Перейти к содержимому

Фотография

Человечество уродливоКто против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

а в то, что мы когда то все любили Ленина, называли его своим дедушкой и целовали портрет перед сном?! :super:

люди - стадо - куда поведут, туда и пойдет. просто нам на поводырей не везет, есть такое мнение :super:

а не надо всех под одну гребёнку,некоторые из тех которые тогда портрет Ленина целовали,щас готовы целовать ноги другому дедушке... и между прочим это были не самые интеллегентные люди Казахстана :smoke:
  • 0

#42
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Чтобы избежать флейма во флейме, давнишняя история.

Продается душа за 20000 у.е.
10 августа 2009 в 14:43
Директор одного из Детских домов обманным путем захватила землю в 9 соток другого ДД, полностью приватизировала ее и наверняка собирается строить на нем себе дом. Стоимость участка ~ 20 000 у.е. В связи с вышеизложенным, продается душа человеческая обыкновенная. Торг не уместен. Душа требует капитального ремонта. С большим пробегом по Земле.


  • 0

#43
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

никто не сделает тебя счастливым, только ты сам. это внутреннее самосознание, гармония с самим собой и часто влияния из вне не имеет к этому никакого отношения.

Люди часто переоценивают счастье.
  • 0

#44
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

моё восприятие реальности,не позволяет поверить в, то что человечество вначале имело любовь к богу

а в то, что мы когда то все любили Ленина, называли его своим дедушкой и целовали портрет перед сном?! :smoke:

Это разные вещи. Но идеология - сильнейшее оружие, и большевики, и третий рейх, приходя к власти, знали все инструменты влияния на толпу, используя древнейшие символы. НАм очень нужна сейчас идеология, которая бы объединила изголодавшийся народ, нам нужен лидер, пусть шизофреник, но харизматичный!
  • 0

#45
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Лапка в точку
  • 0

#46
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Чтобы избежать флейма во флейме,

:smoke:
  • 0

#47
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парабелка я думала ты помоложе чуток :super:, с портретом жесть!

моё детство кончилось тогда, когда я рыдала в подушку узнав, что деятельность маленького Ильича не ограничивалось тасканием бревен, играми с детьми и лепкой чернильниц из хлеба :smoke:
  • 0

#48
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а не надо всех под одну гребёнку,некоторые из тех которые тогда портрет Ленина целовали,щас готовы целовать ноги другому дедушке... и между прочим это были не самые интеллегентные люди Казахстана

аха, интеллигенты гнили в тюрьмах))
  • 0

#49
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

НАм очень нужна сейчас идеология, которая бы объединила изголодавшийся народ, нам нужен лидер, пусть шизофреник, но харизматичный!

аха, только хочется теперь, что бы сладкая вата из слов была подкреплена чем то более материальным )
  • 0

#50
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Идеология-идеалогией, но я если взять двух грудничков и поместить их на необитаемый остров до их совершеннолетия и изолировать их от общества полностью, то они превратятся в двух рецидивистов, которым будет уже не место в этом же обществе. И один точно не доживет до 16 лет.
  • 0

#51
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я за человечество уродливо. Поддержал тему Тимы а он даже сказать типа да не может!

УРоды все даже я сам понял что я урод

#52
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Идеология-идеалогией, но я если взять двух грудничков и поместить их на необитаемый остров до их совершеннолетия и изолировать их от общества полностью, то они превратятся в двух рецидивистов, которым будет уже не место в этом же обществе. И один точно не доживет до 16 лет.

грудничков кто-то будет кормить, растить и так или иначе подавать пример поведения, который и будет воспринят за единственно правильный :smoke:

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.02.2010, 11:20:35

  • 0

#53
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ХАФ, хотя бы боялись :super:

не кажется ли вам господа, что изначально страх и любовь были единым чуством?

Амбивалентность один из признаков шизофрении по Блейлеру.
Мало того что человечество уродливыми назвали, так еще нездоровыми. :smoke:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.02.2010, 11:22:12

  • 0

#54
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Идеология-идеалогией, но я если взять двух грудничков и поместить их на необитаемый остров до их совершеннолетия и изолировать их от общества полностью, то они превратятся в двух рецидивистов, которым будет уже не место в этом же обществе. И один точно не доживет до 16 лет.

если взять двух грудничков и поместить их на необитаемый остров, они оба не выживут, не выходя даж из этого грудничкового возраста, детям им уход нужен
не смотря на сурьезность темы, вы мне напомнили сюжет голубой лагуны с милой йовович, там кстати все хорошо было до момента пока цивилизованные люди пришли...

Сообщение отредактировал soleil: 25.02.2010, 11:22:51

  • 0

#55
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

аха, интеллигенты гнили в тюрьмах))

глупые интеллегенты гнили...
  • 0

#56
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Люди часто переоценивают счастье.


и недооценивают тоже.
  • 0

#57
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

если взять двух грудничков и поместить их на необитаемый остров, они оба не выживут, не выходя даж из этого грудничкового возраста, детям им уход нужен

грудничков кто-то будет кормить, растить и так или иначе подавать пример поведения, который и будет воспринят за единственно правильный

Это образ. Можно добавить что их будут кормить, поить, развлекать, но никаких больше контактов с ними. Именно по этой модели многие и живут у нас. Пьют, едят, развлекаются.
  • 0

#58
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Это образ. Можно добавить что их будут кормить, поить, развлекать, но никаких больше контактов с ними. Именно по этой модели многие и живут у нас. Пьют, едят, развлекаются.

человек не может быть оторванным от общества в детстве, и каким бы ни было это влияние - оно отразится на ребенке. обратная мысль утопическая и не имеет под собой ничего.
  • 0

#59
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

никто не сделает тебя счастливым, только ты сам. это внутреннее самосознание, гармония с самим собой и часто влияния из вне не имеет к этому никакого отношения.

Люди часто переоценивают счастье.

В чем? Переоценка?
Желание, да собственно стремление и смысл жизни более-менее вменяемого человека жить счастливо, ни кто же не стремиться к несчастьям, т.е фактически, как математике -доказательство от обратного, ну, и плюс стремление к познанию мира и развитию себя.

Вопрос пожалуй, точнее проблема в другом, что желания и стремления человека не всегда совпадают с результатами его стремлений... но это у же другая песня.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.02.2010, 11:47:12

  • 0

#60
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
эк вас понесло...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.