Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hair ExpertСтудия красивых волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#161
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение Весна пора обновлений. Добро пожаловать в студию Hair Expert.
  • 0

#162
Ритик

Ритик
  • Гость
  • 13 сообщений
Алексей, что Вы можете сказать по поводу беременности и окрашивания волос. Дело в том, что я на втором месяце и у меня есть седые волосы, хотелось бы их закрасить, но когда и какой краской, существуют ли вообще такие щадящие краски для беременных? Если можно, то ответьте, пожалуйста, здесь, думаю это многим будет интересно знать. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#163
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Алексей, что Вы можете сказать по поводу беременности и окрашивания волос. Дело в том, что я на втором месяце и у меня есть седые волосы, хотелось бы их закрасить, но когда и какой краской, существуют ли вообще такие щадящие краски для беременных? Если можно, то ответьте, пожалуйста, здесь, думаю это многим будет интересно знать. Заранее спасибо за ответ.



Вот Вы меня напугали первой строчкой!!!!! :-) О таких красителях я не знаю. Скорее всего их просто не существует. А по поводу окрашивания волос, это вполне безопасная процедура. Даже в вашем положении. Единственное но 1. Краситель может очень быстро смытся с ваших волос. 2. Седой волос не окрасится или слабо затонируется. Но это исключения.
  • 0

#164
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Алексееееееей!!!!!!!!! Приветствую! Во первых хочу поблагодарить за вкуснейшие ДОНЕЕРЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! )))))))))) Я запах с Панфилова уже почувствовала ))). Про те донеры которые вы рассказывали с хлебом )) муж говорит что у них там тоже делают и они защибенные, обещал что в этот раз обязательно попробуем!!! ))))
Ну и конечно за красоту! Просто ноу коммент! :cool: :smoke: :drink: :super: :D

ПЫСы наконец то я добралась до вашей темки ))).
  • 0

#165
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!!
С уважением Алексей.
  • 0

#166
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
здравствуйте! сколько будет стоить био ламинирование на волосы ок 40 см
  • 0

#167
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

здравствуйте! сколько будет стоить био ламинирование на волосы ок 40 см


К сожалению, временно эта процедура не выполняется.
  • 0

#168
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение

Мы постараемся учесть все Ваши пожелания! Ваша красота – наша работа!

Студия работает по предворительной записи, контактный тел. : 279 50 53, 279 50 37
  • 0

#169
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемые Клиенты. В связи с периездом Студия HAIR EXPERT начнет свою работу с 10,05. Прошу прощения за временные неудобства. С Уважением Алексей.
  • 0

#170
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Внимание!
Новый адрес студии Hair Expert ул. Фурманова, 165 (ниже ул. Курмангазы)
тел.: 267 07 29

  • 0

#171
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
При студии Hair Expert работает большой отдел с профессиональной косметикой по уходу за волосами.
Только для вас лучший профессиональный уход от Goldwell, Alfaparf Milano, C:EHKO, WElla.
После подробной диагностики ваших волос мы поможем подобрать для вас полную серию ухода за волосами.
Теперь в студии вы можете придать вашим волосам нужный цвет и оттенок при помощи всей политры красителей от Goldwell, Wella и Alfaparf

  • 0

#172
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
ДД!
В теме не раз спрашивали, но поскольку Вы отвечаете в ЛС, не совсем понятно - делаете ли Вы химическую завивку? Био или нет - не важно, максимум на полгода, максимально крупные вертикальные локоны типа этого: http://fitness-home....arikmaher/5.jpg
Волосы средне-жесткие, химию делала один раз лет 7 назад, получила в итоге барашка :faceoff:
  • 0

#173
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД!
В теме не раз спрашивали, но поскольку Вы отвечаете в ЛС, не совсем понятно - делаете ли Вы химическую завивку? Био или нет - не важно, максимум на полгода, максимально крупные вертикальные локоны типа этого: http://fitness-home....arikmaher/5.jpg
Волосы средне-жесткие, химию делала один раз лет 7 назад, получила в итоге барашка :faceoff:



Я за здоровые красивые волосы, без воздействия на них Агрессивных химических составов.
  • 0

#174
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В студию Hair Expert требуется парикмахеры с опытом работы. тел 267 07 29
  • 0

#175
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Требуются мастера педикюра и маникюра.
  • 0

#176
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Теперь в студии вы можете придать вашим волосам нужный цвет и оттенок при помощи всей политры красителей от Goldwell, Wella и Alfaparf
  • 0

#177
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Здравствуйте Алексей.
Вот уже более 8 месяцев я не стриглась, а не красилась я еще больше. Всё это в связи с беременностью, а в последствии и кормлением.
Мой мастер сказала, что лучше не стоит красить волосы во время беременности и кормления, пусть ребенку исполниться хотя бы полгода. Я и ждала,..... и дождалась.
Теперь хочу хорошую свежую стрижку и оттенок который будет придавать свежесть моему лицу.
Раньше меня красили салонной краской, не уверена в названиях поэтому не стану писать какими. Но проблема в том, что щас мои волосы состоят из 2 оттенков, от корней свой - каштан, а на кончиках - где-то 7-8 см какой-то непонятный светло коричневый или рыжий. Красили как вы поняли светлым коричневым, таким приятным, без осветления, т.к. свой волос брал хорошо.
Длинна волос ниже плеч на 10 см, и очень НЕ густые из-за того что все время выпадают вот уже более 3 месяцев.
1. Скажите пожалуйста, какая краска более щадящая, по качеству выше и более стойкая?
2. На мою длинну стоимость стрижки?
3. Т.к. не уверена в какой тон хочу покраситься ... если красить смешав несколько цветов чтобы получить желаемый оттенок ... сколько будет стоить покраска на мой волос?
Волосы не густые повторюсь.
Спасибо заранее за внимание.
Буду ждать ответа в лс.
  • 0

#178
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Алексей, что Вы можете сказать по поводу беременности и окрашивания волос. Дело в том, что я на втором месяце и у меня есть седые волосы, хотелось бы их закрасить, но когда и какой краской, существуют ли вообще такие щадящие краски для беременных? Если можно, то ответьте, пожалуйста, здесь, думаю это многим будет интересно знать. Заранее спасибо за ответ.

а можно я тоже подскажу :)
есть краски безаммиачные, они считаются более щадящими, но быстрее смываются :( возможно вам стоит попробовать такую, я например хоть и не беременная а давно перешла на них :)

хотела спросить сколько стоит стрижка, точнее освежить стрижку так как отращиваю волос и делаете ли вы выпрямление на Goldwell? если да, сообщите пжста цену.

Сообщение отредактировал Fidelis: 25.05.2011, 13:05:06

  • 0

#179
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день! ответил вам в лс.

Добро тпожаловать в студию Hair Expert!

Тел: 267 07 29
  • 0

#180
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Наша студия ухода за волосами предлагает вам посетить наш магазин профессиональной косметики для волос. У нас вы найдете эксклюзивные средства ухода за волосами и профессиональные краски для волос, ведущих мировых брендов, которые позволят вашим волосам быть красивыми, а вам – чувствовать себя уверенно.

Профессиональная краска для волос, щадящие шампуни, питающие и защищающие кондиционеры после окрашивания, профессиональные маски для волос для ежедневного использования и многое другое вы найдете у нас.


Тел: 267 07 29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.