Перейти к содержимому

Фотография

"Жидкие подкрылки"Есть ли, такой сервис, в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Послали запрос в головной офис.
  • 0

#42
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
про антикор.

1)Как обрабатывать скрытые полости?
2)чем лучше наносить пистолетом или кисточкой?
3)чем зачищать ржу? - обязательно ли фосфорной кислотой поливать?
  • 0

#43
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Прошлой осенью, товарищ сделал антикор днища на Ziebart. Жалоб нет, хотя машина (Toyota Land Cruiser 100) часто катается на рыбалку. Согласен, услуги у них не дешевые, но качество - приоритет.


MODERATORIAL [asr]
Еще бы, у него были бы жалобы. Ведь и вы и Ziebart с одного IP адреса пишете

  • 0

#44
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Можно узнать в личку, на каком вальволине купили тектил в розницу? Тож хочу, но чета нету нигде...

В магазине Валволин взял.
Который в Аксае.

Стоит там в баночках на витрине.
Наносил пистолетом для гравитекса и кисточкой.

Мойка днища там же на мойке есть (где магазин).

Эээ, спасибо, но что-то не припоминаю их магазина в Аксае :rolleyes:
Знаю вальволин-сервис есть на карсити и на Саина-Ташкентской. А что за магазин в Аксае, где он поточнее находится?
Блин еще пистолет для гравитекса придется искать, потом наверно еще и компрессор, бытовой то врядли подойдет?
  • 0

#45
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Эээ, спасибо, но что-то не припоминаю их магазина в Аксае :)
Знаю вальволин-сервис есть на карсити и на Саина-Ташкентской. А что за магазин в Аксае, где он поточнее находится?
Блин еще пистолет для гравитекса придется искать, потом наверно еще и компрессор, бытовой то врядли подойдет?

Если мне вкатают плюс... буду знаю на чьей это совести.
По маречека между саина и момышулы. (я там не работаю, так что наверное все таки не реклама).

Там кстати есть и в аэрозольных баллончиках, для ленивых, но выходит дороже.
  • 0

#46
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

про антикор.

1)Как обрабатывать скрытые полости?
2)чем лучше наносить пистолетом или кисточкой?
3)чем зачищать ржу? - обязательно ли фосфорной кислотой поливать?

1. заливать гибкой трубочкой состав для полостей (есть у каждого производителя).
2. бывает и аэрозоль, можно и кисточкой, по сути способ нанесения значения не имеет, просто кисточкой утомительно долго.
3. ничем. не надо. в современных средствах присутствуют ингибиторы коррозии. Если сильно много ржавчины то наверное надо железной щеткой счистить ну или болгаркой со щеткой.
  • 0

#47
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
спасибо за ответ. и еще вопрос в догонку.

помою дно кешером, потом как долго сушить все? вода ведь останется в полостях? или летом помыть, оставить авто сушиться и через дня 2-3 покрыть все?
  • 0

#48
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Последние пять лет в Армии США и страны Ближнего Востока используют антикоррозионные материалы от Zibarta.

Сылкой в подтверждение поделитесь?

Смотрите у меня в галерее.
  • 0

#49
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
Похоже, что m-r Z, приобрёл индульгенцию на размещение рекламы.
Впрочем – это его право. Единственное, что меня не очень радует, так это то, что конкретно, по САБЖ, так никто и не ответил.
В очередной раз, я укрепился во мнении, что при всём многообразии выбора, дедовские методы, ещё долго будут достойной альтернативой “драгоценным” технологиям.
  • 0

#50
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Смотрите у меня в галерее.

Клево, спасибо.
В очередной раз убедился что Tectylом пользуются и менять не собираются http://vse.kz/upload...4453_174166.jpg

:lol:
  • 0

#51
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Похоже, что m-r Z, приобрёл индульгенцию на размещение рекламы.

