Перейти к содержимому

Фотография

Бассеинкакой лучше и сколько стоит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#21
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а почему центральный закрыли?
  • 0

#22
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
сходил в family park в аквапарк вроде ничё, только народууу.......
  • 0

#23
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

лучший бассейн в городе, на мой взгляд в family park...
цена 1000т. за весь день, или 750т. - с 19 до 23.00


1500тг. в выходные, 700тг. в будние дни.
  • 0

#24
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Ходил в Дельфин --- больше не пойду... не понравился он мне, а еще прикол был я когда в бассеине плавал лягушку поймал))) Думаю теперь сходить на разведку в Аквапарк, что в парке Горького, как думаете как тама?! Хорошо или плохо?
  • 0

#25
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Люди в большинстве случаев говорят про аква парки. А как на с чет нормальных "советских" бассейнов. По Ленина,я слышал, в сторону Медео?
  • 0

#26
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
был в аквапарке тот что в в горького...так млин руку себе на горке порезал....четыре пальца не пашут сейчас...........мммммммммммм :(
  • 0

#27
Ляка_КонтстантинуС

Ляка_КонтстантинуС
  • Гость
  • 31 сообщений
Я вот знаю неплохой бассейн это ШЫНАР в горном,недорогой,неплохой
  • 0

#28
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Бассейн возле Медео - типично советсткий, в принципе неплохой, когда воду менять. :( Иногда туда ездим, вода чистая бывает чистой, иногда не очень. Но, когда плывешь, а вокруг такая красота, свежий горный воздух, ели, то все забываешь.... Стоимость для взрослых 400 тенге в час, это было в прошлом году. В этом году пока еще не доехали.

Дельфин, если честно мне не понравился, во-первых мелкий, во-вторых края бассейна очень острые, плитка возле бассейна скользкая, несколько раз сама чуть не растянулась. Больше всего мне понравился подход: еду и напитки с собой не проносить, на территории бассейна работает кафе. Шезлонги и зонты на прокат за отдельную плату. :)
  • 0

#29
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Весьма неплох бассейн в санатории Алатау, да и вообще местечко грамотное..
  • 0

#30
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я рядом живу был тама пару недель назад - не понравилось - сущий лягушатник :( народу уйма , бассейн маленький. нормально нельзя поплавать и потом сервис на уровне "урви с клиента за все что можно". вход на вес день 700 взрослый и 400 детский
  • 0

#31
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Так что теперь я жду открытия клуба FitNation на Новой Площади! Буду ходить туда! :(

а это где конкретнее и что там будет???

были на прошлых выходных в аквапарке в ЦПКиО, мне понравилось. была там уже во второй раз и впечатление нисколько не ухудшилось
Также в Фэмили парке хорошо.
Но все это для развлекаловки, надо бы найти бассейн для плавания!
Жаль центральный не работает, говорят реконструкция
  • 0

#32
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Ходил в Аквапарк что в парке Горького, скажу я Вам что это сила!!! Лучше пока я не видел.....
  • 0

#33
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мне тоже нравится бассейн в Family Park.
Единственное, даже в выходные дни по 1.500 тенге - куча народу. Но, если пойти сразу с открытия (в 11 утра), то до часу или двух обеда вполне терпимо.

Помимо бассейна в стиле "лагуна", детского, есть еще бассейн для плавания с дорожками.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.07.2004, 11:40:06

  • 0

#34
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Так что теперь я жду открытия клуба FitNation на Новой Площади! Буду ходить туда! :(

а это где конкретнее и что там будет???


Это в одной из 16-этажек. Будет там.., точнее уже есть, спортивный клуб вроде Samal DeLux, условия там просто супер, одно но: абонемент придется покупать сразу на год, и стоит он около 250000...
  • 0

#35
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Так что теперь я жду открытия клуба FitNation на Новой Площади! Буду ходить туда! :(

а это где конкретнее и что там будет???


Это в одной из 16-этажек. Будет там.., точнее уже есть, спортивный клуб вроде Samal DeLux, условия там просто супер, одно но: абонемент придется покупать сразу на год, и стоит он около 250000...

а.. ну Самал Делюкс..слышала, так ведь там есть бассейн?
или наподобие этого еще строится Фитнэшин?
  • 0

#36
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
[quote name='Moneta' date='13.07.2004, 06:44']а это где конкретнее и что там будет???[/QUOTE]

Это в одной из 16-этажек. Будет там.., точнее уже есть, спортивный клуб вроде Samal DeLux, условия там просто супер, одно но: абонемент придется покупать сразу на год, и стоит он около 250000...[/QUOTE]а разве на месяц незя приобрести абонемент? Он уже открылся? :)
  • 0

#37
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
[quote name='AvantGArde' date='18.07.2004, 13:37'][quote name='Moneta' date='13.07.2004, 06:44']а это где конкретнее и что там будет???[/QUOTE]

Это в одной из 16-этажек. Будет там.., точнее уже есть, спортивный клуб вроде Samal DeLux, условия там просто супер, одно но: абонемент придется покупать сразу на год, и стоит он около 250000...[/QUOTE]а разве на месяц незя приобрести абонемент? Он уже открылся? :)[/QUOTE]
разве в Фитнэшн бассейн? энто не бассейн, энто лягушатник, там не поплаваешь в нормальном понимании этого слова, только поплескаться :-)
размеры бассйена ок 8х17 м, глубина от 1,5 до 2 м, тут же джакузи, детям ни-ни, только за годовой або, кот-ый стоит от 252 000 тг для взрослого до 98 000 тг для 3-6 летних малышей, мин цена 222 000 (5 чел) с учетом обычных скидок,
были скидки до открытия (15/07/04) 25%, мож кому то еще есть, но я говорю об стандатрных усл-ях, но... это фитнесс-клуб, что подразумевает окромя бассйена кучу другого, и ваще бассейн там для релаксации после занятий.
  • 0

#38
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Так что теперь я жду открытия клуба FitNation на Новой Площади! Буду ходить туда! :)

а это где конкретнее и что там будет???


Это в одной из 16-этажек. Будет там.., точнее уже есть, спортивный клуб вроде Samal DeLux, условия там просто супер, одно но: абонемент придется покупать сразу на год, и стоит он около 250000...

а.. ну Самал Делюкс..слышала, так ведь там есть бассейн?
или наподобие этого еще строится Фитнэшин?


Он уже построился и открылся :-)
  • 0

#39
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 AvantGArde

На месяц нельзя, только на год... :)

2 camp de mar

Насчет размеров честно говоря уже не помню.. Говорили, что он большой и с дорожками... Честно говоря в бассейнах меня интересует наличие именно лягушатника, потому как плавать к своему стыду я не умею... :-)
  • 0

#40
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а почему центральный закрыли?

Там тренируются наши спортсмены-олимпийцы, обещали открыть для посещения к концу июля. Недолго осталось.

К вопрсу о справках: справку тож купил, в себе тож уверен :) Остальные думаю тож. В том же центральном их вще не спрашивают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.