Перейти к содержимому

Фотография

Первые шагиСоветы бывлых новичку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ха-ха ...
не слышат пророков в родном отечестве... :smoke:
  • 0

#22
VORON5589

VORON5589
  • Гость
  • 31 сообщений
ну все понятно. советов не слушаешь, ищешь поддержки своему решению ) Тогда вперед, огонь. Док красочно обрисовал сценарий ))) :spy:


Не почему же не слушаю просто как то модельки другие не подуше и исходя из моего бюджета более дорогие машины пока недоступны А на счет ищеш поддержки своему мнению-- то как тут не искать когда все родные включая родоков и некоторых друзеи выносят твое решение курам на смех !!! Тут волеи не волеи приходится как то справлятся самому !!! )))))))))) Кстати скажу как говорится по секрету всему свету мать вооще приняла решение покупки баика как очереднои шаг к самоубииству (первый стоит в выбраннои мною специальности) Но ниче мое при мне ))))))))))))))

Сообщение отредактировал VORON5589: 25.02.2010, 15:50:08

  • 0

#23
VORON5589

VORON5589
  • Гость
  • 31 сообщений
И что самое интересное ни разу пока не огорчался сделанными мною решениями ))
  • 0

#24
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
все правильно, не все понимают байкеров....
короче выберешь себе байк!? надо будет посмотреть и дать оценку помогу... :spy:
  • 0

#25
VORON5589

VORON5589
  • Гость
  • 31 сообщений

все правильно, не все понимают байкеров....
короче выберешь себе байк!? надо будет посмотреть и дать оценку помогу... :spy:

Могу тогда о помощи попросить ? как мнение если для начала обзаведусь таким агрегатом на один два сезона ?? До приобретения опыта баик выглядит ничего и сломать в дребезги будет не жалко ! Как щитаете ? Вот ссыла L2R
  • 0

#26
VariantM@yandex.ru

VariantM@yandex.ru
  • Гость
  • 45 сообщений

А на счет ищеш поддержки своему мнению-- то как тут не искать когда все родные включая родоков и некоторых друзеи выносят твое решение курам на смех !!! Тут волеи не волеи приходится как то справлятся самому !!! )))))))))) Кстати скажу как говорится по секрету всему свету мать вооще приняла решение покупки баика как очереднои шаг к самоубииству (первый стоит в выбраннои мною специальности) Но ниче мое при мне ))))))))))))))


У меня все так же с родителями и друзьями ;)
Но я по ходу точно реальный самоубийца хотел взять хонду CB 400SF а взял CBR 600F3 из финансовых сооброжений. Не мог найти СиБишку по разумной цене

Вот моя тема можешь почитать http://vse.kz/index....howtopic=259417

Сообщение отредактировал VariantM@yandex.ru: 25.02.2010, 20:07:58

  • 0

#27
VORON5589

VORON5589
  • Гость
  • 31 сообщений


А на счет ищеш поддержки своему мнению-- то как тут не искать когда все родные включая родоков и некоторых друзеи выносят твое решение курам на смех !!! Тут волеи не волеи приходится как то справлятся самому !!! )))))))))) Кстати скажу как говорится по секрету всему свету мать вооще приняла решение покупки баика как очереднои шаг к самоубииству (первый стоит в выбраннои мною специальности) Но ниче мое при мне ))))))))))))))


У меня все так же с родителями и друзьями ;)
Но я по ходу точно реальный самоубийца хотел взять хонду CB 400SF а взял CBR 600F3 из финансовых сооброжений. Не мог найти СиБишку по разумной цене

Вот моя тема можешь почитать http://vse.kz/index....howtopic=259417


Скажу честно тему читал еще кода немного на смех пробило сначала (за что дико извеняюсь ) потом инструктору охота было морду набить !
  • 0

#28
VORON5589

VORON5589
  • Гость
  • 31 сообщений
но ниче как я понял многие просто воспринимают такие идеи как то на шипы но ниче как говорится ПЛЯШЕМ ))))))
  • 0

#29
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Могу тогда о помощи попросить ? как мнение если для начала обзаведусь таким агрегатом на один два сезона ?? До приобретения опыта баик выглядит ничего и сломать в дребезги будет не жалко ! Как щитаете ? Вот ссыла L2R

Дешевое китайское гуано да еще и без документов. ;)
Че с ним делать то? Смотреть на корявый пластик?

Если очень хочется спорт начального уровня, стучите в личку.

Есть на примете Honda CBR 150R 2008 года (продавал в прошлом году, теперь парень "вырос" и хочет апгрейдится)ю

Сообщение отредактировал japancar: 25.02.2010, 21:34:32

  • 0

#30
VORON5589

VORON5589
  • Гость
  • 31 сообщений


Могу тогда о помощи попросить ? как мнение если для начала обзаведусь таким агрегатом на один два сезона ?? До приобретения опыта баик выглядит ничего и сломать в дребезги будет не жалко ! Как щитаете ? Вот ссыла L2R

Дешевое китайское гуано да еще и без документов. ;)
Че с ним делать то? Смотреть на корявый пластик?

Если очень хочется спорт начального уровня, стучите в личку.

Есть на примете Honda CBR 150R 2008 года (продавал в прошлом году, теперь парень "вырос" и хочет апгрейдится)ю

Так моннна ли фото сие чуда в студию ?
  • 0

#31
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Так моннна ли фото сие чуда в студию ?

Вся дальнейшая переписка строго в Л.С.
я ценю лояльность модеров по отношению к "старикам" ЦТ, и не хочу дальше испытывать их терпение. (да и Вам не советую).

Поэтому все что касается купи-продай через личку.
  • 0

#32
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
MODERATORIAL [PIRATE]
тему закурываю так как есть все необходимое на форуме. Юзайте поиск

В принципе RF-ка неплохой аппарат... но надо смотреть на цену чем дешевле тем хуже состояние...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.