Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Флешка SONY 64GB


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
продаётся
  • 0

#42
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
чистый китайский фейк, хорошо, что 640 Gb не написали.
вы закачайте на вашу флэшку хотя бы 30 gb и попробуйте слить ее обратно на компьютер и вы поймете о чем речь...

Сообщение отредактировал Futurist: 24.02.2010, 14:19:27

  • 0

#43
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
У меня такая 320G есть, она действительно при просмотре свойств покажет нужный результат, но как правильно было сказано выше информацию Вы с нее не заберете.

#44
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
устроили тут форум... общайтесь в личке. я никого и ни о чём не спрашиваю. либо спрашивайте по теме, либо проходите мимо.
для меня не критично, продам её или нет, но подобные люди раздражают нереально. как правило, это удоды, у которых либо нет денег, нечем при это заняться ещё и комплексы развиты. вы дрочите свои писюли, а писать херню в чужие темы не надо. на второй странице написано куда вам надо отправиться, причём всей толпой со всех форумов)))
  • 0

#45
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

устроили тут форум...


Ага, он и есть. И людей предупреждаем что им фуфло пихают. Мы аульные такие чо. Три смайлика это чиста прикольно? )))))))))
  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

как правило, это удоды, у которых либо нет денег, нечем при это заняться ещё и комплексы развиты. вы дрочите свои писюли

Ну зачем же так грубо? :)
У людей действительно проблемы, голодных спиногрызов куча, жена-швабра в бигуди требует бабло на новую шубу из искусственной чубурашки, кредит за сотовый телефон NOKEO не выплачен... Ну не хватает у людей на настоящую брендовую вещь от Сони.
терпимей надо быть, и купят у Вас девайс задорого!
З.Ы. Отличный девайс! Мой сосед по подъезду, Серега, намедни слил точно такой же 15 000!!! :bored:
  • 0

#47
garotukz

garotukz
  • Гость
  • 8 сообщений
Продам копии Blu-Ray по 2000 тенге свыше 250 разных фильмов
Продам Toshiba Qosmio X500 (CPU) INTEL CORE I7 (GPU) Nvidia GeForce GTX 360M 4 GB Ram 500GB Hard Drive
Blu-RayПривод garotukz@mail.ru +77773514298
  • 0

#48
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

устроили тут форум...


Ага, он и есть. И людей предупреждаем что им фуфло пихают. Мы аульные такие чо. Три смайлика это чиста прикольно? )))))))))


есть такое понятие, как этика... хотя кому я объясняю...
фуфло или нет, это сугубо ваше личное мнение, которое нужно держать при себе, т.к. в этой теме этот продукт не обсуждается, а только продаётся!
может быть вы тоже здесь что-то продаёте и на мой взгляд это полное г..., но я об этом вам писать не буду, а пройду мимо.
я это всё к тому, что не надо совать свой нос туда, куда собака свой член не суёт!))
  • 0

#49
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


как правило, это удоды, у которых либо нет денег, нечем при это заняться ещё и комплексы развиты. вы дрочите свои писюли

Ну зачем же так грубо? :)
У людей действительно проблемы, голодных спиногрызов куча, жена-швабра в бигуди требует бабло на новую шубу из искусственной чубурашки, кредит за сотовый телефон NOKEO не выплачен... Ну не хватает у людей на настоящую брендовую вещь от Сони.
терпимей надо быть, и купят у Вас девайс задорого!
З.Ы. Отличный девайс! Мой сосед по подъезду, Серега, намедни слил точно такой же 15 000!!! :bored:

Ну почему сразу уроды.
ЗП задерживают.
Кредит .Тоси боси.

Скоро купят. Бартер на мышки много, рассматриваете?
где живет Серега?

