Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с девушкой для совместной иммиграции в Канаду.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
В общем, хочется уже жить в нормальной стране. Тем более есть для этого возможность, так как бывал уже в Канаде не раз в гостях у родственников, поэтому могу сравнивать условия жизни.
Но, к сожалению, в свое время не озаботился получением образования, поэтому на данный момент просто не хватает баллов. Да и как-то так получилось, что в свои сорок два оказался неженат, все думал, потом, потом.:eek:
Вот поэтому и хочу познакомиться с хорошей, умной женщиной, серьезно интересующейся тем же вопросом о смене места жительства.
Конечно же есть определенная планка - необходимо подходящее образование, стаж по профессии, нормальный английский (IELTS), возраст и все-таки отсутствие детей. Ну и само собой, личную симпатию тоже никто не отменял. :-/
  • 0

#2
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Есть такая народная мудрость:"Жена еврейка не роскошь, а средство передвижения."
Может Вам поможет...
:eek:
  • 0

#3
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений

В общем, хочется уже жить в нормальной стране. Тем более есть для этого возможность, так как бывал уже в Канаде не раз в гостях у родственников, поэтому могу сравнивать условия жизни.
Но, к сожалению, в свое время не озаботился получением образования, поэтому на данный момент просто не хватает баллов. Да и как-то так получилось, что в свои сорок два оказался неженат, все думал, потом, потом.:D
Вот поэтому и хочу познакомиться с хорошей, умной женщиной, серьезно интересующейся тем же вопросом о смене места жительства.
Конечно же есть определенная планка - необходимо подходящее образование, стаж по профессии, нормальный английский (IELTS), возраст и все-таки отсутствие детей. Ну и само собой, личную симпатию тоже никто не отменял. :smoke:


Интересно...
А чем Вы можете заинтересовать такую девушку? Образования - нет, английского - нет, чем планируете заняться в Канаде ? Висеть у потенциальной спутницы жизни на шее ? Или Ваши родственники обязуются вас содержать ?
  • 0

#4
Rustam iz Kanadi

Rustam iz Kanadi
  • Гость
  • 47 сообщений

В общем, хочется уже жить в нормальной стране. Тем более есть для этого возможность, так как бывал уже в Канаде не раз в гостях у родственников, поэтому могу сравнивать условия жизни.
Но, к сожалению, в свое время не озаботился получением образования, поэтому на данный момент просто не хватает баллов. Да и как-то так получилось, что в свои сорок два оказался неженат, все думал, потом, потом.:laugh:
Вот поэтому и хочу познакомиться с хорошей, умной женщиной, серьезно интересующейся тем же вопросом о смене места жительства.
Конечно же есть определенная планка - необходимо подходящее образование, стаж по профессии, нормальный английский (IELTS), возраст и все-таки отсутствие детей. Ну и само собой, личную симпатию тоже никто не отменял. :laugh:



У меня знакомие года 4 назад, купили инженерный диплом в политехе за 5 тысячь. Теперь в Канаде живут :D
  • 0

#5
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Интересно...
А чем Вы можете заинтересовать такую девушку? Образования - нет, английского - нет, чем планируете заняться в Канаде ? Висеть у потенциальной спутницы жизни на шее ? Или Ваши родственники обязуются вас содержать ?

Скажем так - у меня есть все, кроме образования. Просто в свое время, вместо того, чтобы учиться пришлось работать. На мой взгляд вместе пройти всегда больше шансов. К тому же наличие родственников дает дополнительных пять баллов. Да и сам иммиграционный процесс отнюдь не дешев. Особенно, если учесть обязательное наличие поселенческого фонда.

У меня знакомие года 4 назад, купили инженерный диплом в политехе за 5 тысячь. Теперь в Канаде живут :-)

У меня тоже была возможность, но рисковать как-то не хочется. Если проверят, то будет большой облом.
  • 0

#6
Rustam iz Kanadi

Rustam iz Kanadi
  • Гость
  • 47 сообщений


Интересно...
А чем Вы можете заинтересовать такую девушку? Образования - нет, английского - нет, чем планируете заняться в Канаде ? Висеть у потенциальной спутницы жизни на шее ? Или Ваши родственники обязуются вас содержать ?

Скажем так - у меня есть все, кроме образования. Просто в свое время, вместо того, чтобы учиться пришлось работать. На мой взгляд вместе пройти всегда больше шансов. К тому же наличие родственников дает дополнительных пять баллов. Да и сам иммиграционный процесс отнюдь не дешев. Особенно, если учесть обязательное наличие поселенческого фонда.

