Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с девушкой для совместной иммиграции в Канаду.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Хотя, справедливости ради надо было все-таки написать, что планирую проходить по провинциальной программе, где не такие жесткие требования к языку, вроде как быстрее и очень высокая вероятность прохождения без интервью. Но 100% утверждать нельзя. :rolleyes:

По провинциальной, это случаем не по манитобской?
  • 0

#22
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Нет, по альбертской.
  • 0

#23
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А Вы условия иммиграции знаете в Альберту? Они весьма специфические.
  • 0

#24
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Вроде как знаю. :(
  • 0

#25
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Значит у Вас есть одно из 3-х условий этой программы
1. наличие опыта работы в данной провинции
2. учёба в данной провинции
3. наличие job offer

Сообщение отредактировал bocr: 01.04.2010, 18:55:10

  • 0

#26
zikzak

zikzak
  • Гость
  • 9 сообщений
Здраствуйте. Хотите познакомтиься с девушкой и если понравиться уехать. Почему бы нет. Вопрос: без детей? Какой смысл в жизни людей если нет детей. Конечно без поблемная жизнь. Только забота о себе любимом. Но часто выходит так что человек который не заботился о ком то не может позаботиться и о себе. Ваше предложение заманчиво, но инфантильность заставляет задуматься, стоит ли рисковать и тем малым что есть у каждого... маленькая стабильность
  • 0

#27
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Нужно будет прожить в браке 2-3 года с девушкой или доказать совместное проживание. Срок совместного проживания тоже играет роль. А вообще - в вашем случае - для набора баллов - вполне реальный ход.
  • 0

#28
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Не понимаю, а почему так все ополчились против топикостартера, особенно женская половина, все пытаются найти кучу проблем и доказать его полную несостоятельность. Человек вынес на рассмотрение реальное предложение, все кто заинтересуются откликнуться и будут детально обсуждать кто кому что должен и кто за что или за кого в ответе. А к чему все остальное словоблудие?! Не понятно.
  • 0

#29
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Здраствуйте. Хотите познакомтиься с девушкой и если понравиться уехать. Почему бы нет. Вопрос: без детей? Какой смысл в жизни людей если нет детей. Конечно без поблемная жизнь. Только забота о себе любимом. Но часто выходит так что человек который не заботился о ком то не может позаботиться и о себе. Ваше предложение заманчиво, но инфантильность заставляет задуматься, стоит ли рисковать и тем малым что есть у каждого... маленькая стабильность

сначала, не плохо было бы прочитать хорошо пост, а потом задавать вопросы. Человек имел ввиду, что совместных детей никто не отменял, он хочет познакомится и уехать с девушкой, у которой нет детей уже на данный момент!
Уважаемый InterceptorKZ, ни когда не мечтала уехать в Канаду, но попробовать можно :rolleyes: Заинтересуетесь, пишите в ЛС :D

Сообщение отредактировал Lollita: 03.04.2010, 13:49:39


#30
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Спасибо за поддержку. :rotate:
  • 0

#31
Checkout

Checkout
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ну во-первых вы не ответили и на мой вопрос, о ваших планах по работе и тд
во-вторых, я просто опечаталась при печатании слова русским шрифтом (мой английский вполне достойного уровня. много лет работаю в международном бизнесе, много раз могла остаться жить не в КЗ, поэтому и спросила чем вы хотите там заняться, нормальная реакция на ваш пост, а в ответ столько злости), не надо быть таким злым по мелочам. Так вам нервов надолго не хватит, а вам они еще нужны в этом деле

Невнимательность не только в написании, но и во всем остальном. Напрасно вы так раздражительны, не проницательны и скоры на расправу. Ой, не дай бог такая жена попадется.
Перехватчику желаю хорошей кандидатуры.

Сообщение отредактировал Checkout: 04.04.2010, 14:46:54

  • 0

#32
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


ну во-первых вы не ответили и на мой вопрос, о ваших планах по работе и тд
во-вторых, я просто опечаталась при печатании слова русским шрифтом (мой английский вполне достойного уровня. много лет работаю в международном бизнесе, много раз могла остаться жить не в КЗ, поэтому и спросила чем вы хотите там заняться, нормальная реакция на ваш пост, а в ответ столько злости), не надо быть таким злым по мелочам. Так вам нервов надолго не хватит, а вам они еще нужны в этом деле

Невнимательность не только в написании, но и во всем остальном. Напрасно вы так раздражительны, не проницательны и скоры на расправу. Ой, не дай бог такая жена попадется.
Перехватчику желаю хорошей кандидатуры.

