Перейти к содержимому

Фотография

Что такое КИПиа? И что HR-ы должны об этом знать?хелп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Ниче себе, сорри психолог, вы учились стока лет, ой вы не учились тогда, как мне мама говорит - просто так не ходи и штаны не протирай, а в голову все что учитель говорит - вбивай!

Читайте пожалуйста сабж внимательнее. У меня другая сфера деятельности,
а в сабже написано что человек которому нужна данная информация учится на данный момент
и не обладает необходимым опытом, ввиду чего человек которому не все равно открыл тему чтобы узнать ответ на интересующий человека, который все еще учится, вопрос.
все просто.
А психолог я очень известный в городе, и занимаюсь душевными и эмоциональными проблемами людей, и отдел кадров вообще не моя специфика.


А ну тогда понятно. Может ей(ему) ускорить процесс обучения? Действительно на курсы походить, вы как психолог позанимаетесь с чадом..авось поможет!
  • 0

#22
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ну пусть вот девочка возьмет хоть погуглит немножко, а то денюжки хочет получать,

Эт точно. Правда Саина ликвидировали, зато Караван остался
Думаю, при желании можно получить любые начатки знаний о всевозможных профессиях.

#23
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
не КИПиа, а KPI (Key Performance Indicators)
у нас есть такое
  • 0

#24
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

А психолог я очень известный в городе, и занимаюсь душевными и эмоциональными проблемами людей, и отдел кадров вообще не моя специфика.


- А фамилия моя... Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл! (С) :fie:

Вспоминаю урок литературы в 9 классе. Учились мы со второй смены, последний урок, за окном темень, все устали и хотят домой. Училка занудно читает стихи Ахматовой. Я с коллегой по парте играю в морской бой. Передо мной сидит мой товарищ Буча, и рассматривает картинки в учебнике по НВП )))) И вот в какой-то момент он ни с того ни с сего поворачивается к нам и, не рассчитав громкости, на весь класс вопрошает - "АХМАТОВ ИЛИ АЙТМАТОВ???" :rotate:
  • 0

#25
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А психолог я очень известный в городе, и занимаюсь душевными и эмоциональными проблемами людей, и отдел кадров вообще не моя специфика.

На мой взгляд, психология весьма пользительная наука в деле подбора кадров.
  • 0

#26
_Психолог_

_Психолог_
  • Гость
  • 16 сообщений



Ниче себе, сорри психолог, вы учились стока лет, ой вы не учились тогда, как мне мама говорит - просто так не ходи и штаны не протирай, а в голову все что учитель говорит - вбивай!

Читайте пожалуйста сабж внимательнее. У меня другая сфера деятельности,
а в сабже написано что человек которому нужна данная информация учится на данный момент
и не обладает необходимым опытом, ввиду чего человек которому не все равно открыл тему чтобы узнать ответ на интересующий человека, который все еще учится, вопрос.
все просто.
А психолог я очень известный в городе, и занимаюсь душевными и эмоциональными проблемами людей, и отдел кадров вообще не моя специфика.


А ну тогда понятно. Может ей(ему) ускорить процесс обучения? Действительно на курсы походить, вы как психолог позанимаетесь с чадом..авось поможет!


Порекомендую вам не проецировать собственные комплексы на меня, я здесь не за этим :rotate:
  • 0

#27
_Психолог_

_Психолог_
  • Гость
  • 16 сообщений

не КИПиа, а KPI (Key Performance Indicators)
у нас есть такое

А за этим. vigoss вы не могли бы пояснить, если вас не затруднит? буду очень признательна.
  • 0

#28
_Психолог_

_Психолог_
  • Гость
  • 16 сообщений


А психолог я очень известный в городе, и занимаюсь душевными и эмоциональными проблемами людей, и отдел кадров вообще не моя специфика.


- А фамилия моя... Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл! (С) :fie:

Вспоминаю урок литературы в 9 классе. Учились мы со второй смены, последний урок, за окном темень, все устали и хотят домой. Училка занудно читает стихи Ахматовой. Я с коллегой по парте играю в морской бой. Передо мной сидит мой товарищ Буча, и рассматривает картинки в учебнике по НВП )))) И вот в какой-то момент он ни с того ни с сего поворачивается к нам и, не рассчитав громкости, на весь класс вопрошает - "АХМАТОВ ИЛИ АЙТМАТОВ???" :rotate:


Ооо, кто у нас тут! Господин Renegade жив еще, и тут еще. Сколько лет, сколько зим прошло с цт-овских встреч на фурманова-калинина в 2003-2004 годах, и не изменился даже? Такой же язва ))) опять самоутверждаетесь ))) хех. Поможешь с вопросом?
  • 0

#29
_Психолог_

_Психолог_
  • Гость
  • 16 сообщений

ну пусть вот девочка возьмет хоть погуглит немножко, а то денюжки хочет получать,

Эт точно. Правда Саина ликвидировали, зато Караван остался
Думаю, при желании можно получить любые начатки знаний о всевозможных профессиях.


Господин Хрустяшка как обычно в совем репертуаре! Такой же...эх не изменишься никогда.
А полезный ответ кто-нибудь даст?
  • 0

#30
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Ооо, кто у нас тут! Господин Renegade жив еще, и тут еще. Сколько лет, сколько зим прошло с цт-овских встреч на фурманова-калинина в 2003-2004 годах, и не изменился даже? Такой же язва ))) опять самоутверждаетесь ))) хех. Поможешь с вопросом?


- Что-то я не узнаю вас в гриме :rotate:

В личку пиши(те), помогу конечно )))

P.S. А что там на Фурманова - Калинина? Склероз...
  • 0

#31
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


ну пусть вот девочка возьмет хоть погуглит немножко, а то денюжки хочет получать,

Эт точно. Правда Саина ликвидировали, зато Караван остался
Думаю, при желании можно получить любые начатки знаний о всевозможных профессиях.


Господин Хрустяшка как обычно в совем репертуаре! Такой же...эх не изменишься никогда.
А полезный ответ кто-нибудь даст?

KPI, а вот где учить, хз.
Кога я универ заканчивал, мы проходили, но вскользь. Вообще есть специальные семинары на эту тему в различных бизнес-школах.
Есть литература, но мало нормальной на русском языке, зато валом на инглише.

Сообщение отредактировал SnipVs: 28.02.2010, 15:44:53

  • 0

#32
_Психолог_

_Психолог_
  • Гость
  • 16 сообщений


Ооо, кто у нас тут! Господин Renegade жив еще, и тут еще. Сколько лет, сколько зим прошло с цт-овских встреч на фурманова-калинина в 2003-2004 годах, и не изменился даже? Такой же язва ))) опять самоутверждаетесь ))) хех. Поможешь с вопросом?


- Что-то я не узнаю вас в гриме :(

В личку пиши(те), помогу конечно )))

P.S. А что там на Фурманова - Калинина? Склероз...


В гриме то оно в гриме, интересней )) хехех
хорошие были времена, но многих уже с нами нетю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.