У меня знакомие года 4 назад, купили инженерный диплом в политехе за 5 тысячь. Теперь в Канаде живут :-)

У меня тоже была возможность, но рисковать как-то не хочется. Если проверят, то будет большой облом.



да и такие случаи были, одних родствеников проверили и не пустили, но это потомучто они сэкономили, там им предлагали за десятку не просто бумажку диплом, а еше и в журналы вписать и во все архивы. Вот там мочно никак не проверить.
  • 0

#7
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
нормальная тема. здравый интерес, имхо.
я считаю, что вдовоем (втроем) уехать легче, в компании единомышленника. :confused:
  • 0

#8
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Интересно...
А чем Вы можете заинтересовать такую девушку? Образования - нет, английского - нет, чем планируете заняться в Канаде ? Висеть у потенциальной спутницы жизни на шее ? Или Ваши родственники обязуются вас содержать ?

Скажем так - у меня есть все, кроме образования. Просто в свое время, вместо того, чтобы учиться пришлось работать. На мой взгляд вместе пройти всегда больше шансов. К тому же наличие родственников дает дополнительных пять баллов. Да и сам иммиграционный процесс отнюдь не дешев. Особенно, если учесть обязательное наличие поселенческого фонда.

все - это что?? Кирстен спросили конкретнее- чем там планируете заняться? в среднесрочном и долгосрочном плане??
  • 0

#9
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Кирстен, а зачем вы едите в "тулу" со своим самоваром?? не лучше ли там в "туле" найти?? Если как вы говорите деньги есть (а женщины очень падкие до денег), лицо тоже есть, тогда на вас любая "тулянка - канадка" уже готовая с паспартом западет. что тут не так просто, либо с внешностью проблемы либо с денежной массой.
  • 0

#10
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Это неКирстен а Интеркоптер хочет уехать, а Кирстен спросила его конкретнее- вот и ждем ответа.

To Tinatin - тоже подозреваю что-то не так..
  • 0

#11
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Это неКирстен а Интеркоптер хочет уехать, а Кирстен спросила его конкретнее- вот и ждем ответа.

Для знатоков английского - прочтите транскрипцию. :rotate:
http://lingvo.abbyyo...-ru/interceptor
Ответ для Кирстен я уже дал. Других вопросов от нее не поступало. Ну и вообще, личные вопросы принято обсуждать несколько более приватно. :lol:

Interceptor, а зачем вы едите в "тулу" со своим самоваром?? не лучше ли там в "туле" найти?? Если как вы говорите деньги есть (а женщины очень падкие до денег), лицо тоже есть, тогда на вас любая "тулянка - канадка" уже готовая с паспартом западет. что тут не так просто, либо с внешностью проблемы либо с денежной массой.

В Канаде придется доказывать реальность брака, заключенного на территории страны и совместного проживания. Думаю, что фильм "Вид на жительство" с Депардье видели многие. Так же как и многие особо хитрые граждане пытаются попасть в страну через фиктивный брак с местным жителем/жительницой. От таких система и пытается защититься. Поэтому все намного проще, когда едет уже семья.
  • 0

#12
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ну во-первых вы не ответили и на мой вопрос, о ваших планах по работе и тд
во-вторых, я просто опечаталась при печатании слова русским шрифтом (мой английский вполне достойного уровня. много лет работаю в международном бизнесе, много раз могла остаться жить не в КЗ, поэтому и спросила чем вы хотите там заняться, нормальная реакция на ваш пост, а в ответ столько злости), не надо быть таким злым по мелочам. Так вам нервов надолго не хватит, а вам они еще нужны в этом деле
  • 0

#13
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
фильм с дипардье это кино а на деле я точно знаю некоторых женщин в США которые промышляют тем что раз в 3 года выходят замуж фиктивно. и стоит это 40 тысяч дол.
  • 0

#14
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

ну во-первых вы не ответили и на мой вопрос, о ваших планах по работе и тд

Просто этот вопрос мне представляется из разряда о дележе шкуры неубитого медведя в то время, когда еще даже к охоте не начинали готовиться. :D

достойного уровня. много лет работаю в международном бизнесе, много раз могла остаться жить не в КЗ,

Если у вас есть реальная возможность пройти весь путь самостоятельно, то я вам точно не нужен. :-) У меня такой легальной возможности, к сожалению не было.

