Перейти к содержимому

Фотография

Керемет мкр. на Тимирязева (застройщик Корпорация ВЕК))Обсуждение жизни в микрорайоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Есть у меня квартира в Керемете, знаете по ночам по квартире "ходят" призраки, спать невозможно!


Мы рады за Вашу квартиру, Керемет более менее удачный проект в отличии от
Байганина и Навои, но последний пожар мог напугать людей, живущих в этом
доме, если тем более окажется, что причина возгарания в проводке((



Проблема в том что у пожарных стрела не раздвигалась и техника не работала! Что даже до 8 этажа не поднялась. Так что не надо тут пургу гнать!
  • 0

#142
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений



Есть у меня квартира в Керемете, знаете по ночам по квартире "ходят" призраки, спать невозможно!

Мы рады за Вашу квартиру, Керемет более менее удачный проект в отличии от
Байганина и Навои, но последний пожар мог напугать людей, живущих в этом
доме, если тем более окажется, что причина возгарания в проводке((

Проблема в том что у пожарных стрела не раздвигалась и техника не работала! Что даже до 8 этажа не поднялась. Так что не надо тут пургу гнать!


Вспомнила фильм Телохранитель, где главный герой играл одну партию в шахматы с отцом лет эдак 10. Вот и у вас наверно такие же диалоги, одна с-----т-------р-----о----ч----к---а в полгода. Представляю как вы девушек уговариваете….

#143
Fonar

Fonar
  • Гость
  • 31 сообщений
Предлагаю создать ветку про жизнь в Керемете. Раньше была такая тема про покупку квартир в микрорайоне, но здесь предлагается делиться проблемами или наблюдениями. Народу живет много, а общаемся мало. Проблем для обсуждения тоже хватает.
  • 0

#144
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
С радостью, особенно касательно старанного расчета ЖСК по отоплению, у меня всю зиму отключены батареи в трех комнатах (в наших домах жарко очень, что радует), у многих соседей тоже, однако наше ЖСК выставляет мне счет на отопление на 17 000 тенге!!! Я в шоке звоню им, а они меня лечат, что такие показания на общем счетчике по подъезду... вообщем ругалась, все бесполезно, остальным жильцам такое ощущение что по фигу сколько платить, чует мое сердце... тут ЖСК и поимело наш подъезд в извращенной форме...! Вообщем проблема с коммунальными платежами. А так любим керемет все нравится... живем с 2007 года.
  • 0

#145
Fonar

Fonar
  • Гость
  • 31 сообщений
А что за Спа находится в доме напротив Николь? Нет времени зайти. Кто знает?
  • 0

#146
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Скажите, сколько стоит обслуживание 1 кв.м.,??? И как Вам само обслуживание? Опишите пож-а все плюсы и минусы! Хотим родителей перевезти в Ваш мкрорайон, как он для пенсионеров?
Спасибо!
  • 0

#147
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Уважаемые жильцы!

Каков размер целевых взносов в тенге за 1 м2 в вашем комплексе для вашей обслуживающей компании - КСК/СЭЗ??

Какие статьи затрат - освещение наружнее, вывоз мусора, обслуживание лифтов и т.п.входят в эту стоимость??

Заранее благодарю!
  • 0

#148
Jeckie'O

Jeckie'O
  • Гость
  • 6 сообщений
Была во дворе Керемета, очень красиво. Летом очень много роз )))
  • 0

#149
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Такой большой мкр а даже магазина нету(
  • 0

#150
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Такой большой мкр а даже магазина нету(


был один типа минимаркет, закрылся недавно

#151
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

4 темы - объединены

  • 0

#152
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

жилой комплекс расположен сразу на нескольких сейсмических разломах


согласна с Вами, это еще в советское время определили, поэтому и не застраивали это место.
  • 0

#153
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
разлом же вроде по сейфуллина там где сейчас дорога

Сообщение отредактировал Hondachka: 11.03.2013, 15:09:54

  • 0

#154
Раиракс

Раиракс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Была во дворе Керемета, очень красиво. Летом очень много роз )))

 пишите и делитесь фото !

http://vk.com/id232197037


  • 0

#155
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

a11436e49d7e8934114b44e3e74f4cc4_310_150

50 оттенков серого
интерьер алматинской роскошной квартиры,

выполненный в темной, серо-коричневой палитре


  • 0

#156
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Квартира в Керемете в собственности примерно 5 лет.когда покупали, этот микрорайон казался оазисом в пустыне,ухоженное ,красивое.цветущее,квартира в аренде.бываю постольку поскольку,иногда раз в год и с раздражением и огорчение замечаю что район стал 50 оттенков серого,бурого,заплесневевшего ...Никакие цветочки не способны скрыть убогости ободранных клумб.В лифте ознакомилась с интересной инфой.http://www.time.kz/a...pravdu-upravdom

Прошу соседей не оставаться равнодушными и посетить собрание в субботу.

 

Прикреплённые изображения:

  • 32d501f3-6dde-418b-b942-e549daa6a1ef.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.