Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт iPhone iPad Mac в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1300

#23315169
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Снимок экрана 2012-11-25 в 23.15.43.png
  • 1

#221
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Когда будут в наличии дисплеи на iPhone 2g?
  • 0

#222
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Когда будут в наличии дисплеи на iPhone 2g?


Видимо в начале Сентября.
Но возможно появятся варианты недорогих и плохоработающих новых LCD на iPhone 2G.

Не рекомендуем и не устанавливаем данный тип детали.
Возникают проблемы с изображением!!!

Рекондуем оригинальные дисплеи. С ними все в порядке.
Стоимость установки возможно будет увеличена ввиду расходов на доставку.

  • 0

#223
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А ремонт айподов делаете? У меня проблемы с батарейкой. Если да напишите в лс пожалуйста!
  • 0

#224
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здравствуйте!
Сегодня вам в ремонт должны были принести белый iPhone 3GS 32GB в разобранном виде. Он намок, и для спасения внутренностей был срочно вскрыт и просушён. В результате вскрытия пострадал нижний шлейф, не горела подсветка экрана.
Устраните пожалуйста поломки и замените заднюю крышку на новую, спасибо. Оплату произведу как вам будет удобно, т.к. не могу явиться сам, передал телефон через братишку.
  • 0

#225
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день! у меня 3GS 16Gb, попал под колеса машины, был в защитном чехле, но это не спасло экран. стекло разбилось в дребезге, но подсветка горит. сколько будет стоить ремонт? не могу привезти его в данный момент так как нахожусь в Астане.
  • 0

#226
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А ремонт айподов делаете? У меня проблемы с батарейкой. Если да напишите в лс пожалуйста!


Добрый вечер!!!
Ответил в ЛС
Спасибо!!!


Здравствуйте!
Сегодня вам в ремонт должны были принести белый iPhone 3GS 32GB в разобранном виде. Он намок, и для спасения внутренностей был срочно вскрыт и просушён. В результате вскрытия пострадал нижний шлейф, не горела подсветка экрана.
Устраните пожалуйста поломки и замените заднюю крышку на новую, спасибо. Оплату произведу как вам будет удобно, т.к. не могу явиться сам, передал телефон через братишку.




Здравствуйте!!!
Уже получили и приступили к выявлению неисправности.
При визуальном осмотре следы присутствия влаги обнаружили в разных местах платы!!!

Нижней части платы вообще не повезло. Там присутствует коррозия в месте контактов аккумулятора.
Это плохая перспектива!!! Будем производить "химчистку", это обязательно.
Имеется коррозия и повреждение контактов на шлейфе акселерометра. Его необходимо заменить.

Состояние коруса средней тяжести и восстановлению 100% подлежит, но на текущий момент это не самое важное. Сам айфон не включается, не идет на заряд и не определяется программой iTunes.
Пока диагноз не ясный, ведем работу.
Спасибо!!!


Добрый день! у меня 3GS 16Gb, попал под колеса машины, был в защитном чехле, но это не спасло экран. стекло разбилось в дребезге, но подсветка горит. сколько будет стоить ремонт? не могу привезти его в данный момент так как нахожусь в Астане.



Добрый вечер!!!
Ремонт в Вашем случае составит 10 000 тг. за сенсор и 12 000 тг. за замену дисплея.
Возможно дороже!!! Смотря в каком состоянии все остальные узлы Вашего iPhone после поломки.
Если подсветка горит, это хороший знак!!! Айфон весьма крепкое устройство.
Спасибо!!!

Сообщение отредактировал five2five: 27.08.2010, 19:05:47

  • 0

#227
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Подскажите пожалуйста по состоянию моего пациента.
  • 0

#228
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Подскажите пожалуйста по состоянию моего пациента.


Пока без изменений :( .
Все по прежнему, не включается и не определяется программой iTunes.
При попытке заряда нагревается!

Судя по симптомам, есть предположение, что проблема в самом контроллере питания.
Это типовой дефект данной модели айфона.
Контроллеров в наличии нет и подтвердить наш диагноз пока неудается.
Но детали в пути и возможно на следующей неделе все получится.
  • 0

#229
Daur :D

Daur :D
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте у меня вот такая проблема: айфон 3G хотел восстановить но не получилось и выводится ошибка №2003
и после этого телефон в режиме стабилизации,перезагрузка и прочее не решили проблему(((
сколько мне обоидется? и куда подъехать заранее спс

Сообщение отредактировал Daur :D: 02.09.2010, 12:11:31

  • 0

#230
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуйте у меня вот такая проблема: айфон 3G хотел восстановить но не получилось и выводится ошибка №2003
и после этого телефон в режиме стабилизации,перезагрузка и прочее не решили проблему(((
сколько мне обоидется? и куда подъехать заранее спс


Здравствуйте!!!
Видимо наличие механических повреждений на корпусе Вашего iPhone 3G способствовало возникновению ошибки 2003?
Если это так, проблема с самой системной платой.
Возможен программный сбой и стирание служебной информации, подобные дефекты встречаются.
В любом случае визуальный осмотр и контрольные замены позволят получить больше информации о дефекте.
Спасибо!!!

Изображение

Наш адрес:

ул. Жибек Жолы 111
уг. ул Желтоксан
2 этаж, 29 офис.

