Перейти к содержимому

Фотография

Доставка машины из Актау в Алматы.ж/д автовоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
штраф на основании чего? вы же понимаете что должно быть какое то обоснования, статья или пр.

pasador, давай если что в одну сетку формироваться!?
  • 0

#22
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений
скинте кто нить контакты автовоза 1 машинку в ату отправить надо будет числах 15-20
  • 0

#23
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
87058337733 Мереке, занимается такими вопросами
  • 0

#24
pasador

pasador
  • Гость
  • 9 сообщений
Панек, я не против насчет одной сетки. Главное чтобы машины вовремя привезли.
Про штрафы можно прочитать здесь. Правда я не понял на основании чего они выписывают штраф.
http://forum.keden.k...php?f=4&t=13167
  • 0

#25
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
19.04.10-22.04.10

Актау-Шетпе-Бейнеу-Атырау-Орал-Актобе-Камсамольское-Костанай- Атбасар-Астана-Караганда-Жезказган

проехал на камри 30(2 водителя)...4300 км вышло.
Странно ,но по приезду на диагностике только втулки стабилизатора оказались повреждены,да еще сломал передний подкрыльник.Легко отделался-главное целым доехал!


Актау-Шетпе.............терпимый асфальт с мелкыми колдобинами.130км
Шетпе-Бейнеу..........трындец,80% грейдер..заправка есть.320 км
Бейнеу-Атырау.........почти автобан.заправка есть и еще ЖоПо с липовыми радарами на Кульсарах-потребовал сертификат так сразу отсохли.450км.
Атырау-Уральск........дорога на 5!.Гайцев не было.510км.
Уральск-Актобе.......70% хороший асфальт,но идет ремонт..ближе к Актобе дорога оч плохая.Гайцы и фоторегистраторы под Уральском.460км
Актобе-Костанай......Актобе молодцы,до границы с Костанайской обл. сделали классную дорогу!После Адаевки 80км камазовская колея,атас и до Костаная оч плохой асфальт!Гайцов е было.Заправки есть.850км
Костанай-Атбасар....Асфальт на 3+,Гайцы есть.Заправки тоже.400 км.
Атбасар-Астана......Не думал что у подступа к столице могут быть такие волны и стиральные доски...будьте осторожны.Заправки есть.Гайцы за 30 км от Астаны.250км.
Астана-Караганда......дорога на 5,Но узкая очень((.На Осакаровке под мостом стоят радары.вроде как 250км.
Караганда-Жезказган..Нормальный асфальт на 4,но есть много волнистых отрезков.Гайцев не было.Заправки есть 500 км.
  • 1

#26
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

однозначно лучше сеткой или автовозом, сначало тоже поедем посмотрим, на 3 сутки желание пропало, есть видео дорог у меня могу показать что ждет ваш любимый автомобиль!)))


че-так серьезно все? сейчас потеплело, может полегче? какая разница в деньгах?
  • 0

#27
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

19.04.10-22.04.10

Актау-Шетпе-Бейнеу-Атырау-Орал-Актобе-Камсамольское-Костанай- Атбасар-Астана-Караганда-Жезказган

проехал на камри 30(2 водителя)...4300 км вышло.
Странно ,но по приезду на диагностике только втулки стабилизатора оказались повреждены,да еще сломал передний подкрыльник.Легко отделался-главное целым доехал!


Актау-Шетпе.............терпимый асфальт с мелкыми колдобинами.130км
Шетпе-Бейнеу..........трындец,80% грейдер..заправка есть.320 км
Бейнеу-Атырау.........почти автобан.заправка есть и еще ЖоПо с липовыми радарами на Кульсарах-потребовал сертификат так сразу отсохли.450км.
Атырау-Уральск........дорога на 5!.Гайцев не было.510км.
Уральск-Актобе.......70% хороший асфальт,но идет ремонт..ближе к Актобе дорога оч плохая.Гайцы и фоторегистраторы под Уральском.460км
Актобе-Костанай......Актобе молодцы,до границы с Костанайской обл. сделали классную дорогу!После Адаевки 80км камазовская колея,атас и до Костаная оч плохой асфальт!Гайцов е было.Заправки есть.850км
Костанай-Атбасар....Асфальт на 3+,Гайцы есть.Заправки тоже.400 км.
Атбасар-Астана......Не думал что у подступа к столице могут быть такие волны и стиральные доски...будьте осторожны.Заправки есть.Гайцы за 30 км от Астаны.250км.
Астана-Караганда......дорога на 5,Но узкая очень((.На Осакаровке под мостом стоят радары.вроде как 250км.
Караганда-Жезказган..Нормальный асфальт на 4,но есть много волнистых отрезков.Гайцев не было.Заправки есть 500 км.

