Перейти к содержимому

Фотография

Как отвадить любимого играть в игры круглые сутки на компьютере?Дувате решать вместе,я думаю что я не одна в такой беде!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
фор зе рекард, игры типа ворлд оф варика и линейка не кончаются, а при достижению наибольшего уровня только начинаются...
а я и на девушку и на учебу и вообще на всех забивал в свое время, тоже в варик катал.
А мужу вашему можно настой виагры поставить и рядом раздевшись лечь.

а если по сабжу, то у вас есть два выхода, первый - выкинуть комп
и второй, менее радикальный, попросту удалить его героев сделать это не трудно, если конечно с компьютером хоть чуть-чуть знакомы. если его герой достаточно прокачены, то занова начинать он вряд ли станет
  • 0

#42
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Странная фигня - айтишники и программеры почему то не играют в видеоигры :laugh:
Мож ему в ИТ-шники податься?
Они ходят в спортзалы, велик и т.д. А потом обсуждают кто больший вес от груди выжал или кого поборол, ну и телок конечно обсуждают :D


У нас как раз таки 60% геймеров из числа тех поддержки и программистов. Да вон к другу в казактелеком заходил пару раз там больше половины людей катает. Сами ещё игровые сайты админят и катают.
На счет спорта от человека зависит. Среди айтишников борчиков мастеров или кмсников мало видел. А пробитого боксера айтишника вообще не видал)))

Сходите в ГАС клуб на цифровую среду - мы тоже сначала не поняли что там за качки с бандитскими мордами потусить пришли :)
Про меня тоже почему то думают что я бандитская морда :)

А насчет химии - человеческое тело имеет очень сложный химический состав, а ИТшник не должен быть узконаправленным компутерным тарчком :)

Сообщение отредактировал 2008R2: 03.03.2010, 22:22:23

  • 0

#43
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ога, вот сейчас выйдет Diablo 3 и Starcraft 2.
Прощайте, дефки!

Харли, ты тож играть будешь чтоли?
  • 0

#44
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ога, вот сейчас выйдет Diablo 3 и Starcraft 2.
Прощайте, дефки!

Харли, ты тож играть будешь чтоли?

:lol: +100
Сам ща в варик гамаю. жена тож злится. Но секасов всегда может меня от компа выгнать...
Так что автар. не стесьняйтесь. Это реально поможет. А еще лучше научитесь у него играть в этиже игры. и играйте вместе.... это реально интерестно.
  • 0

#45
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

а если по сабжу, то у вас есть два выхода, первый - выкинуть комп и второй, менее радикальный, попросту удалить его героев сделать это не трудно, если конечно с компьютером хоть чуть-чуть знакомы. если его герой достаточно прокачены, то занова начинать он вряд ли станет

...она ещё не знала, что в это утро ей остаётся прожить не более двух часов..© :lol:
  • 0

#46
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
проблем жизненных покиньте ему. Что-то автор пропал..... как процесс то идет по внедрению советов
  • 0

#47
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
ахахаха... да, девченки, игры это еще та вещь! Сам катаю, и могу сказать афтору одно. Прислушайтесь к советам Харли, самые дельные советы у него :D
  • 0

#48
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мой милый тоже на икс боксе зависает, хорошо что работы стало много не так часто бывает это у него, но тем не менее стараюсь не запрещать, просто подколоть или пошутить могу на эту тему, ему даже стыдно становится :D но если переходит границы, то вывожу на жесткий диалог и все тут. А в целом это по моему болезнь, очень много знакомых у кого такая же проблема.
  • 0

#49
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
бестолку им что то объяснять. если муж играет, значит женам надо начать ходить на какие-нибудь парные танцы. если муж не уделяет внимания жене, значит нужно искать внимание на стороне...
  • 0

#50
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Мой милый тоже на икс боксе зависает, хорошо что работы стало много не так часто бывает это у него, но тем не менее стараюсь не запрещать, просто подколоть или пошутить могу на эту тему, ему даже стыдно становится :laugh: но если переходит границы, то вывожу на жесткий диалог и все тут. А в целом это по моему болезнь, очень много знакомых у кого такая же проблема.


Мой муж тоже может часами играть, но я точно знаю если сказать НЕЛЬЗЯ!!! Будет делать назло просто из принципа доказать, что он мужчина и он глава в доме. А так поиграл вечером часа 2-3 и спать. :super:

Сообщение отредактировал marfa1986: 13.03.2010, 01:35:40

  • 0

#51
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
И меня бы кто-нибудь отвадил.
Вся эта компъютерная техника заменяет простое человеческое общение.
Один за нотиком, другая за компом.
Мы во время ремонта съехали в другое место, так хоть разговаривать стали по душам :laugh:

Сообщение отредактировал Margonik: 13.03.2010, 02:25:02

  • 0

#52
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Наметьте действительно важные для Вас цели в жизни и идите к ним, можете даже примерные сроки поставить...игры это всего лишь развлечение в свободное время, если Вы адекватны и у Вас есть что-то очень важное для Вас, то Вы непременно займётесь этим свободное время, вместо того чтобы играть. имхо :lol:
сам играл года 2-2.5 назад, не вылазил из компьютерного клуба, мне казалось невероятным не играть хотя бы часа 3 в день) затем я кое что захотел поменять в своей жизни, правда меры были немного кардинальные, но я думаю это необязательно - итог у меня полностью пропал интерес к игре спустя 2 месяца, а не играть мог уже спустя 2 недели :lol:
хотя с удовольствием бы сыграл в дота паб с нормальными адекватными игроками или соло на любительском уровне :super: , но так пару игр раз в недельку не больше :laugh:

Сообщение отредактировал Anything: 13.03.2010, 02:10:00

  • 0

#53
Varnak

Varnak
  • Гость
  • 14 сообщений


Ога, вот сейчас выйдет Diablo 3 и Starcraft 2.
Прощайте, дефки!

Харли, ты тож играть будешь чтоли?

:( +100
Сам ща в варик гамаю. жена тож злится. Но секасов всегда может меня от компа выгнать...
Так что автар. не стесьняйтесь. Это реально поможет. А еще лучше научитесь у него играть в этиже игры. и играйте вместе.... это реально интерестно.


АднАзнАчнА

Так будет интересней, главное сами не подсядьте на игру.
А потом по договоренности время за компом 50х50 ... ну и т.д. так выигрываете 50% времени, можете потом его использовать в других целях со своим м/ч...=)
  • 0

#54
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Современные игры забирают много времени поэтому просто смиритесь или займите его чем ни будь! походом куда нить или чем нить другим но чтобы вместе

#55
kolpak

kolpak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Анекдот в тему!+ ответ на вопрос...

Встречаюца два друга:
(1)-Слышь чо на футбол не пришол?
(2)-Да жена не пустила,скандал устроила(, даже не знаю что в следующий раз делать(...
(1)-А ты вследующий раз когда она тебя не будет пускать, бери, ложи её на колено, снимай платье и по жопе ремнем...
(2)-Хорошо, попробую...
Через некоторое время опять встречаются:
(1)-Чо опять на футбол не пришол?Жена не пустила?
(2)-Да решил сделать как ты сказал, начала ругаца, ложу на колено, снимаю юбку...
и думаю, а накуя мне футбол?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.