Перейти к содержимому

Фотография

Полёт с 1000 метров.Полёты на параплане вторым пилотом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Я извиняюсь, но ЦТ не понравилась тема "Полеты на параплане в тандеме в вдвоем" в ветке парапланеризм. Эту тему убрал в "Услуги"... и тщательно вымарали (стерли) всю контактную информацию. Странно конечно. Уже второй раз убирают эту тему. Но им виднее. А пока будем обсуждать тему тандемных полетов здесь и сейчас в старой ветке мною раньше не замеченной. Надеюсь место всем хватит?
За два месяца, не полных, просмотров, той темы, было около 3347. Были пояснения, обсуждение и отзывы ну и просьбы.
Короче, катаем пассажиров на параплане в тандеме с опытным инструктором в предгорьях Заилийского Ала-тоу... Занимайтесь спортом, занимайтесь тандемными полетами в предгорьях наших прекрасных гор. Пропагандирую активный образ жизни. Пропагандирую парапланерный спорт тандемных полетов. Это не реклама это пропаганда... Всем кто хочет присоедениться к нам тандемным полетам... контактная информация:

8705 904 9525
3761289
shatnyy@mail.ru
Дядя Миша
87051803096
3943004
Иван.
  • 0

#42
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Странно конечно. Уже второй раз убирают эту тему. Но им виднее.

тыг ничего странного дядь Миш. вы продаете услугу - полет на параплане-тандеме, причем за деньги. а это коммерческая тематика. размести вы ее в барахолке, вам и слова никто не скажет :lol:
  • 0

#43
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
В теме я нигде не говорю о ценах, не нарушая правила установленные форумом. Тем более не указываю коммерческую основу. Катаем, да и все! А где "за", а где "с безом", кто знает...??? Идет обсуждение, идет сравнение с другими аналогичными видами спорта, идут отзывы. Тема раскручивается. Нас тандемщиков раз и обчелся в Казахстане. Я думаю еще собрать всех тандемщиков: Юрика, Доку, Пашу(Гусева), Сашу(Сайгака), может еще кто пожелает и устроить маршрутные соревнования. Я так на перспективу думаю. Думать, конечно не вредно... Я в ветке пропагандировал парапланеризм и надеюсь, своими возможностями помогаю в пропаганде парапланерного спорта... Многих, мы катаем без коммерческой заинтересованности... Есть люди, кто может подойти и попросить прокатит своих близких за-ради "спасибо". Во всяком случае, они ,эти люди, осведомлены нашим предложением. Бывает за "спасибо" катаем целый день, беря затраты на себя любимых. Кстати, Саша часто катает "за просто так." У нас такое бывает, но на свое усмотрение. Есть такое понятие как "затраты"... Бывало, что по 200км за день на машине наматывал.
А как же тогда " Прыжки с парашютом"?! А тема " Полеты на тепловом аэростате"?! Точь в точь, хотя это и не парапланеризм. Мне поведали секрет моего "фиаско"- Азамат поменял свой ник.

Сообщение отредактировал krup: 11.08.2010, 10:13:50

  • 0

#44
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Мне поведали секрет моего "фиаско"- Азамат поменял свой ник.

Особого секрета нету - достаточно взглянуть на автора закрепленных тем вверху, где раньше был Вервольф, а щас A.I. и использовал он свои инициалы
  • 0

#45
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Спасибо Хас. Ну, тогда мне сварачивать узелки... Не даст же нормально темы вести, не даст... Видна же вся предвзятость...
  • 0

#46
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ну, тогда мне сварачивать узелки... Не даст же нормально темы вести, не даст... Видна же вся предвзятость...

и не говорите... летать не летает, машину разбил, в тандеме катать не дает! да еще к форумянам предвзято относится... вот же негодник! :rotate:
  • 0

#47
shusharash

shusharash
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Полёты планируем проводить  каждые выходные. Летаем с горы "Ушконыр", очень красивое место,  достойное что бы его посетили даже просто так.


А до туда как добираться?

А где этот "Ушкуныр"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.