Перейти к содержимому

Фотография

Эх, дороги...по кочкам, по кочкам - в ямку бух...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#401
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Мои пять копеек: не то, чтоб я радуюсь, но в этом году многие из клиентов, делавших ходовку осенью и ставивших только оригинал, приезжают в марте с вновь ушатанной ходовкой... Даже я умудрился ушатать практически неубиваемую грандовскую подвеску (правда, открытые люки иногда не объезжаю, но почти два года всё было нипочём, а нынче сплошной экстрим в городе и за его пределами, лучше по грунтовкам ездить).

Сообщение отредактировал Комар: 17.03.2010, 22:25:49


#402
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
о ла ла, горячий сезон для стошников... :smoke:

Сообщение отредактировал Sparky jam: 17.03.2010, 22:25:31

  • 0

#403
rusalimshik

rusalimshik

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
сегодня в 9,00 по альфараби под мостом фурманова в западном направлении вылетел люк из под впереиидущей машинки и снес серебристому прадику половину передка(бампер,фару и крыло)
  • 0

#404
Пётр I

Пётр I

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Я сцуко сегодня по Фурманова катался. Вверх от Ташкенской до Сатпаева и обратно тем же маршрутом.На пересечении с Макатаева и с Шевченко сцуко чуть колёса не поотрывались :smoke: , затем залетел в ЯМИЩИ от люков возле АТФ банка :smoke: . Это сцуко правительственная улица южной столицы? Надо сцуко акима жопой по этим ямам пустить пусть прочувствует.
Всё мля лучше ездить на такси раза в 3 дешевл выйдет! :lol:

#405
zhan-30

zhan-30
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я сцуко сегодня по Фурманова катался. Вверх от Ташкенской до Сатпаева и обратно тем же маршрутом.На пересечении с Макатаева и с Шевченко сцуко чуть колёса не поотрывались :smoke: , затем залетел в ЯМИЩИ от люков возле АТФ банка :smoke: . Это сцуко правительственная улица южной столицы? Надо сцуко акима жопой по этим ямам пустить пусть прочувствует.
Всё мля лучше ездить на такси раза в 3 дешевл выйдет! :lol:


вроде сегодня началось залатывание ям на трамвайных путях
  • 0

#406
Пётр I

Пётр I

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
А сцуко сегодня видел на Рыскулова-Джангильдина джигиты на белой праворульке пробили сразу 2 колеса вытащили из багажника все свои баулы, разложили на обочине проспекта-ЯМЫ Рыскулова и думали сцуко, а где взять вторую запаску.
Важно: граждане возите с собой минимум 2, а луше 3 запаски как на ралли рейдах. :smoke:

#407
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
на Ахан-Сери (ленинской смене) огромная ямаааааааа (если ехать от шолохова перед лесополосой) вчера вечером 4мя колесами зашла ......... это ппццццццццццццц :-/

поубивать все руководство города :)

Сообщение отредактировал Плакса: 18.03.2010, 00:00:38

  • 0

#408
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Плин......зае*** меня уже перекресток Байзакова Ташкенская...... :-/
...по середине дыри :) , и пофиг всем.....
  • 0

#409
Пётр I

Пётр I

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Какого болта ёптить они изнахратили относительно нормальную Джагильдина? ;)
Я там сегодня увлёкся обездом препятствий чуть во встречный автобус ни приехал. :)
Нах.й лыжникам трассы строить, пусть по нашим дорогам на лыжах хуяр.т, ни один чудак не построит такую трассу как наши дороги! :-/

#410
ilia1234

ilia1234
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ну будем надеется что сделают дороги ведь скоро бедет Азиада. А так всю ходовку убил напроч. Уже даже не хочется на машине двигаться :-/
  • 0

#411
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ленина Курмангазы и выше ямы залатали =) так что потерпите, они же в дождь не будут латать.....подсохнет и быстро всё сделают.....я надеюсь =)
  • 0

#412
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Блин, в дождь ямы стали еще страшнее, теперь их нифига не видно...
  • 0

#413
alexeikz

alexeikz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мендекулова и Аль-Фараби ремонт дороги, прямо по Аль-Фараби (по верхней стороне)

Сообщение отредактировал alexeikz: 18.03.2010, 09:53:11

  • 0

#414
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Любимый отрезок от Камаз-центра до кольца (мимо нефтебазы) стал водоёмом... Зная фарватер, пролетаешь довольно быстро, остальные едут гуськом друг за дружкой, особенно фуры и пузотёрки. Мы летим, а вы ползёте...(с) :-/

Сообщение отредактировал Комар: 18.03.2010, 10:40:18


#415
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Вчера на Папанина от Хмельницкого до Рыскулова выкапывали ямы, видимо чтобы делать Ямочный ремонт. Опять вернулись к старому, здравствуйте 90-е.!! :-/
  • 0

#416
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ленина Курмангазы и выше ямы залатали =) так что потерпите, они же в дождь не будут латать.....подсохнет и быстро всё сделают.....я надеюсь =)


Даа! улица Дежнева уже скоро будет год, как стоит вся в ямах и что то не видно, что они на погоду смотрят :mad: зла не хватает. Приходится объезжать по улицам с меньшим количеством ям :)
  • 0

#417
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Дорожники - ....... (мысленно вставьте все известные нехорошие слова, обозначающие лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, сексуальных извращенцев и пр.)

Понаделали ям на Пастера, теперь на работу надо ехать вдвое дольше, ямы скрыты лужами и машины еле едут.
  • 0

#418
navinairi

navinairi
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Улица, вверх от Домостроительной, что идет между парком Фэмэли и школой до военкомата, тоже стала ж..., военной дорогой, короче. А что говорить про частные сектора в городе, если на центрах такой КАЧМАР творится. Когда возьмутся за маленькие дороги?! Или там думаю, что по ним не ЕЗДИЮТ?!
  • 0

#419
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Недавно два диска справа ушатал в жопу, это писец, там яма была нереальная и сволошь невидимая )
  • 0

#420
navinairi

navinairi
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ну будем надеется что сделают дороги ведь скоро бедет Азиада. А так всю ходовку убил напроч. Уже даже не хочется на машине двигаться :mad:

А Вы думаете, что к ней готовятся?! Наивный Вы человек! Они, конечно, готовятся, но не совсем так как Вы думаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.