Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Две шиншиллытолько в хорошие руки!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
смотрим тему
  • 0

#42
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте. В разделе "Братья наши меьшие" есть тема "Шиншиллы в Казахстане". Вы лучше там выставьте их на продажу. Там больше шансов продать. И цену лучше снизить немного. Потому что 60 тыс. за двух обычных серых шиншилл дороговато. Я своего серенького мальчика покупала за 15 тыс в той теме. Да и любителей шиншилл там больше. И больше шансов встретить хороших хозяев для ваших крошек.
  • 0

#43
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Здравствуйте. В разделе "Братья наши меьшие" есть тема "Шиншиллы в Казахстане". Вы лучше там выставьте их на продажу. Там больше шансов продать. И цену лучше снизить немного. Потому что 60 тыс. за двух обычных серых шиншилл дороговато. Я своего серенького мальчика покупала за 15 тыс в той теме. Да и любителей шиншилл там больше. И больше шансов встретить хороших хозяев для ваших крошек.


60 тыс я прошу не только за двух шиншилл..
распишу маленько если кто не понял.
сейчас в зоомагазинах шушка стоит от 30 и выше.. это факт, значит две шиншиллы - 60 тыс. согласна.
но вместе с шиншами я отдаю и клетку (которую кстати я купила пару месяцев назад за 45 тыс), два прогулочных колеса - в среднем 15 тыс., 3, или 4, уже не помню сколько там у них домиков... я им их много покупала. тоже скажем в среднем 15 тыс. плюс отдаю все что заказывала с германии, корма, сладости и т.п.
вот и посчитайте дорого я прошу или нет.
и потом если у человека есть возможность купить шушек за такую цену, значит и будет воззможность их в будущем прокормить.
потому что, скажу я вам, корма, песочек и сладости для них стоят не дешево.

то что вы купили мальчика за 15 тыс - вам очень повезло. кстати я сама здесь продавала мальчика (их детеныша) и именно за 15.

Сообщение отредактировал ksusha_france: 29.04.2010, 09:33:24

  • 0

#44
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
актуально
  • 0

#45
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
смотрим
  • 0

#46
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
с хорошими хозяевами думаю сможем договориться о цене.
  • 0

#47
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
смотрим
  • 0

#48
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
зверята нашли себе очень хороших хозяев.
тему можно закрывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.