Людей всегда задевают те проблемы, которые есть у них самих. Если уж быть внимательным- то вначале не я начала расправу, да и потом уже после всех недоразумений мы разобрались между собой.
Пора уже конструктивнее по теме писать. И вообще сегодня день такой. Светлого всем праздника!! :laugh: :D (Несмотря на хмурое небо)

Сообщение отредактировал Зогатоб: 04.04.2010, 14:54:06

  • 0

#33
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Все и вправду обозлились-ополчились против ИнтерсептораКЗ, как будто он у них (кирстен, зогатоб) отнял возможность иммигрировать, честное слово! Такая реакция обычно говорит об обратном. Так если хотите, чтобы он обратил на вас внимание, скажите прямо или напишите в личку. Зачем оскорблять человека в им же созданной ветке??
  • 0

#34
Checkout

Checkout
  • Частый гость
  • 56 сообщений




Невнимательность не только в написании, но и во всем остальном. Напрасно вы так раздражительны, не проницательны и скоры на расправу. Ой, не дай бог такая жена попадется.
Перехватчику желаю хорошей кандидатуры.

Людей всегда задевают те проблемы, которые есть у них самих. Если уж быть внимательным- то вначале не я начала расправу, да и потом уже после всех недоразумений мы разобрались между собой.
Пора уже конструктивнее по теме писать. И вообще сегодня день такой. Светлого всем праздника!! :smoke: :laugh: (Несмотря на хмурое небо)

Еще раз, дай бог вам логики. И все. Прощайте. Пишите конструктивнее.

Сообщение отредактировал Checkout: 05.04.2010, 01:15:56

  • 0

#35
Koolkarmaguy

Koolkarmaguy
  • Гость
  • 7 сообщений
Нормальное такое предложение. Есть например девушки у которых все есть для набора баллов, но нет времени заниматься подачей документов, да и одной ехать как то не очень хочется ... Взаимовыгдное сотрудничество -оптимальный тип отношений..
INtercepter, как там у вас дела? У вас там что уже конкурс? :dandy:
  • 0

#36
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Видно выбрали уже ту единственную счастливую. Вы хоть держите в курсе событий, как быстро удалось все решить с документами, нам на будущее :p

#37
aylee

aylee
  • Гость
  • 9 сообщений

В общем, хочется уже жить в нормальной стране. Тем более есть для этого возможность, так как бывал уже в Канаде не раз в гостях у родственников, поэтому могу сравнивать условия жизни.
Но, к сожалению, в свое время не озаботился получением образования, поэтому на данный момент просто не хватает баллов. Да и как-то так получилось, что в свои сорок два оказался неженат, все думал, потом, потом.:laugh:
Вот поэтому и хочу познакомиться с хорошей, умной женщиной, серьезно интересующейся тем же вопросом о смене места жительства.
Конечно же есть определенная планка - необходимо подходящее образование, стаж по профессии, нормальный английский (IELTS), возраст и все-таки отсутствие детей. Ну и само собой, личную симпатию тоже никто не отменял. :(



между прочем за детей тоже баллы хорошие дают и с такими потребностями не думаю что вас ждет успех
  • 0

#38
aylee

aylee
  • Гость
  • 9 сообщений


В общем, хочется уже жить в нормальной стране. Тем более есть для этого возможность, так как бывал уже в Канаде не раз в гостях у родственников, поэтому могу сравнивать условия жизни.
Но, к сожалению, в свое время не озаботился получением образования, поэтому на данный момент просто не хватает баллов. Да и как-то так получилось, что в свои сорок два оказался неженат, все думал, потом, потом.:laugh:
Вот поэтому и хочу познакомиться с хорошей, умной женщиной, серьезно интересующейся тем же вопросом о смене места жительства.
Конечно же есть определенная планка - необходимо подходящее образование, стаж по профессии, нормальный английский (IELTS), возраст и все-таки отсутствие детей. Ну и само собой, личную симпатию тоже никто не отменял. :(



между прочем за детей тоже баллы хорошие дают и с такими потребностями не думаю что вас ждет успех

я давно мечтаю уехать в Канаду вдоем конечно легче но найти союзника очень сложно
  • 0

#39
Bolero.KZ

Bolero.KZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет, я с недавнего времени стала думать про переезд в канаду,
одну меня туда не пустят однозначно.
готова рассмотреть и обсудить этот вариант, если еще в силе.
  • 0

#40
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

одну меня туда не пустят однозначно.

А почему Вы решили, что вас не пустят туда однозначно? :laugh: Если имеются вышеописанные условия, то шансы вполне реальные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.