Сообщение отредактировал five2five: 02.09.2010, 18:19:42

  • 0

#231
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений

...
Контроллеров в наличии нет и подтвердить наш диагноз пока неудается.
Но детали в пути и возможно на следующей неделе все получится.

Спасибо, буду ждать изменений ситуации.
  • 0

#232
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет!
Iphone 2g. Ударник.
Стекло все в паутинке, но работает.
Не работал динамик ухо.
Поменял дисплей, динамик. Датчик вообще отказал.
То есть при звонке подсветка не отключается, и динамик по прежнему не работает.
Ставил шлейф датчика заведомо рабочий. Да и старый шлейф с динамиком пашет, на другой плате.
Сталкивался с таким? Помоги пожалуйста советом.
А то с "цешкой" сидеть вызванивать, особо нет времени.

P.S. Ту плату со сгоревшим конектором перепаял, все пашет =)
  • 0

#233
maksi

maksi
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день. Как Ваш музей инф.технологий? Есть ли у Вас раритетные телефоны nokia 6150 или 6210 ?

Если да - в рабочем ли состоянии?

Если в рабочем - не могли бы продать? :rotate:
  • 0

#234
gReenjOw

gReenjOw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, у меня есть iPhone 2G, при попытке прошить на более высшую прошивку, он заблочился, и еще по Всему iPhone нужна замена кнопок (центральной нижней кнопки не нужна). Скажите пожалуйста, сколько это ВСЕ будет стоить ?
  • 0

#235
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуйте, у меня есть iPhone 2G, при попытке прошить на более высшую прошивку, он заблочился, и еще по Всему iPhone нужна замена кнопок (центральной нижней кнопки не нужна). Скажите пожалуйста, сколько это ВСЕ будет стоить ?


Добрый день!!!
Попытка прошить айфон на более высокую версию прошла успешно :-) , требуется хактивация и разблокировка.
Все это будет стоить 5 000 тг.

Если правильно понимаю, небходима замена кнопки включения и боковой кнопки громкости?
При подобных дефектах стоимость ремонта в среднем составит 6 000 тг. или дешевле.
Все зависит от сложности и состояния корпуса.
Приносите, скажем точную цену.
Спасибо!!!

Сообщение отредактировал five2five: 10.09.2010, 14:27:27

  • 0

#236
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Проголосовал за ваш сайт.
Сообщите про судьбу моего телефона :)
У вас есть внутренние аккумы повышенной ёмкости на него?
  • 0

#237
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Проголосовал за ваш сайт.
Сообщите про судьбу моего телефона :)
У вас есть внутренние аккумы повышенной ёмкости на него?


Большое спасибо, в нашем случае каждый Ваш голос на счету.
Судьба Вашего айфона в наших руках, ожидаем поступления контроллера питания для решения проблемы.
Пока у нас существует мнение, что именно эту деталь нужно поменять.

Аккумуляторов повышенной емкости в наличии нет и пока еще данный тип детали мы не встречали.
Неделю назад разговаривал с менеджером фирмы Craftmann по поводу производства аккумуляторов на iPhone 3G.
С его слов, процесс производства этих самых аккумуляторов весьма сложное занятие и о выходе аккумуляторов на iPhone 3Gs этой фирмы можно пока только мечтать.

В наличии на 3Gs остались аккумуляторы стандартной емкости, хорошего качества.
  • 0

#238
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Хорошо, а как скоро ожидается поступление контроллеров? Аккум на стандартный попрошу поменять, если только мой пришел в негодность.
  • 0

#239
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Хорошо, а как скоро ожидается поступление контроллеров? Аккум на стандартный попрошу поменять, если только мой пришел в негодность.


Контроллеры питания исчезли с прилавков достаточно давно и уже не один iPhone 3Gs ожидает эту деталь.
На сколько мне известно, ожидаем посылки с контроллерами в ближайшее время.

По поводу Вашего аккумулятора, он в рабочем состоянии, однако на сколько его будет хватать при рабочем режиме, неизвестно.
В любом случае поменять аккумулятор можно всегда.
  • 0

#240
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

:weep:Разбитый в дребезги iPhone 4G в Алматы :-) .

Изображение


Хорошие новости!!!
Фотография разбитого iPhone 4G уже не актуальна и отправляется в архив radikal.kz

Благодаря нашим стараниям и связям в соседнем Китае данный айфон пережил второе рождение :-)
Все остались довольны $, особенно продавцы нового дисплея и средней части из славного города Гонконг.
Работа выполнена, слова благодарности высказаны, купюры подсчитаны.

Изображение

Однако жизнь на месте не стоит и приносит с каждым днем все больше новых сюрпризов в виде подобных нежданчиков.

Изображение

Очередной новенький iPhone 4G стал жертвой, упав на асфальт.
Могу представить выражение лица владельца данного устройства :weep: в первые секунды после падения его мобильного помошника.
Какие реплики произнес хозяин упавшего на асфальт iPhone 4G в этот момент мы не узнаем :-) , но думаю не самые хорошие и его вполне можно понять.

Обзор разбитых в дребезги iPhone 4G на ЦТ набирает обороты :rotate:

Продолжение следует...





  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.