Перейти к содержимому

Фотография

Мы из будущего-2продолжение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Далее во всех позах и как только можно было придумать украинцы выставляются орками, а главные герои аки хоббиты в украинском Мордоре.

с ума сойти... каждый видит, что ему хочется видеть, наверное. я в этом фильме вообще не заметила, что хохлы выставлены орками! да, в начале фильма есть нелицеприятные сцены (так же как и в первой части, показывали русских скинхедов).
во-первых, было показано, то, что имеет место быть
во-вторых параллельно показывались нормальные украинцы, без националистических настроений
в-третьих, начиная с середины фильма, наоборот, была проиллюстирована близость двух славянских народов.
а музыка? вообще волшебная была, если не заметили, на украинском языке.
а в конце так вообще, 2 хохла стали гарными хлопцами..
я в этом фильме увидела попытку доказать украинцам, что москалям и хохлам нечего делить, что это родные народы.
мне больше всего понравился хохол-блондинчик :spy: такой симпатичный :smoke:
  • 0

#22
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Фильм глупый имхо.
Хорошо сняли батальную сцену ближе к концу фильма, более менее обмундировали и экипировали бойцов в фильме но сюжет вообще насквозь политизирован.
За последние лет 15 Россия разучилась снимать качественные военные фильмы, хотя был огромный опыт советского кинематографа.
Качественно военные фильмы снимают в Беларуссии. Рекомендую -Днепровский рубеж.
  • 0

#23
soodager

soodager
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Чистейшая пропаганда , кинотворчества маловато !
  • 0

#24
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Собираюсь посмотреть фильм.
Надеюсь будет не хуже первой части.
  • 0

#25
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
можно один раз посмотреть.
Недоумение только Украина до 1991 под москалями лежала - а что ж так долго - то
  • 0

#26
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
фильм никакой.поражаюсь,такие возможности,такой состав актёров,столько людей,а снять ничего не могут нормального.одна пародия на западные боевики.
фильм не понравился,в моей домашней коллекции ему не место.увы.
  • 0

#27
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ну чтож, все-таки первый фильм был лучше.
  • 0

#28
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Панимаешь, канешшно, что фсо это в пику каклам и к 65-летию Победы. Да, Петренко местами чересчур правильный. Боевые сцены малЁхо кукольные (погоня когда бронетранспортер битый час из МГ-42 никак не может попасть в полуторку - "Не верю".) :laugh: Финал несколько смазан.На финиш чувства от фильма двоякие. С одной стороны, после его просмотра начинаешь ненавидеть войну и ценить гнилую прелесть Постмодерна . С другой - думаешь: этим бы людям, людям Победы, дать свободу - мы были бы первой державой мира, Европа, Америка и Китай отса....ли бы у нас попеременно . А вот извилистые русско-украинские отношения, вопреки замыслу сценариста, в сознании киноаудитории праплывают по левому борту .!!!!!!

#29
Checkout

Checkout
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Реализм и спецэффекты? Вы еще "Они сражались за Родину" раскритикуйте. Смотрите "Рядового Райна". Только не думаю, что вам развороченое мясо, которое вы никогда не видели, понравится. Главное, смысл и дух. А если, вы это - не того, не ваша вина.
А, вот Борман, жаль не тот.

Сообщение отредактировал Checkout: 05.04.2010, 01:00:36

  • 0

#30
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Застрали фильм. Прежде всего не понравился "новый" Борман - муж этой вашей Климовой. Тот был гораздо лучше, харизматичней, что ли. "Ура, мужики... Давай, все вместе, ура, мужики" - чего стоит :-) Такое ощущение, что сценарий писал муж Климовой вместе с ней и под себя. Всех поназменяли - и сиди, разбирайся, кто - Демин, кто - Филатов...

когда увидел на передовой беременную тетку в гражданском платье.

- меня это тоже возмущало... Это какой надо быть дурой, чтоб шариться под снарядами с огроменным пузом? налицо явный ФГМ.


да-да-да!!!!!!!!
эта фраза, по-моему, красной нитью через весь фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#31
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ничетак фильм, мне понравилось)
  • 0

#32
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Фильмец интересный советую посмотреть первая конечно лучше но это тож ни че так
  • 0

#33
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Никакой. Первый хоть был интересен тем, что чтото всё таки новое...А второй, реально лучше бы вообще не снимали..., не портили впечатление о первом!!!! :type:
  • 0

#34
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Первый конечно лучше, смена актеров абсолютно не на пользу фильму. Но зато саундтрек замечательный!
  • 0

#35
Agl@ya

Agl@ya
  • Гость
  • 7 сообщений
посмотрела обе части , мне понравился
единственное конец второй части где он внучку встречает как то слащаво что ли...
  • 0

#36
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений
первая часть больше цепляет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.