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 24.02.2010, 16:57:23

  • 0

#50
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


как правило, это удоды, у которых либо нет денег, нечем при это заняться ещё и комплексы развиты. вы дрочите свои писюли

Ну зачем же так грубо? :)
У людей действительно проблемы, голодных спиногрызов куча, жена-швабра в бигуди требует бабло на новую шубу из искусственной чубурашки, кредит за сотовый телефон NOKEO не выплачен... Ну не хватает у людей на настоящую брендовую вещь от Сони.
терпимей надо быть, и купят у Вас девайс задорого!
З.Ы. Отличный девайс! Мой сосед по подъезду, Серега, намедни слил точно такой же 15 000!!! :bored:


это не грубо на самом деле.
я уже писал, что эта вещь не брендовая. была бы брендовой цена в 3-4 раза была бы выше.
дорого я не прошу, продаю вещь, которая мне ни к чему, а кому-то может и сгодится.
те, у кого спиногрызы и жена, обычно чуть взрослее местной шпаны и соответсвенно умнее, поэтому здесь время на калоизливания не тратят.

прикольная поддержка, больше похожая на стёб...пасиб тем не менее)))))
  • 0

#51
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



как правило, это удоды, у которых либо нет денег, нечем при это заняться ещё и комплексы развиты. вы дрочите свои писюли

Ну зачем же так грубо? :)
У людей действительно проблемы, голодных спиногрызов куча, жена-швабра в бигуди требует бабло на новую шубу из искусственной чубурашки, кредит за сотовый телефон NOKEO не выплачен... Ну не хватает у людей на настоящую брендовую вещь от Сони.
терпимей надо быть, и купят у Вас девайс задорого!
З.Ы. Отличный девайс! Мой сосед по подъезду, Серега, намедни слил точно такой же 15 000!!! :bored:

Ну почему сразу уроды.
ЗП задерживают.
Кредит .Тоси боси.

Скоро купят. Бартер на мышки много, рассматриваете?
где живет Серега?


нееет! я сказал удоды, а уроды)))
да, мне пофиг скоро или нет, на цт я по большей части продаю другие вещи.
а эта флешка в единственном экземпляре у меня))
  • 0

#52
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

куда собака свой член не суёт!))

То есть в эту тему? Отличная флешка! :bored:
  • 0

#53
~*~Милашка~*~

~*~Милашка~*~
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ой ничево сибе! Я вчира за 5 тысич купила флэжку на 4 гегобайта! а у вас на 64 гегобайта всего 5 с паловиной тысеч! Серёжа скожите где вы находетес?
  • 0

#54
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ой ничево сибе! Я вчира за 5 тысич купила флэжку на 4 гегобайта! а у вас на 64 гегобайта всего 5 с паловиной тысеч! Серёжа скожите где вы находетес?


позвоните, а то я постоянно где-то по городу мотаюсь.
707 539 00 05
  • 0

#55
~*~Милашка~*~

~*~Милашка~*~
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сирежа а вы можете флэжку мне дамой привести? я вам кофе вкусное зделаю
  • 0

#56
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


куда собака свой член не суёт!))

То есть в эту тему? Отличная флешка! :bored:



да-да! правильно меня поняли! спасибо!))
  • 0

#57
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Сирежа а вы можете флэжку мне дамой привести? я вам кофе вкусное зделаю


если мимо проезжать буду, то завезу. спасибо, кофе не пью.
  • 0

#58
~*~Милашка~*~

~*~Милашка~*~
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
позвоните, а то я постоянно где-то по городу мотаюсь.
707 539 00 05
[/quote]
а это в каком гораде телефон? новерна вы ашиблись?
  • 0

#59
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
[quote name='~*~Милашка~*~' date='24.02.2010, 17:53' post='12069801']
позвоните, а то я постоянно где-то по городу мотаюсь.
707 539 00 05
[/quote]
а это в каком гораде телефон? новерна вы ашиблись?
[/quote]

а эта каторый бурундай! тот што между парагваем и уругваем!
  • 0

#60
~*~Милашка~*~

~*~Милашка~*~
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='$erega' date='24.02.2010, 17:57' post='12069868']
[quote name='~*~Милашка~*~' date='24.02.2010, 17:53' post='12069801']
позвоните, а то я постоянно где-то по городу мотаюсь.
707 539 00 05
[/quote]
а это в каком гораде телефон? новерна вы ашиблись?
[/quote]

а эта каторый бурундай! тот што между парагваем и уругваем!
[/quote]
:bored: Сирежа вы нада мной издеваетес? вам сложно ответить город?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.