Перейти к содержимому

Фотография

Трансформеры 3/Transformers 3Роботы Майкла Бэя разрушат Москву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#121
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Столько негативных отзывов....Ну и слава богу сэкономим 4000 тг как раз... :rolleyes:
  • 0

#122
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Часа три назад вернулся с сеанса. Фильм не очень. Сюжет фигня, дырявый и глупый. Кажется сценаристы старались запихнуть побольше смешных фраз, а на остальное наплевали. Графика, конечно, в поряде) Но в целом фильм немного нудный. Брат уснул в начале и проснулся под конец фильма, когда Оптимус валил Мегатрона)) Вердикт: Одноразовая Хрень.
  • 0

#123
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Фильм уступает конечно предыдущим частям. На 6 из 10. Немного затянут.
Губы у актрисы кажись свои, видел интервью с ней, где она говорила, что в детстве ее дразнили из за больших губ и мелких сисек :D

Сообщение отредактировал man-utd-: 06.07.2011, 12:27:06

  • 0

#124
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ну раз на фильм идти не стоит
когда ждать двд?
  • 0

#125
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений
согласен со многими...невнятный фильм...только спецэффекты рулят)
  • 1

#126
Продавец жалюзи

Продавец жалюзи
  • Гость
  • 5 сообщений
фильм не очень
  • 0

#127
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
супер фильм!
не сдержался
только что с вечернего сеанса!

кто не понимает нихера в кино
может вам ваще туда не ходить?
  • -4

#128
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ищущим смысла лучше не ходить на фильм... а вот страждущих увидеть все самые последнии возможности в индустрии спецэффектов ждёт именно это и даже немножко больше :rolleyes:
  • 0

#129
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Самый бодрый момент в фильме, слоу-мо во время погони на шоссе, когда Бамблби в воздухе трансформируется в себя, отбивает летящие в Сэма обломки машины, и потом трансформируется обратно в Камаро уже с Сэмом внутри. Шоквейв с червяком тоже порадовал.
Первая половина фильма - ужасная бредовая тягомотина.
  • 0

#130
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Трансформеры 3/Transformers
Роботы Майкла Бэя разрушат Москву

К стати ,а при чем здесь Мааааасква? В фильме же Чикаго тонким слоем размазывали, а из пост-советских территорий показан только Чорнобиль™.
Фильм зрелищный, тут возразить нечего, и замена Меган Фокс неплохая нашлась. Но второй раз его смотреть-нет, я на это пойтить не могу! :dont:
  • 0

#131
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
3я часть понравилась больше 2ой намного
1ая останется самой любимой - это было все в новизну
что не говори но фильму не хватало Меган Фокс
это девочка Роузи-Карли вообще не впечатляла
спецэффекты- все на уровне :kruto:
даже в 3д очках было очень приятно смотреть,в которых я обычно не фига не вижу
в общем фильм класс
смотреть стоит всем
  • 0

#132
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
при таком количестве экшен сцен фильм такой нудный(может именно из за них)
да и фильм не так как-то воспринимается как мульт в детстве,
когда думаешь вот оптимус крутой щас задаст всем жару(и еще какое-то непонятное чувство),
или когда соберут кого-нибудь огромного и опять думаешь вот сейчас жара пойдет :) и мурашки по коже )

Сообщение отредактировал smug: 07.07.2011, 17:14:44

  • 0

#133
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
хороший фильм, но зараза длинный) спец эффекты вообще суппер
  • 0

#134
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
фильм гамно... других слов нет.

Верните мои 2000 тенге..
  • 0

#135
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

фильм гамно... других слов нет.

Верните мои 2000 тенге..

Засунь свои несчастные 2000 тенге знаешь куда. Фильм прекрасный. Сначало читая отзывы о губах новой подружки главного героя засомневался тож. Но, когда посмотрел ФИЛЬМ всей семъёй. Понял что эта часть самая сильная и даёт понимание всей трилогии. всех кто хаил хоть частично - отправить куда подальше. Прекрасный фильм. Прекрасный и завершённый сюжет. Великолепная игра актёров. да, есть небольшие огрехи., Но когда вижу что пишут,"уснул в начале просмотра".....брехня полная. идиоты. кто писал такое.
  • -2

#136
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Смысла ноль но спецэфекты тема конечно же

Плюс ощущение что оооочень долгий фильм все что можно запихнули
Но по мне 8 из 10
Нужно посмотреть по любому
  • 0

#137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


фильм гамно... других слов нет.