Ну формально он ничего не рекламирует.
Поверьте как только что-то будет похожее на рекламу, плюсов огребет на полную катушку :lol:)
  • 0

#52
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Все переходим на Tectyl. :)
Потому что янки на танки мажут?
  • 0

#53
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Не пойму что тут заморачиватся.Не давно полазил в гараже и нашел БАНКУ(как краска)мастики для обработки днища авто,антикоррозийная.Загнал машину на яму,снял защиту двигателя и коробки,промел все доступные места раствором(на ведро воды - моющее средство для двигателя.)промыл все,протер,высушил.Потом достал кисточки большие и маленький валик...и поехало...днище,рама,все до чего дотянутся смог,подкрыльное пространство.Все суперски получилось.А до этого делал все тоже самое только на Импрезе-в основном обработал арочное пространство.Пару часов работы,литр пота и крови и готово!И вышло все в пару тещь тенге - кисти и моющее средство!
  • 0

#54
19.03.2010

19.03.2010

    он же ziebart

  • Забанен
  • 2 сообщений

Не пойму что тут заморачиватся.Не давно полазил в гараже и нашел БАНКУ(как краска)мастики для обработки днища авто,антикоррозийная.Загнал машину на яму,снял защиту двигателя и коробки,промел все доступные места раствором(на ведро воды - моющее средство для двигателя.)промыл все,протер,высушил.Потом достал кисточки большие и маленький валик...и поехало...днище,рама,все до чего дотянутся смог,подкрыльное пространство.Все суперски получилось.А до этого делал все тоже самое только на Импрезе-в основном обработал арочное пространство.Пару часов работы,литр пота и крови и готово!И вышло все в пару тещь тенге - кисти и моющее средство!

Вы правы по своему.
Но есть люди которые за "Пару часов работы,литр пота и крови" зарабатывают больше, чем оплатить за этот сервис :lol: или те которые не могут,не хотят или наконец не умеют(нужное подчеркнуть) :mad:
Вод для них и готовы люди сделать все сами за достойные деньги.
ПС.
Это я Zibart.
Я могу только читать сообщения,без права писать их до 19 марта 2010 года.

#55
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Это я Zibart.
Я могу только читать сообщения,без права писать их до 19 марта 2010 года.

Офигеть какое упрямство.
MODERATORIAL [asr]
19.03.2010+++2.3.2. Запрещена регистрация под двумя и более никами (двойная регистрация)

  • 0

#56
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Не пойму что тут заморачиватся.Не давно полазил в гараже и нашел БАНКУ(как краска)мастики для обработки днища авто,антикоррозийная.Загнал машину на яму,снял защиту двигателя и коробки,промел все доступные места раствором(на ведро воды - моющее средство для двигателя.)промыл все,протер,высушил.Потом достал кисточки большие и маленький валик...и поехало...днище,рама,все до чего дотянутся смог,подкрыльное пространство.Все суперски получилось.А до этого делал все тоже самое только на Импрезе-в основном обработал арочное пространство.Пару часов работы,литр пота и крови и готово!И вышло все в пару тещь тенге - кисти и моющее средство!

Вы правы по своему.
Но есть люди которые за "Пару часов работы,литр пота и крови" зарабатывают больше, чем оплатить за этот сервис :-/ или те которые не могут,не хотят или наконец не умеют(нужное подчеркнуть) :)
Вод для них и готовы люди сделать все сами за достойные деньги.
ПС.
Это я Zibart.
Я могу только читать сообщения,без права писать их до 19 марта 2010 года.

Судя по отзывам цены у Вас не очень демократичные!А цены на свою работу стоят только...за материал.Это Вам не антиреклама,а так сказать в ПОМОЩЬ ЦТ-шнику.Сам я заработываю достаточно и на отличный сервис для авто,но переплаты делать нелюблю.Материал для лентяев(Аэрозольный балончик гравитекса)стоит порядка 700тг,что бы более-менее нормально все сделать необходимо порядка 7-10 балонов+щетка с для снятия налета(масла,ржавчина и просто грязь!)вот Вам и выгода и практичность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.