спасибо за информацию долго искал подобное описание
  • 0

#28
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кто сможет забрать или дать контакты кто перевезет автовозом или фурой машину РХ-300 из Алматы в Уральск, Актобе или Атырау? Предложение действительно 20дней.

Сообщение отредактировал taka2000: 18.03.2011, 14:12:08

  • 0

#29
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ААААА!! у меня тоже два джипа скоро будут в актау!!!узнавала 800у.е. до алы притащить!! если что дайте знать! если будет много желающих могу предоставить свой автовоз! бензин+з\п водителю+др.расходы все посчитаем и выведем стоимость! пишите!
  • 0

#30
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

ААААА!! у меня тоже два джипа скоро будут в актау!!!узнавала 800у.е. до алы притащить!! если что дайте знать! если будет много желающих могу предоставить свой автовоз! бензин+з\п водителю+др.расходы все посчитаем и выведем стоимость! пишите!

Желающих будет много, быстрее считайте и вперед, до окончания льготки можете один джип отбить,
  • 0

#31
Iskakova

Iskakova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ААААА!! у меня тоже два джипа скоро будут в актау!!!узнавала 800у.е. до алы притащить!! если что дайте знать! если будет много желающих могу предоставить свой автовоз! бензин+з\п водителю+др.расходы все посчитаем и выведем стоимость! пишите!

Автовозом говорят все амортизаторы выходят из строя. Если на поезде повезете то я присоединюсь
  • 0

#32
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Мы за доставку до Алматы сеткой отдали 1050 $ ( джип). Если нужны контакты, то в лс.
  • 0

#33
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений

ААААА!! у меня тоже два джипа скоро будут в актау!!!узнавала 800у.е. до алы притащить!! если что дайте знать! если будет много желающих могу предоставить свой автовоз! бензин+з\п водителю+др.расходы все посчитаем и выведем стоимость! пишите!

У меня 4 машины( 3 камри + 1 rx 330). Одна уже в порту, остальные уже на пароме на подходе к Актау. Можете подсчитать плиз.
И ещё вопрос по брокеру, есть знакомые.
  • 0

#34
Mishana545

Mishana545
  • Гость
  • 13 сообщений
В апреле по любой погоню машину из Актау в Алмату своим ходом... подскажите хоть какую то информацию как лучше гнать и где какие дороги...хочется конечно свежей информации..Спасибо заранее)))
  • 0

#35
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ААААА!! у меня тоже два джипа скоро будут в актау!!!узнавала 800у.е. до алы притащить!! если что дайте знать! если будет много желающих могу предоставить свой автовоз! бензин+з\п водителю+др.расходы все посчитаем и выведем стоимость! пишите!


у меня в порту Актау два авто, одно на подходе, можно вполне серьезно обсуждать тему на счет своего автовоза
  • 0

#36
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Кстати что у нас с южной дорогой? Совсем разбита или терпимо?
  • 0

#37
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Кстати что у нас с южной дорогой? Совсем разбита или терпимо?


сейчас в Актау (ночью выгрузился с парома)- жду пн чтобы растаможиться, приОеду- отпишусь...
  • 0

#38
Iskakova

Iskakova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

19.04.10-22.04.10

Актау-Шетпе-Бейнеу-Атырау-Орал-Актобе-Камсамольское-Костанай- Атбасар-Астана-Караганда-Жезказган

проехал на камри 30(2 водителя)...4300 км вышло.
Странно ,но по приезду на диагностике только втулки стабилизатора оказались повреждены,да еще сломал передний подкрыльник.Легко отделался-главное целым доехал!


