Перейти к содержимому

Фотография

Эх, дороги...по кочкам, по кочкам - в ямку бух...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#521
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Честно говоря, только сев впервые за руль, я поняла, какие у нас ужасные дороги. Иной раз встречаются не просто ямки, а целые.....я не знаю даже как назвать...кратеры, впадины!!! Не объедешь ну никак, просто такой ужас берет.

Ночью мы влетели в такую "ямку" в Тастаке возле Рамстора, слава Богу, заделали ее потом.

На Макатаева-Панфилова прямо возле моего дома рабочие вроде заделали большой участок на светофоре, и-за которого я лично предпочитала объезжать по Молдагуловой. Но - не факт, что все эти "заплатки" на расползутся после очередных осадков ;)

Стараюсь запомнить месторасположение выбоин и объезжать их.... Жалко машинешку, поэтому приходится тренировать таким образом память.....
  • 0

#522
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А тем временем начался средний ремонт улиц Луганского, Жамакаева, Клочкова и Джандарбекова. Меняются бордюры ибудет сделано новое асфальтовое покрытие
Но на Жамакаева меня поразило одно-выковыривают бордюры и потом обратно их устанавливают, зачем спрашивается? Вот где нужен пост партийного контроля.
  • 0

#523
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

На Макатаева-Панфилова прямо возле моего дома рабочие вроде заделали большой участок на светофоре, и-за которого я лично предпочитала объезжать по Молдагуловой. Но - не факт, что все эти "заплатки" на расползутся после очередных осадков ;)


да они так делают на скорую руку.....лишь бы галочку поставить!....ул.Пастера снова разбивается....
  • 0

#524
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
"Пост партийного контроля"...Наивность безгранична!
  • 0

#525
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
вчера ездила за город, в сторону алексеевки, пришла к выводу, что город вообще отдыхает по сравнению с экстримом на трассе... ;)
срочно приобрести скоростной трактор.
  • 0

#526
kitano

kitano
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если раньше ремонт дорог у наших дорожников был похож на работу портных -ставили заплатки, то сейчас похоже они переквалифицировались в стоматологов -ставят пломбы ;)
На Жарокова даже не вскрывали ямки для хорошей заплатки, а просто всыпали в дырку лопату асфальта и утрамбовав ее ногами или той же лопатой шли "ремонтировать" дальше.

Сообщение отредактировал kitano: 29.03.2010, 18:40:55

  • 0

#527
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
сегодня друг писал про капчагайскую трассу...говорит ушатанная вся!...будте осторожны ;)
  • 0

#528
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Интересно, будут ли ремонтировать огромный участок дороги от Масанчи по Кирова? Насколько я знаю, там меняли трубы теплосети, вследствии чего можно сказать, что половины дороги почти нет.
  • 0

#529
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Сегодня шарился по интернету, и вот на что наткнулся тут, не удержался и прокомментировал.... Я просто в шоке от халатности наших чиновников, при этом они даже не стесняются об этом говорить :dandy:

Одним словом ДРУЗЬЯ дорог не будет у нас никогда!!!!!!!!!! :)
  • 0

#530
vadkm

vadkm
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сегодня шарился по интернету, и вот на что наткнулся тут, не удержался и прокомментировал.... Я просто в шоке от халатности наших чиновников, при этом они даже не стесняются об этом говорить :laugh:

Одним словом ДРУЗЬЯ дорог не будет у нас никогда!!!!!!!!!! :)

Неужели Вы на это еще надеялись. У нас нет дорог у нас есть направления. :dandy:
  • 0

#531
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Неужели Вы на это еще надеялись. У нас нет дорог у нас есть направления. :dandy:

Нормальные дороги для нашего колхоза :)
просто у многих резина для европы больше (я про низкопрофильную)
  • 0

#532
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
И смех и грех, сегодня на Советской между Кунаева и Фурманова растащили все припаркованные машины, надраивают асфальт.. буду дорогу ремонтировать.. Молодцы, как еще сказать можно, это один из малочисленных участков дороги, который сейчас находится в отличном состоянии.. Этот пятак первый попал под ремонт.. То есть танкодром в городе будут ремонтировать позже, а ровный участок надо сделать первым.. ПС: делали его поздней осенью...
Вот посмейтесь и вы :bored:
  • 0

#533
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вчера ехал по пастера в восточном направлении и на перекрестке с 8 марта все таки поймал яму и пробил переднее колесо, злости не хватает..
  • 0

#534
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

И смех и грех, сегодня на Советской между Кунаева и Фурманова растащили все припаркованные машины, надраивают асфальт.. буду дорогу ремонтировать.. Молодцы, как еще сказать можно, это один из малочисленных участков дороги, который сейчас находится в отличном состоянии.. Этот пятак первый попал под ремонт.. То есть танкодром в городе будут ремонтировать позже, а ровный участок надо сделать первым.. ПС: делали его поздней осенью...
Вот посмейтесь и вы :bored:

называется УМРИ ВСЁ ЖИВОЕ!

на маркова выше альфараби (в горном гиганте) бордюры ковыряют, с субботы, невозможно ни проехать ни запарковаться...
пастера неделю назад была вообще катастроффа, на жыпе плюхнувшись в ямку ощутила что там спорт кар как минимум обвесы оставил бы... ужаснулась, поехала дальше... (

Сообщение отредактировал mis_terra: 31.03.2010, 16:23:08

  • 0

#535
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Эхх, нашим чиновникам такое и не снилось наверно :rolleyes:
дороги

Сообщение отредактировал bobby_digital: 01.04.2010, 00:10:14

  • 0

#536
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Эхх, нашим чиновникам такое и не снилось наверно :rolleyes:
дороги


...Мда...это называется цивилизация!!!!
  • 0

#537
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
В Алмате дороги еще более-менее. Получше, чем в среднем по Казахстану.
Правда имеются объективные отрицательные тенденции.
Могу предположить, что постепенно превращаемся в колхоз. :rolleyes:
  • 0

#538
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Все это временно и все опять нормализуется, правда ненадолго и потом опять все разрушится, будет тендер, 80% тендера загребут в карман, на оставшиеся 20% сделают ремонт и так каждый год)

Сообщение отредактировал -SB-: 01.04.2010, 09:37:19

  • 0

#539
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
То что дорожники сейчас положили врятли на год хватит скорей всего на месяца два а потом опять поновой заплатки ставить начнут :D
  • 0

#540
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
как же было хорошо при Тасмагамбетове...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.