Перейти к содержимому

Фотография

Forever 21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Tamia, болит кое-что явно у вас, потому что вы залезли с критикой в тему об одежде, которая вас в принципе не интересует :-) глуповато :-)
не нравится марка - идите своей дорогой :-)

#22
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Давайте не будем и эту тему засорять эталонами- у каждого они свои (у кого -то Карен Миллен, у иных Зара-все зависит от бюджета). Но лучше уж в Форева одеватся, чем китайское кустарное с барахолки.
Я покупала пару платьев в 2006 этой марки-хорошие швы, красивый фасон, крои на мне сидит отлично. Ношу каждое лето. Катышки, прорехи по швам пока не появились, ничего не растянулось-потому как нечасто ношу, наверное, летней одежды хватает. Покупала их бижутерию-сейчас понимаю, что она для того моего возраста была в самый раз-такая вся яркая, пластиковая. Сейчас бы не одела :-) Сейчас я не прочь заказать что нибудь из платьев еще. Расскажите, как присоединится к заказу.

Сообщение отредактировал Малайка: 02.03.2010, 19:51:01

  • 0

#23
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
я заказывала бижутерию! вроде качество нормальное!
  • 0

#24
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

в смысле, по-Вашему, для каждого размера там качество разное?

не, просто для слоников другие магазины :-) три толстяка и так далее :-)

а Вы как это поняли, чисто интуитивно? Вы ее фото посмотрите в профайле, там мах. S размер...
т.е. по-Вашему, если кто-то напишет, что марка плохого качества, то это значит, что этот человек просто не влез в нее?
и для особых поклонников этой марки сообщаю, там и плюс сайзы есть, если что....
  • 0

#25
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я в Эмиратах пару лет назад покупала 2 юбки этой фирмы. модели хорошие, но качество среднее
  • 0

#26
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спасибо милые дамы за отзывы =)
Вот теперь и думаю, стоит ли пробовать если качество действительно не важой...А на недоброжелателей внимания не обращайте. Просто есть особо скандальные натуры, которым доставляют удовольствие хамские высказывания =)))

Так все же, предлагаю что-нибудь заказать! Попробовать! Как думаете?
  • 0

#27
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Так все же, предлагаю что-нибудь заказать! Попробовать! Как думаете?

вам же вроде написали - к нам они не шипуют. заказывать только через посредников или аккаунт маюс. если хотите через посредников - подфорум "продам" вам в помощь - найдете их сколько потребуется. если есть аккаунт маюс - так тем более, вперед и с песней.

я не люблю заказывать через посредников. аккаунта маюс пока нет. так что со своим заказом повременю, но написала им с просьбой включить КЗ в список стран. Буду рада увидеть отзывы от тех, кто купил, и способ покупки тоже.
  • 0

#28
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений


Так все же, предлагаю что-нибудь заказать! Попробовать! Как думаете?

вам же вроде написали - к нам они не шипуют. заказывать только через посредников или аккаунт маюс. если хотите через посредников - подфорум "продам" вам в помощь - найдете их сколько потребуется. если есть аккаунт маюс - так тем более, вперед и с песней.

я не люблю заказывать через посредников. аккаунта маюс пока нет. так что со своим заказом повременю, но написала им с просьбой включить КЗ в список стран. Буду рада увидеть отзывы от тех, кто купил, и способ покупки тоже.

а что за зверь такой аккаунт маус? =)
  • 0

#29
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
и мои пять копеек:)))... раньше проходила этот магазин, окинув взглядом только витрины, но почитав несколько комментов по поводу этого магазина в теме "образ" решила все таки заглянуть... одежда действительно не супер качества, но достаточно актуальная и пошив вроде как аккуратный, хотя покопаться надо хорошо:) и конечно же цена тут весомый аргумент:)... в итоге я взяла 3 майки и 1 комбез джинсовый (шортами)... сидит все отлично, очень порадовало, осталось дождаться лета и проверить качество вещей... аксессуары конечно выглядят дешево, для молодежи как раз до 21 года может и нормально будет:)

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 03.03.2010, 15:17:43

  • 0

#30
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо милые дамы за отзывы =)
Вот теперь и думаю, стоит ли пробовать если качество действительно не важой...А на недоброжелателей внимания не обращайте. Просто есть особо скандальные натуры, которым доставляют удовольствие хамские высказывания =)))

Так все же, предлагаю что-нибудь заказать! Попробовать! Как думаете?

Ну вы находили уже на ЦТ или ещё где посредников, которые работают в этом направлении?? Какие у них условия?
  • 0

#31
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Да на ЦТ есть посредники.я уже 2-й раз заказала. завтра вот заказик вроде как должен прийти.

Сообщение отредактировал МариЖанна: 03.03.2010, 17:02:34

  • 0

#32
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а что за зверь такой аккаунт маус? =)

речь идет об аккаунте MyUS, с помощью которого вы получаете адрес в США для доставки, а оттуда вещи переправляют вам
получается MyUS - это посредник между вами и магазином
вот здесь можно получить этот аккаунт
вот здесь описан опыт пользования

сайт forever21 понравился, особенно цены :)
симпатичная обувь
наверное, попробую заказать что-нибудь :)
  • 0

#33
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Ну чо, давайте попробуем заказать :)
Вот только цены меня пугают, как это скажется на качестве?)))
Кто что может сказать об их обуви?
  • 0

#34
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мней очень их балетки понравились!!!! я прямо тащусь!
  • 0

#35
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


эх поздно решили, я уже заказала =(

поделитесь опытом! как качество? как долго доставка и ск-ко стоит? размеры?

я заказывала на американский адрес, пришло туда через 4 дня, сейчас дождусь еще 1 посылку и буду в алмату отправлять, потом расскажу как качество и что с размерами. Верх я брала s-ку, а низ m-ку. Хатя обычно везде s, но по их сайз чарту выходило так. Насчет качества - ну а что можно ожидать за такую цену? Что там будут дорогие ткани и позолоченая фурнитура? Я на 80 баксов заказала и ремни - 2 штуки, шорты, два кардигана, рубашку, нижнее белье (пыталась добрать до суммы когда они делают бесплатную доставку). А здесь бы я что купила за эти деньги?

Сообщение отредактировал Со вкусом орбита: 03.03.2010, 18:03:05

  • 0

#36
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, всем привет! Я бы тоже хотела присоединиться к кому-нить заказом. Так что если решитесь, напишите плиз мне в ЛС ;) Спасибо!
  • 0

#37
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки всем привет!
Я могу вам помочь, я отправляю посылки 2 раза в месяц из штатов в Алматы. Вы можете заказывать на мой штатовский адрес и я буду отправлять вместе с моими посылками.
За подробностями пожалуйста обращайтесь в личку :rolleyes:
  • 0

#38
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Сегодня собираюсь заказывать, кто хочет присоединиться - определитесь пож-та до 20-00.
Ссылки в ЛС или на e-mail
  • 0

#39
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Shawty;), так шустро не успею. а что насчет доставки решили?

Сообщение отредактировал Janile: 12.03.2010, 15:50:16

  • 0

#40
Lushka

Lushka
  • Гость
  • 26 сообщений
Я бы тоже с удовольствием присоединилась, вы уже прям сегодня решили отправлять заказ? И что придумали с доставкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.