Перейти к содержимому

Фотография

TABAGAN OPEN 2010SlopeStyle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Tigor И jizn видимо еще на Afterparty :D и пишут от туда :D

Сообщение отредактировал Leman_525: 06.03.2010, 23:18:06

  • 0

#62
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
я второй , я заставил себя зделать два раза сальто ,но прыгать сальто спиной вперёд- может только один Тарас , не скоро ктонибудь решится на такое во время соревнований . Алона небыло,небыло других лыжников крутых- у них сборы , нас всего то было пятеро
  • 0

#63
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений


Отчет!
  • 0

#64
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
http://filex.kz/?act...899721680252034

сюда из темы NS - тоже поставлю ссылку-чтобы всё вместе было . Мистер-Бэк флип - ЦИВИК 1500 - понятно теперь почему ? :laugh: ..я также позвоночник однажды сложил ,очень опасно недокручивать
  • 0

#65
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
поздравляю победителей

интересно, как долго будут стоять фигуры?
или их уже раскатали?
  • 0

#66
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

http://filex.kz/?act...899721680252034

а я же сюда полный готовлю, с доскерами вместе
  • 0

#67
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

поздравляю победителей

интересно, как долго будут стоять фигуры?
или их уже раскатали?


Парк будет стоять.
Только надо его юзать, а то его снесут...
  • 0

#68
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Соревнования прошли отлично!
Спасибо всем участникам!
Спасибо всем кто помогал!
Поздравляю всех победителей!
Особенно хотел отметить огромный прогресс в качестве: в 2007 году участников было более 100, но сальто среди лыжников делали только усть-каманцы, а среди сноубордистов только один, а 6 марта участников было вдыое меньше но зрелище было в два раза качественнее. Тарас просто всех убил! Заруба с Олегом на финале подогрела всё действо.
Официальные итоги будут после праздника.

Дамы! Поздравляю всех вас с 8 марта!
Кстати, наравне с мужчинами в лыжах выступала одна девушка - просто классно!
  • 0

#69
sQuille

sQuille

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
а Vortex Involute был на высоте на афтерпати..
  • 0

#70
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

а Vortex Involute был на высоте на афтерпати..

у меня до сих пор руки, шея, ноги болят от того как плясали... :rolleyes:
  • 0

#71
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

я второй , я заставил себя зделать два раза сальто ,но прыгать сальто спиной вперёд- может только один Тарас , не скоро ктонибудь решится на такое во время соревнований . Алона небыло,небыло других лыжников крутых- у них сборы , нас всего то было пятеро

Олега, поздравляю! Ты крут!
  • 0

#72
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Это мои первые соревнования, так что я доволен. Потусили, покатались, попрыгали. Вот только на Табаган дорога гавно, из-за чего лишний раз туда старались не ехать, в итоге я не пристрелялся, и ничего нормального не выкатил. VJ там, какая-то крутая, но всё таки надо было кому-то из местных тоже микрофон дать, который большинство людей знал бы, а то - что она была, что её не было, по-моему было и не заметно. А вот трюки были граммотные - стильные, амплитудные!

снорг
да всё нормально! всё было под контролем :rolleyes:. просто думал что этот кик по сильнее шмалнёт и полёта будет больше, а когда вниз головой летел, понял что всё таки полёта мало, ноги не успел подтянуть, но и сильно не воткнулся. хотя когда на видео посмотрел, аж очко сжалось :). ну ничё, это только третья попытка Бэка, ещё 2-3 раза и он мой! )
  • 0

#73
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Фотки:
http://resident.kz/e...p?event_id=1147
  • 0

#74
sQuille

sQuille

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
civic1500 коварный ты тип..когда упал подумал все пиздесссс..
  • 0

#75
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Спасибо за такое колличество фотографий ! Жалко нет в них фото с афтер пати ... фрик шоу! Ну ничего..сейчас опереживём праздники- и появятся отчёты и фото из других источников! К этой минуте- я вообще двигаться немогу -всё болит , помоему всётаки от танцев . Оказывается я такую музыку вообще до этого никогда не слышал! Слава богу заставил себя уехать пораньше -иначе бы ... отплясал бы в мясо . ВОРТЕКС - Действительно для меня= новость ,очень понравилось ! денежки весьма пришлись - к празднику, завтра по утру их уже не станет . _____
сОРЕВНОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ что мы всё уже можем сами ,просто нам всем нужно больше времени - на постройку и корректировку,на тренировки -раскатки .Трамплин в Чимбулаке дал многое ребятам , трамплин в Табагане - подитожил соревновательный сезон . Но вот объяснить такое малое колличество участников и интересующихся- я вообще немогу никак объяснить . - Это вообще как-то неприятно . Все получили очередную порцию опыта и кто знает- на следующий март - у нас пройдут международные сорики .
  • 0

#76
sQuille

sQuille

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
а вот мы Снорги и отплисали в мясо..терь все болит хуже чем от всяких падений на эере..
  • 0

#77
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Отобрал Самые хорошие фотки http://vkontakte.ru/...59306_105901659
  • 0

#78
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Отобрал Самые хорошие фотки http://vkontakte.ru/...59306_105901659

блин.... нафига кидать фотки и ставить ограничение на странице!?
  • 0

#79
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Спасибо всем за замечательный контест,жаль не осталя на афтерпати,видимо было весело :rotate: NS рулит!!! :smoke:
  • 0

#80
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
открывайте доступ в настройках контакта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.