Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотрудничаем с дизайнерами интерьеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#161
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Просьба, если по каким то причинам вы не получили наше предложение и условия сотрудничества, дайте пожалуйста знать! :dandy: Мы обязательно свяжемся с вами и ответим всем!
  • 0

#162
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
На выгодных условиях приглашаем к сотрудничеству независимых дизайнеров и дизайнстудии!
  • 0

#163
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение Если Ваша работа имеет отношение к отделки интерьера и дизайну, то у нас найдется для Вас деловое предложение. Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество! Если заинтересуетесь, дайте знать, с радостью вышлем подробности! :-)
  • 0

#164
oho

oho
  • Гость
  • 32 сообщений
Здраствуйте)))
а мне можно информацию получить*))я архитектор и есть опыт в интерьерах. Заранее Спасибо!!
nastyazen@live.ru
  • 0

#165
Oleg1327

Oleg1327
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день. вышлите мне на емайл ваши координаты onlineoleg@mail.ru в ответ вышлю полное инфо о себе и ссылку на своё общирное портфолио. С ув. ОЛЕГ!
  • 0

#166
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здраствуйте)))
а мне можно информацию получить*))я архитектор и есть опыт в интерьерах. Заранее Спасибо!!
nastyazen@live.ru


Здравствуйте))) Отправили Вам информацию на почту, будем рады сотрудничеству!
  • 0

#167
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день. вышлите мне на емайл ваши координаты onlineoleg@mail.ru в ответ вышлю полное инфо о себе и ссылку на своё общирное портфолио. С ув. ОЛЕГ!


Добрый день, Олег!
Отправили Вам наше предложение и условие сотрудничества на почту!
  • 0

#168
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Поздравлем всех с наступлением долгожданной весны!

Приглашаем к сотрудничеству независимых дизайнеров-интерьеров, дизайн-студии, архитекторов и прорабов!

  • 0

#169
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Милые женщины!
Поздравляем Вас с самым прекрасным днём весны -
8 марта!
Будьте всегда очаровательны и нежны!
Расцветайте вместе с первыми лучами весеннего солнца
и радуйте окружающих своими прекрасными улыбками!


Изображение
  • 0

#170
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений
получается это мы вам должны предостовлять объекты а за это вы снами сотрудничаете так понемается?
  • 0

#171
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Если Вам не понятны наши условия, обращайтесь в личку - разъясним! У нас большая база дизайнеров, которые прошли у нас регистрацию, и наши клиенты не редко пользуются их услугами по нашим рекомендациям + наш % - за ваши ! Так уже давно сотрудничают со многими фирмами все грамотные дизайнеры! :smoke:
  • 0

#172
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
С Наурызом поздравляю!
Пусть Солнце Путь вам озаряет,
Пусть этот день Вам принесет,
Удач на много лет вперед,
Пусть будет Вам в работе Вдохновение,
В кругу семьи – тепло и доброта,
Среди друзей- любовь и уваженье,
А в жизни сбудется Мечта!!!


Изображение
  • 0

#173
mariashka

mariashka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если Вам не понятны наши условия, обращайтесь в личку - разъясним! У нас большая база дизайнеров, которые прошли у нас регистрацию, и наши клиенты не редко пользуются их услугами по нашим рекомендациям + наш % - за ваши ! Так уже давно сотрудничают со многими фирмами все грамотные дизайнеры! :smoke:


Здравствуйте! Я - художник, занимался дизайном интерьера (рисую сам от руки) и ремонтом тоже. Что предложите? Можно подробнее о работе. Спасибо. Мой e-mail: mariashkagrace@mail.ru

Сообщение отредактировал mariashka: 24.03.2011, 15:19:34

  • 0

#174
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Приглашаем к сотрудничеству независимых дизайнеров интерьеров, дизайн-студии, архитекторов и прорабов!
  • 0

#175
Natati

Natati
  • Гость
  • 16 сообщений
"Dizartix studio" в штате два дизайнера, с удовольствием сотрудничаем с интересными людьми, подробности dizartix@mail.ru
  • 0

#176
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

"Dizartix studio" в штате два дизайнера, с удовольствием сотрудничаем с интересными людьми, подробности dizartix@mail.ru


Ответили Вам на почту! Так же будем рады сотрудничеству!
  • 0

#177
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сотрудничаем!
  • 0

#178
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
дн! Можно подробности на kamifancy@mail.ru Я дизайнер по интерьеру;)
  • 0

#179
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

дн! Можно подробности на kamifancy@mail.ru Я дизайнер по интерьеру;)


Здравствуйте! Будем рады сотрудничеству. Ответили Вам на почту :-)
  • 0

#180
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
вышлите предложение на saltanat.shaikova@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.