Актау-Шетпе.............терпимый асфальт с мелкыми колдобинами.130км
Шетпе-Бейнеу..........трындец,80% грейдер..заправка есть.320 км
Бейнеу-Атырау.........почти автобан.заправка есть и еще ЖоПо с липовыми радарами на Кульсарах-потребовал сертификат так сразу отсохли.450км.
Атырау-Уральск........дорога на 5!.Гайцев не было.510км.
Уральск-Актобе.......70% хороший асфальт,но идет ремонт..ближе к Актобе дорога оч плохая.Гайцы и фоторегистраторы под Уральском.460км
Актобе-Костанай......Актобе молодцы,до границы с Костанайской обл. сделали классную дорогу!После Адаевки 80км камазовская колея,атас и до Костаная оч плохой асфальт!Гайцов е было.Заправки есть.850км
Костанай-Атбасар....Асфальт на 3+,Гайцы есть.Заправки тоже.400 км.
Атбасар-Астана......Не думал что у подступа к столице могут быть такие волны и стиральные доски...будьте осторожны.Заправки есть.Гайцы за 30 км от Астаны.250км.
Астана-Караганда......дорога на 5,Но узкая очень((.На Осакаровке под мостом стоят радары.вроде как 250км.
Караганда-Жезказган..Нормальный асфальт на 4,но есть много волнистых отрезков.Гайцев не было.Заправки есть 500 км.

Всем привет! Мы все таки решили своим ходом. Доставка по жд до Алматы 800 у.е.-дороговато. Вчера утром выехали. Сегодня уже в Актобе. Надеемся, что завтра вечером в Астане. Кстати, встретили по пути попутчиков до Астаны, к ним и присоединились.
  • 0

#39
Mishana545

Mishana545
  • Гость
  • 13 сообщений


19.04.10-22.04.10

Актау-Шетпе-Бейнеу-Атырау-Орал-Актобе-Камсамольское-Костанай- Атбасар-Астана-Караганда-Жезказган

проехал на камри 30(2 водителя)...4300 км вышло.
Странно ,но по приезду на диагностике только втулки стабилизатора оказались повреждены,да еще сломал передний подкрыльник.Легко отделался-главное целым доехал!


Актау-Шетпе.............терпимый асфальт с мелкыми колдобинами.130км
Шетпе-Бейнеу..........трындец,80% грейдер..заправка есть.320 км
Бейнеу-Атырау.........почти автобан.заправка есть и еще ЖоПо с липовыми радарами на Кульсарах-потребовал сертификат так сразу отсохли.450км.
Атырау-Уральск........дорога на 5!.Гайцев не было.510км.
Уральск-Актобе.......70% хороший асфальт,но идет ремонт..ближе к Актобе дорога оч плохая.Гайцы и фоторегистраторы под Уральском.460км
Актобе-Костанай......Актобе молодцы,до границы с Костанайской обл. сделали классную дорогу!После Адаевки 80км камазовская колея,атас и до Костаная оч плохой асфальт!Гайцов е было.Заправки есть.850км
Костанай-Атбасар....Асфальт на 3+,Гайцы есть.Заправки тоже.400 км.
Атбасар-Астана......Не думал что у подступа к столице могут быть такие волны и стиральные доски...будьте осторожны.Заправки есть.Гайцы за 30 км от Астаны.250км.
Астана-Караганда......дорога на 5,Но узкая очень((.На Осакаровке под мостом стоят радары.вроде как 250км.
Караганда-Жезказган..Нормальный асфальт на 4,но есть много волнистых отрезков.Гайцев не было.Заправки есть 500 км.

Всем привет! Мы все таки решили своим ходом. Доставка по жд до Алматы 800 у.е.-дороговато. Вчера утром выехали. Сегодня уже в Актобе. Надеемся, что завтра вечером в Астане. Кстати, встретили по пути попутчиков до Астаны, к ним и присоединились.

Огромная просьба скоро этот же путь предстоит отпишитесь пожалуйста как можно подробнее как ехали? как дороги? проблемы с гаи были? машина как то оформлена была, с номерами нет??
  • 0

#40
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Огромная просьба скоро этот же путь предстоит отпишитесь пожалуйста как можно подробнее как ехали? как дороги? проблемы с гаи были? машина как то оформлена была, с номерами нет??


ночью приехал (4 суток от актау).. гнал с грузии.. дороги- ужассссс, особенно шетпе- бейнеу... на каждом промежутке между городами есть свое "Г", даже перед астаной... самая классная и отличная трасса- это перед атырау и после атырау почти до уральска....актобе- костанай: мокрый снег- хуже гололеда..., перед кустанаем "Ж"...... ходовку точно "убьете", капот надо красить ... гаисосы самые "дибильные" в Уральске- останавливает каждый... а так на постах в основном проверяют доки, номера были- грузинский транзит... важно: все гаисосы спрашивают страховку.. второй раз лучше переплачу и отправлю в "сетке"... никому не советую... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.