поэтому и спросила чем вы хотите там заняться, нормальная реакция на ваш пост, а в ответ столько злости), не надо быть таким злым по мелочам. Так вам нервов надолго не хватит, а вам они еще нужны в этом деле

Странно, в моем ответе аж два смайлика присутствует, откуда вы там злость увидели? :-)

фильм с дипардье это кино а на деле я точно знаю некоторых женщин в США которые промышляют тем что раз в 3 года выходят замуж фиктивно. и стоит это 40 тысяч дол.

И при этом весьма высока вероятность быть кинутым. Таких случаев тоже много.
Просто в фильме хорошо показанно каким именно образом проверяется нефиктивность брака. В соседнем топике по этому поводу опубликован некоторый перечень задаваемых вопросов.
http://vse.kz/index....c=44641&st=4640
  • 0

#15
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
2 InterceptorKZ

Не только GreenCard вместе с Депардье и МакДауэлл, еще есть, новый фильм

Предложение с Буллок и Рейнольдс на тему депортации и обмана.
  • 0

#16
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Конечно же есть определенная планка - необходимо подходящее образование, ...возраст и все-таки отсутствие детей.

какой возраст вас интересует?

Сообщение отредактировал aikonya: 25.03.2010, 20:18:32

  • 0

#17
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Ну, полагаю 30-35 плюс-минус. :(
  • 0

#18
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А все-таки, InterceptorKZ, вот ведь не ответили на мой вопрос чем собираетесь после иммиграции заняться в канаде ?
потому что
1) иммиграция - это все таки только первый! шаг
2) какие планы на жизнь канадскую ?
учитывая, что
1) языка- нет
2) образования и стажа по профессии нет
3) возраст у вас тоже уже не иммиграционный (т.е. максимум баллов за возраст вы не получите)

А про хорошую девушку...
зачем ТАКОЙ девушке (требования в вашем первом посте) вы в виде "балласта" (ничего личного просто рассуждения вслух)
то что у вас есть деньги на иммиграцию, так поверьте мне у ТАКОЙ девушки они тоже есть...

а тема правда веселая....
  • 0

#19
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А все-таки, InterceptorKZ, вот ведь не ответили на мой вопрос чем собираетесь после иммиграции заняться в канаде ?
потому что
1) иммиграция - это все таки только первый! шаг
2) какие планы на жизнь канадскую ?
учитывая, что
1) языка- нет
2) образования и стажа по профессии нет
3) возраст у вас тоже уже не иммиграционный (т.е. максимум баллов за возраст вы не получите)

А про хорошую девушку...
зачем ТАКОЙ девушке (требования в вашем первом посте) вы в виде "балласта" (ничего личного просто рассуждения вслух)
то что у вас есть деньги на иммиграцию, так поверьте мне у ТАКОЙ девушки они тоже есть...

а тема правда веселая.


ну язык вроде он грил что нормальный, профессия есть, но не конкретно все ..

а насчет девушки - наверно одиноким девушками также сложнее выехать
  • 0

#20
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

А все-таки, InterceptorKZ, вот ведь не ответили на мой вопрос чем собираетесь после иммиграции заняться в

Да по правде говоря и не собираюсь. Ибо вопрос праздный. Поэтому - увы. :bored:

зачем ТАКОЙ девушке (требования в вашем первом посте) вы в виде "балласта" (ничего личного просто рассуждения вслух)
то что у вас есть деньги на иммиграцию, так поверьте мне у ТАКОЙ девушки они тоже есть...

А тут я бы мягко рекомендовал не выступать от лица всех ТАКИХ девушек. Думаю, они вправе сами принимать решение и выбирать, что им важнее. :D Поэтому я считаю нужно задавать вопросы от себя и именно лично. А не от лица каки-то виртуальных людей.
Что плохого в личном отношении к делу? :spy:
Наверное типа так:

А про хорошую девушку...
зачем МНЕ (требования в вашем первом посте) вы в виде "балласта" (ничего личного просто рассуждения вслух)
то что у вас есть деньги на иммиграцию, так поверьте мне у МЕНЯ они тоже есть...

Если это так, то я очень рад за вас и искренне пожелаю удачи в прохождении иммиграции.:D
Действительно, зачем вам такой "балласт"?

Хотя, справедливости ради надо было все-таки написать, что планирую проходить по провинциальной программе, где не такие жесткие требования к языку, вроде как быстрее и очень высокая вероятность прохождения без интервью. Но 100% утверждать нельзя. :rotate:

Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 31.03.2010, 18:09:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.