Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Источники бесперебойного питания APCSUA750I, SUA1500I, SUA2200I, BR800I, BR1500I, SURT10000XLI


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#61
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Продается.
  • 0

#62
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Продается!!!
  • 0

#63
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Продам.
  • 0

#64
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Продается!!!
  • 0

#65
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
интересуют цены
такой вопрос, чем я смогу защитить жк панель, AV ресивер, DVD и спутниковый ресивер, все это находится локально в одном месте, и соответственно хотелось бы защитить технику. Хотя я уже консультировался, мне советовали взять стабилизатор, но он не спасает от внезапных отключений
  • 0

#66
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
и мне прайс
  • 0

#67
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

интересуют цены
такой вопрос, чем я смогу защитить жк панель, AV ресивер, DVD и спутниковый ресивер, все это находится локально в одном месте, и соответственно хотелось бы защитить технику. Хотя я уже консультировался, мне советовали взять стабилизатор, но он не спасает от внезапных отключений

Цены скинул в ЛС.

По вопросу защиты, все зависит от того какая нагрузка и какое необходимо время автономной работы. Под описанное выше, я бы предложил Smart-UPS 750 (SUA750I). Эта модель имеет двухступенчатый стабилизатор (как на увеличение, так и на понижение) выходного напряжения, синусоидальную форму выходного напряжения в режиме работы от батареи.
Если для Вас необходимо длительное время автономной работы то можно предложить более дорогой вариант - Smart-UPS 1500 (SUA1500I). Согласитесь, приятно посмотреть с часочек телевизор, пока соседи при свете лучины думают чем себя занять. :-/ Но это для гурманов.....

Как бонус к этим моделям предлагаю сетевой фильтр APC модель P5B-RS с вилкой переделанной для подключения к ИБП. Данный фильтр имеет пять обычных розеток для Вашей техники, что значительно упрощает подключение.
  • 0

#68
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

и мне прайс

Отправил в ЛС.
  • 0

#69
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
спасибо, надо подумать


интересуют цены
такой вопрос, чем я смогу защитить жк панель, AV ресивер, DVD и спутниковый ресивер, все это находится локально в одном месте, и соответственно хотелось бы защитить технику. Хотя я уже консультировался, мне советовали взять стабилизатор, но он не спасает от внезапных отключений

Цены скинул в ЛС.

По вопросу защиты, все зависит от того какая нагрузка и какое необходимо время автономной работы. Под описанное выше, я бы предложил Smart-UPS 750 (SUA750I). Эта модель имеет двухступенчатый стабилизатор (как на увеличение, так и на понижение) выходного напряжения, синусоидальную форму выходного напряжения в режиме работы от батареи.
Если для Вас необходимо длительное время автономной работы то можно предложить более дорогой вариант - Smart-UPS 1500 (SUA1500I). Согласитесь, приятно посмотреть с часочек телевизор, пока соседи при свете лучины думают чем себя занять. :-/ Но это для гурманов.....

Как бонус к этим моделям предлагаю сетевой фильтр APC модель P5B-RS с вилкой переделанной для подключения к ИБП. Данный фильтр имеет пять обычных розеток для Вашей техники, что значительно упрощает подключение.


  • 0

#70
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

спасибо, надо подумать


Всегда пожалуйста :-/
  • 0

#71
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Продается!!!
  • 0

#72
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений
можно цену на profi.leon@gmail.com
  • 0

#73
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

можно цену на profi.leon@gmail.com

Отправил...
  • 0

#74
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Спасибо за 750!
Всё вроде фирменное!
разобрал - глянул - батарея не китай (американская или немецкая - слклеена блин - не поймешь) - детали внутри все фирменные (партнамберы с 430 начинаются - признак оригинала)!

Так что стоит брать.

Сообщение отредактировал nihil: 18.03.2010, 13:32:31

  • 0

#75
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Спасибо за 750!
Всё вроде фирменное!
разобрал - глянул - батарея не китай (американская или немецкая - слклеена блин - не поймешь) - детали внутри все фирменные (партнамберы с 430 начинаются - признак оригинала)!

Так что стоит брать.

Спасибо за отзыв :spy:
Скажу по секрету, на сегодняшний день, почти все батареи производятся в Китае. Вопрос лишь в том для кого и под какой маркой.
В ИБП компании APC последнее время устанавливаются аккумуляторные батареи марок CSB, BB Battery, Vision.
  • 0

#76
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Цены в ЛС плиз
  • 0

#77
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Отправил в ЛС.
  • 0

#78
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Продается!!!!!
  • 0

#79
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Продается!!!
  • 0

#80
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Продается!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.