Верните мои 2000 тенге..

Засунь свои несчастные 2000 тенге знаешь куда. Фильм прекрасный. Сначало читая отзывы о губах новой подружки главного героя засомневался тож. Но, когда посмотрел ФИЛЬМ всей семъёй. Понял что эта часть самая сильная и даёт понимание всей трилогии. всех кто хаил хоть частично - отправить куда подальше. Прекрасный фильм. Прекрасный и завершённый сюжет. Великолепная игра актёров. да, есть небольшие огрехи., Но когда вижу что пишут,"уснул в начале просмотра".....брехня полная. идиоты. кто писал такое.

...и только один ostberg весь в белом... :faceoff:
Информация: после подобных пафосных сообщений принято писать IMHO, дабы не прослыть невеждой и дурно воспитанным персонажем. :-/
З.Ы. Вчерась пересматривал "Маску" с юной Камерон Диас с главной женской роли. Она дюже напомнила главную героиню из третьих Трансформаторов - стройностью форм и объемами губ. А во что она сейчас превратилась? :faceoff:
  • 0

#138
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


фильм гамно... других слов нет.

Верните мои 2000 тенге..

Засунь свои несчастные 2000 тенге знаешь куда. Фильм прекрасный. Сначало читая отзывы о губах новой подружки главного героя засомневался тож. Но, когда посмотрел ФИЛЬМ всей семъёй. Понял что эта часть самая сильная и даёт понимание всей трилогии. всех кто хаил хоть частично - отправить куда подальше. Прекрасный фильм. Прекрасный и завершённый сюжет. Великолепная игра актёров. да, есть небольшие огрехи., Но когда вижу что пишут,"уснул в начале просмотра".....брехня полная. идиоты. кто писал такое.


вы на полном серьезе что ли?
оу, щит! всем юзерам внимание - наивный детсад детектид в этом сабже, так что не стоит говорить тут что дед мороза и санты не существует, а Электроника играл живой мальчик.
можем спровоцировать суицид :)
  • 4

#139
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


фильм гамно... других слов нет.

Верните мои 2000 тенге..

Засунь свои несчастные 2000 тенге знаешь куда. Фильм прекрасный. Сначало читая отзывы о губах новой подружки главного героя засомневался тож. Но, когда посмотрел ФИЛЬМ всей семъёй. Понял что эта часть самая сильная и даёт понимание всей трилогии. всех кто хаил хоть частично - отправить куда подальше. Прекрасный фильм. Прекрасный и завершённый сюжет. Великолепная игра актёров. да, есть небольшие огрехи., Но когда вижу что пишут,"уснул в начале просмотра".....брехня полная. идиоты. кто писал такое.

даа... культура-шмультура и все такое я смотрю не ваш удел...

жаль конечно что смелость улетучивается когда оставляешь сообщения в профиле... жаль...
  • 1

#140
Phuckerr

Phuckerr
  • Гость
  • 20 сообщений
Фильм трансформеры и не претендовал на лавры артхаусного кино, так что искать глубокий смысл в нем и не стоит. Актеры там второсортные, хотя Шайа Лабэф отыграл вполне нормально. Сюжетная линия хоть и вытянута за уши, построена технически грамотно, все таки это голливуд, там знают как это делается. Лично я на все 3 части ходил только из-за спецэфектов, так как именно они и отличают этот фильм от большенства бездарного видео что фильмами нынче завется. Я снимаю шляпу (и пишу это сообщение без нее) перед студией ILM, которая сотворила этот шедевр. К сведению: Бурильщик Кракен (это тот огромный робот который небоскреб ломал) состоял из 70 051 детальки. :dont: Вот.

Сообщение отредактировал Phuckerr: 14.07.2011, 20:45:35

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.