Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт iPhone iPad Mac в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1300

#23315169
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Снимок экрана 2012-11-25 в 23.15.43.png
  • 1

#321
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ДД! поменяли сенсор на 3G и перестал работать разговорный динамик (при разговоре меня не слышат). во сколько обойдется ремонт?

Здравствуйте.
Скорее всего проблема в соединении шлейфа динамик-системная плата, либо поврежден сам динамик.
При первом варианте 3500тг, а при втором 4800тг.
Спасибо.
  • 0

#322
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
В нашем сервис центре мы осуществляем загрузку приложений, игр и фильмов.
У нас самая интересная и свежая медиотека.
Загрузка осуществляется на современном оборудовании Apple.
  • 0

#323
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Сегодня Apple опубликовала свежую статистику по своему сервису App Store, которая внушает уважение: количество активных приложений в нем превысило 425 тысяч, число загрузок взяло отметку в 15 миллиардов, а суммарный оборот достиг 3,6 миллиарда долларов.
Изображение
  • 0

#324
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Изображение
  • 0

#325
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
треснул экран айфона 4 после падения на кафельный пол
в остальном работает нормально
сколько будет стоить замена?
Изображение
  • 0

#326
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

треснул экран айфона 4 после падения на кафельный пол
в остальном работает нормально
сколько будет стоить замена?
Изображение

Здравствуйте, стоимость работы 30 000т. Спасибо.
  • 0

#327
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Цитата дня

— Хард-диски разочаровали меня больше всех других технологий.

Стив Возняк.


Изображение
  • 0

#328
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Наглядная демонстрация панели AssistiveTouch в действии.
http://www.youtube.com/watch?v=ddUC1zfxFVQ&feature=player_detailpage
  • 0

#329
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер. Недавно мой iPhone 3G заряжался оригинальной зарядкой, но вследствии скачка напряжения в сети дома, сгорела зарядка, разъем USB вылетел из зарядки, в это время iPhone был наполовину заряжен и как обычно работал, я попробовал зарядить его другой такой же зарядкой от такого же iPhone, но безрезультатно. Он теперь вообще не заряжается. Вы можете выяснить причину? Дело в контроллере зарядки или в разъеме зарядки? Также интересует замена стекла, треснуло в нескольких местах, из за нескольких падений, как я понял меняется полностью весь дисплей. Еще нужен ремонт кнопки блокировки(вкл/выкл), какое время она просто глючила, а сейчас перестала работать вообще. Меня интересуют цены на все вышеописанные услуги. Я понимаю, что вы можете посоветовать мне забыть об этом телефоне, не меня интересует ремонт. Заранее спасибо!
  • 0

#330
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый вечер. Недавно мой iPhone 3G заряжался оригинальной зарядкой, но вследствии скачка напряжения в сети дома, сгорела зарядка, разъем USB вылетел из зарядки, в это время iPhone был наполовину заряжен и как обычно работал, я попробовал зарядить его другой такой же зарядкой от такого же iPhone, но безрезультатно. Он теперь вообще не заряжается. Вы можете выяснить причину? Дело в контроллере зарядки или в разъеме зарядки? Также интересует замена стекла, треснуло в нескольких местах, из за нескольких падений, как я понял меняется полностью весь дисплей. Еще нужен ремонт кнопки блокировки(вкл/выкл), какое время она просто глючила, а сейчас перестала работать вообще. Меня интересуют цены на все вышеописанные услуги. Я понимаю, что вы можете посоветовать мне забыть об этом телефоне, не меня интересует ремонт. Заранее спасибо!

Здравстуйте.
В случае с зарядкой как говорится вскрытие покажет, пока что мы не можем точно установить поломку, поэтому вам лучше всего будет принести его нам.
Замена стекла для iPhone 3G стоит 10 000тг. Ремонт кнопки 3 700тг.
Спасибо, ждем вас в нашем сервис центре.
  • 0

#331
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Изучая покупательский интерес к коммуникаторам с поддержкой сетей четвертого поколения, эксперты из компании Retrevo с удивлением констатировали странный факт: каждый третий владелец iPhone уверен, что у него уже есть телефон, способный работать в 4G-сетях. При этом паспортные возможности текущей линейки Apple iPhone поддержку технологии LTE не предусматривают по определению:
Изображение
Самое очевидное объяснение такого парадокса лежит на поверхности: причиной пикантного заблуждения стало само название «iPhone 4G», которое в действительности указывает на поколение коммуникаторов Apple, но никак не новейшие технологии передачи данных. Впрочем, целая армия замороченных iPhone-юзеров отнюдь не одинока в своем заблуждении: каждый четвертый владелец Blackberry точно так же уверен, что светлое 4G-будущее лежит в его руках уже прямо сейчас.

Вот только на данный момент времени устройств с поддержкой 4G-сети в модельном ряду коммуникаторов RIM попросту нет.
  • 0

#332
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Неубиваемый Ipad 2
http://www.youtube.com/watch?v=tWwqlIGJcNY&feature=player_detailpage

От мощного удара у iPad 2 помялся корпус и треснуло стекло, но он продолжает исправно работать — браво Apple!
  • 0

#333
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Изображение
Мы осуществляем квалифицированный ремонт!!!


  • 0

#334
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

HTC признана в нарушении двух патентов Apple

В пятницу судья Комиссии по международной торговли (ITC) постановил, что тайваньский производитель смартфонов HTC нарушил два патента Apple из десятка спорных. Если HTC не сумеет опротестовать это решение, то под удар попадет вся платформа Android.

Напомним, в марте 2010 года Apple оформила против HTC судебный иск, в котором обвинила конкурента в нарушении десяти своих патентов. В них описываются различные технологии, используемые в коммуникаторах iPhone. Судье потребовался год на то, чтобы изучить предоставленные сторонами материалы. В результате он постановил: по двум патентам нарушения имели место.

Речь идет о патентах за номерами 5,946,647 («Система и метод исполнения действий в зависимости от структуры компьютерных данных») и 6,343,263 («Система обработки сигналов в режиме реального времени для периодически передаваемых данных»).
Изображение
  • 0

#335
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Изображениеz
  • 0

#336
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Изображение
  • 0

#337
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
«ЛЕВ» ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ В СРЕДУ 20 ИЮЛЯ.
Изображение
  • 0

#338
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Наш адрес:


г.Алматы,
мкр. Самал 2,
ул. Бектурова 77а,
7 этаж, офис 4.



+ 7 701 292 62 00


www.apples.kz
  • 0

#339
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Эти несколько строк будут самой короткой и самой грустной новостью дня: 20 июля Apple прекратила производство бюджетных «макбуков» в поликарбонатном Unibody-корпусе
Изображение
  • 0

#340
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Здравствуйте, а что там с моим телефоном? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.