Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ Магазинвсе товары с доставкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#721
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Здравствуйте. А пылесосы у вас есть? какие и сколько стоят? Можно ссылки чтоб посмотреть. ответ на эиейл iri6ka_bk@bk.ru . спасибо.
  • 0

#722
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Изображение


Цену можно в ЛС. Спасибо
  • 0

#723
*Zevs*

*Zevs*
  • Гость
  • 7 сообщений


Изображение


Цену можно в ЛС. Спасибо

конечно,сейчас отвечу.Извиняюсь,что долго не отвечал :) выбирал и заказывал товары :weep:
  • 0

#724
*Zevs*

*Zevs*
  • Гость
  • 7 сообщений
Утюжок для волос Instyler выравнивает, подкручивает волосы, делает их блестящими и объемными. За несколько минут вы сделаете свои волосы невероятно красивыми и привлекательными.
Изображение
  • 0

#725
*Zevs*

*Zevs*
  • Гость
  • 7 сообщений
Изображение
  • 0

#726
*Zevs*

*Zevs*
  • Гость
  • 7 сообщений
2000 тенге
Изображение
  • 0

#727
*Zevs*

*Zevs*
  • Гость
  • 7 сообщений
4500 тенге
Кухонный комбайн Magic Bullet (Мэджик Буллет)
Все процессы, которые до сих пор считались наиболее трудоемкими и отнимали много времени, этот кухонный комбайн совершает за считанные минуты. Изысканные сливочные или винные соусы, не говоря уже об овощных, чудесные коктейли, нежнейшие кремы — все это Меджик Буллет приготовит самым тщательным образом.
Изображение
  • 0

#728
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день!!! скиньте цены на блендер Дуалето!ответ на secred@rambler.ru Спасибо!!!
  • 0

#729
Дильмира

Дильмира
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день.
Сколько стоит InStyler?
  • 0

#730
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
есть стиральные шары? цена и чье производство? желательно фото
  • 0

#731
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

Овощерезка Бонзай
Изображение
Овощерезка Bonzai отлично подходит для резки лука, перца, сельдерея, вареных яиц, зелени, сыра, чеснока, яблок.
Новинка для кухни режет, измельчает, готовит салаты сама!


ДД! Напишите мне пожалуйста в ЛС стоимость на овощерезку, она идет в коробке(мне для подарка) и доставка по городу бесплатна? Спасибо!
  • 0

#732
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Утюжок для волос Instyler выравнивает, подкручивает волосы, делает их блестящими и объемными. За несколько минут вы сделаете свои волосы невероятно красивыми и привлекательными.
Изображение


здравствуйте...
в какую цену и есть ли доставка???
ответьте на alya_kurnossova@mail.ru
  • 0

#733
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений

Утюжок для волос Instyler выравнивает, подкручивает волосы, делает их блестящими и объемными. За несколько минут вы сделаете свои волосы невероятно красивыми и привлекательными.
Изображение


я тоже хочу знать цену и условия доставки. elo4ka88@yandex.ru. Очень жду. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#734
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД, цену на ИнСтайлер, пожалуйста.
  • 0

#735
lunalima

lunalima
  • Гость
  • 15 сообщений




Представляем Extreme Bra – инновационную систему, способствующую увеличению объема, высоты и упругости вашей груди в течение нескольких секунд. Это система, которая постоянно совершенствует форму вашей груди посредством стратегического позиционирования грудной ткани.Экстрим Бра имеет ортопедический дизайн, способствующий коррекции вашей осанки, держит ваш позвоночник прямо, тем самым предотвращает боль в спине и позволяет вам выглядеть стильно безо всяких усилий.
Если у женщины красивая, прямая осанка она выглядит стильно, стройнее и элегантнее. Этот бюстгальтер всегда будет держать вас прямо, поскольку он так задуман.
Изображение

скиньте цены пожалуйста и контактную информацию

и мне

мне тоже цену можно


и мне тоже цену можно в личку
  • 0

#736
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД! Есть ли у вас овощерезка "Про Ви Премиум" и по чем? Ответ пожалуйста в личку!
  • 0

#737
N@STY@

N@STY@
  • Гость
  • 16 сообщений
Релакс энд Тон – массажер сколько у вас стоит?
  • 0

#738
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Утюжок для волос Instyler выравнивает, подкручивает волосы, делает их блестящими и объемными. За несколько минут вы сделаете свои волосы невероятно красивыми и привлекательными.
Изображение


я тоже хочу знать цену и условия доставки. elo4ka88@yandex.ru. Очень жду. Заранее спасибо за ответ.


те же вопросы
  • 0

#739
indi-k

indi-k
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ИзображениеВакуумные пакеты для хранения одежды

Можно поподробнее про пакеты - стоимость и размеры. И где вы находитесь? Ответ в ЛС.


И мне тоже ))
  • 0

#740
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Бигуди для создания локон.
Изображение

ДД можно стоимость с доставкой в Айнабулак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.