Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-банкингесть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#1
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Есть ли сабж, в частности оплата всяческих услуг - коммунальных, тела, и пр. в каком-нить банке?
  • 0

#2
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Есть, выбирайте

Казкоммерцбанк
Народный банк
ТуранАлем
ЦентрКредит
Тексакабанк

у АТФа также есть онлайновая система, но оплачивать там пока нельзя
  • 0

#3
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Спасибо.
А есть кто-нибуть, кто пользовался, какие отзывы?
  • 0

#4
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Пользуюсь Homebank от ККБ, довольно удобно, но не всегда оперативно. На сотку бывает по пол-дня деньги переводят, а бывает 10-15 минут. Всё от загрузки сервера зависит.
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пользуюсь Homebank от ККБ, довольно удобно, но не всегда оперативно. На сотку бывает по пол-дня деньги переводят, а бывает 10-15 минут. Всё от загрузки сервера зависит.

Это не от банка зависит... Ьанк сразу транзакцию проводит, а вот насколько оперативно поступления в бухучет отражаются в биллинге - это уже оператор связи сам городит...
  • 0

#6
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
На сотку я с банкомата перевожу. Интересует именно возможность оплаты коммунальных, городского телефона, это возможно, кто-нибудь пользуется?
  • 0

#7
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

На сотку я с банкомата перевожу. Интересует именно возможность оплаты коммунальных, городского телефона, это возможно, кто-нибудь пользуется?

Городской телефон, сотовую связь, Алма-ТВ, интернет-карты - все это можно оплачивать через интернет портал ККБ homebank.kz

#8
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

у АТФа также есть онлайновая система, но оплачивать там пока нельзя

не только оплачивать нельзя, но и карточные счета тоже просмотреть нельзя... зачем любоваться своим депозитом - непонятно :) еще и договор в офисе банка заключается, судя по информации на сайте... каменный век по сравнению с ккб... :lol:

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 06.07.2004, 11:00:37

  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Есть, выбирайте

Казкоммерцбанк
Народный банк
ТуранАлем
ЦентрКредит
Тексакабанк

у АТФа также есть онлайновая система, но оплачивать там пока нельзя

Попробовал демки ЦентрКредита и Тексаки - по моему они для юр. лиц. Для частных клиентов не подходят.
Был приятно удивлен БТА - довольно неплохо судя по демке, глядишь скоро ККБ догонят.

#10
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
В общем коммуналку как я понял, еще нигде платить нельзя через инет/банкомат?
  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В общем коммуналку как я понял, еще нигде платить нельзя через инет/банкомат?

и видимо еще долго будет нельзя. Там, где отсутствует учет, а в коммунхозах расчетных систем нет - что хочешь то и правь, а следовательно рулит нал, стимулировать безналичные платежи нет смысла...
\\Это по моему прошллому безуспешному опыту внедрения ЕПД на базе единого биллинга...
  • 0

#12
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Халыковский банкинг кто нить юзал? расскажите.
  • 0

#13
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Был приятно удивлен БТА - довольно неплохо судя по демке, глядишь скоро ККБ догонят.

да, на месте не стоит, скоро перегонит
  • 0

#14
бывший

бывший
  • Гость
  • 32 сообщений

Халыковский банкинг кто нить юзал? расскажите.


Ничего хорошего, очень дорого
  • 0

#15
xEn0s

xEn0s
  • очередь на регистрацию
  • 233 сообщений

Пользуюсь Homebank от ККБ, довольно удобно, но не всегда оперативно. На сотку бывает по пол-дня деньги переводят, а бывает 10-15 минут. Всё от загрузки сервера зависит.


У меня сразу начисляется, максимум 2-3 минуты.

Кто пользовал Тексаковский банкинг, откликнитесь. Возможно ли там средства с карты на карту перекидывать, а то я в демке что-то не нашёл этой опции. И вообще как там уровень?

#16
бывший

бывший
  • Гость
  • 32 сообщений

Пользуюсь Homebank от ККБ, довольно удобно, но не всегда оперативно. На сотку бывает по пол-дня деньги переводят, а бывает 10-15 минут. Всё от загрузки сервера зависит.


У меня сразу начисляется, максимум 2-3 минуты.

Кто пользовал Тексаковский банкинг, откликнитесь. Возможно ли там средства с карты на карту перекидывать, а то я в демке что-то не нашёл этой опции. И вообще как там уровень?


В тексака интернет-банкинг только для юр. лиц - управление банковским счетем через интернет. К карт-счетам никакого отношения не имеет.
  • 0

#17
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



У меня сразу начисляется, максимум 2-3 минуты.

Кто пользовал Тексаковский банкинг, откликнитесь. Возможно ли там средства с карты на карту перекидывать, а то я в демке что-то не нашёл этой опции. И вообще как там уровень?


В тексака интернет-банкинг только для юр. лиц - управление банковским счетем через интернет. К карт-счетам никакого отношения не имеет.


Не только (см https://ioffice.kz/ifaq.html#fiz), а с карт-счетами система действительно не работает.
  • 0

#18
xEn0s

xEn0s
  • очередь на регистрацию
  • 233 сообщений
[quote name='Maverick' date='29.07.2004, 11:57']

В тексака интернет-банкинг только для юр. лиц - управление банковским счетем через интернет. К карт-счетам никакого отношения не имеет.[/QUOTE]

Не только (см https://ioffice.kz/ifaq.html#fiz), а с карт-счетами система действительно не работает.[/QUOTE]

Ясно, я у них в офисе допытывался, внятно не могли ответить. Ну зато хоть классик бесплатно выдают.
В БТА неплохой банкинг сделали, только жалко опции перевода между карт-счетами нету. Если наклепают будет круто.

#19
Скорпион

Скорпион
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В общем коммуналку как я понял, еще нигде платить нельзя через инет/банкомат?

С 21 июля на www.mybank.kz Интернет-банкинга Народного банка запущены коммунальные платежи для большинства регионов Казахстана.
  • 0

#20
Скорпион

Скорпион
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Халыковский банкинг кто нить юзал? расскажите.


Ничего хорошего, очень дорого


Я юзал, спрашивайте - расскажу.
16 тенге за платеж - это дорого?
В кассах берут минимум 30 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.