Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Необычные украшения для волоси не только, hand made


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#241
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Hamzada, а также все, кто интересуется ободками и небезразличен к хэндмейд-украшениям!

У меня набралось определенное количество готовых ободков, которые мне нужно распродать, сама я их не ношу. Поэтому предлагаю, кто купит у меня ободок, который уже есть в наличии по цене, указанной в альбоме, тому я делаю ободок-на-заказ и он вам обходится с 30% скидкой!!! Самый дорогой ободок у меня стоил 2500, но в основном я ставлю цены от 1200 до 1800, в зависимости от сложности работы и материалов. а эти цены уже на порядок ниже магазинных :-)
  • 0

#242
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Поэтому советую заглянуть в мои фотоальбомы
Украшения для волос
Бижутерия exclusive
  • 0

#243
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
смотрим-любуемся
  • 0

#244
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
выбираем-покупаем
  • 0

#245
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Изображение
  • 0

#246
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день! Желаю всем-всем-всем
Изображение
  • 0

#247
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
мое предложение в силе (см.выше)
  • 0

#248
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня набралось определенное количество готовых ободков, которые мне нужно распродать, сама я их не ношу. Поэтому предлагаю, кто купит у меня ободок, который уже есть в наличии по цене, указанной в альбоме, тому я делаю ободок-на-заказ и он вам обходится с 30% скидкой!!! Самый дорогой ободок у меня стоил 2500, но в основном я ставлю цены от 1200 до 1800, в зависимости от сложности работы и материалов, а эти цены уже на порядок ниже магазинных :rotate:

Таким образом в среднем за 2500 - вы сможете приобрести 2 ободка, а не один, как в любом приличном бутике.

  • 0

#249
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
смотрим в альбомы, ссылки выше)))
  • 0

#250
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
:-)
  • 0

#251
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
в каком районе живете? если не далеко то посмотрела бы, хотя ободки не носила никогда
  • 0

#252
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

в каком районе живете? если не далеко то посмотрела бы, хотя ободки не носила никогда


Живу в р-не Тастак, Ковалевской-Болотникова, добро пожаловать ;)
  • 0

#253
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ого от меня это ооочень далеко(((
  • 0

#254
unyty

unyty
  • Гость
  • 7 сообщений
добрый день можно ваши координаты мне у вас нужно ободочек купить розовый для маленькой принцессы.и еще заказать юля
  • 0

#255
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Выкладываю то, что есть в наличии:
Изображение - повязка-ободок в голубых-сиреневых тонах со стразом
Изображение - серебристая косичка с креативным узлом
Изображение - цветок с вуалеткой, подойдет к вечернему наряду
Изображение - листик, вечерний выход
  • 0

#256
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Изображение - цветок из молнии, по настоящему стильно и необычно
Изображение - детский ободок, очень нежно смотрится
Изображение - брошка розочка из фетра, расцветет на вашем пиджаке или тренче
Изображение - комплект повязка и браслет, с белым платьем смотрится улетно, пайетки блестят на солнышке
Изображение - детский оч.веселенкий ободочек
Изображение - супер-стильный ободок
  • 0

#257
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

добрый день можно ваши координаты мне у вас нужно ободочек купить розовый для маленькой принцессы.и еще заказать юля


добрый день, ответила вам в лс


Милые девушки, будущие выпускницы. Продумывая свой наряд, не забывайте украсить волосы!
  • 0

#258
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
На днях родилось вот такое произведение, называется "Весна". Это комплект: колье, браслет и серьги. Основной камень п р е н и т, так же использован оникс и горный хрусталь.
Пренит символизирует покой и мир. В странах Европы считают, что пренит по-особенному влияет на женщин. Им рекомендуется носить бусы и браслеты, сделанные из пренита, чтобы обрести большую привлекательность для мужчин, а также найти свое место в жизни, стать уверенной в себе. Пренит – талисман людей, которые стремятся к гармонии с окружающим миром.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Царица Савская: 14.04.2010, 13:25:30

  • 0

#259
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Оникс оттягивает боль на себя, бусы из оникса противодействуют сглазу. Оникс способен концентрировать энергию, поэтому его надевали в древности борцы, вступая в поединок. Оникс считается камнем красноречия – он дает уверенность в себе, позволяет удерживать достигнутые позиции, вносит в жизнь элемент риска. Черный оникс пробуждает у владельца страсть к обогащению, делает его энергичным и предприимчивым.
  • 0

#260
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Модные тенденции с фотографиями моделей и голливудских звезд, словом, КАК нужно носить ободки, чтобы выглядеть на все 100%)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.