Перейти к содержимому

Фотография

Национальный корейский костюм к годикуГде взять

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день, мамочки и папочки!!!

Обращаюсь именно в эту темку, так как никто другой кроме как вы не поймет моего желания.

В преддверии проведения годика, задались вопросом национального корейского костюма для нашей принцессы.
Поискав по страницам интернета, нашли предложение здесь же на ЦТ в темке Продам, но цены выходят дороговато.

Скажите, плз, кто сталкивался с таким же вопросом?
Может кто на заказ шьет и оч.хорошо шьет, т.е. знает как его шить, может где в продаже есть, и каковы цены?

Заранее благодарна всем за ответы
  • 0

#2
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Жду ваших отзывов
  • 0

#3
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ну стоимость их в среднем от 100 у.е и выше, можно посмотреть в адеме, коктеме, на маркрва-альфараби, а если дорого возьмите на прокат у знакомых- это тоже не возброняетца)
  • 0

#4
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мы тоже находимся в раздумье - заказать у знакомых в корее, нормальное платье обойдется около 100 дол, но без наворотов и подъюбника и расчитывать прийдется на вкус тех кто будет покупать или тут в ветке продам брать? Получается несколько дороже но можно посмотреть что берешь.
  • 0

#5
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

мы тоже находимся в раздумье - заказать у знакомых в корее, нормальное платье обойдется около 100 дол, но без наворотов и подъюбника и расчитывать прийдется на вкус тех кто будет покупать или тут в ветке продам брать? Получается несколько дороже но можно посмотреть что берешь.

Жаль, у меня есть платье, но лет на пять, а вот костюммальчика поменьше, хотя на год, наверное большой будет, мы часто корейских деток к первому ДР фотаем, с разными костюмами, но обычно берем на прокат, может поищите в Масленице или еще где :-), ведь это одна из главных дат у корейцев :fie:
  • 0

#6
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Даже не представляла, что мы столкнемся с этой проблемой.
А на Альфараби-Маркова где магазин находится и что за магазин?
  • 0

#7
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы на годик покупали сынишке, и нам еще родственники привезли за день до годика (сами по собственному желанию купили). Что б никого не обидеть на утренний стол был в одном костюме, а вечером - в другом.
Можно Тут в разделе возьму на прокат поспрашивать - возможно, найдете :-)
Мы брали на Сатпаева Ленина (по Сатпаева стоит Гросс, кажется, называется), там небольшой отдел был на 1м этаже.

Сообщение отредактировал L"eka: 17.02.2010, 13:52:39

  • 0

#8
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
неее хочу свое не на прокат :fie: , что бы память осталась. Вот будем следующий стол накрывать на свадьбу, достану и покажу - вот твое первое платье на годик :-)
  • 0

#9
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сегодня заеду в этот грос, позже отпишусь по ценам и по качеству. Может сфоткать дадут??? :-)
  • 0

#10
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

неее хочу свое не на прокат :lol: , что бы память осталась. Вот будем следующий стол накрывать на свадьбу, достану и покажу - вот твое первое платье на годик :-)

У нас тож костюм запакован и убран... Сей час ждем еще одного мальчишку, буду настаивать, что б муж купил новый на годик и для младшего :fie:
  • 0

#11
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня заеду в этот грос, позже отпишусь по ценам и по качеству. Может сфоткать дадут??? :-)

3 года назад у них еще был каталог по которому можно было заказать :fie:
У нас тут еще в ветке услуги привозят товары из Кореи, можно у них поспрашивать :lol:
  • 0

#12
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
[/quote]
3 года назад у них еще был каталог по которому можно было заказать :-)
У нас тут еще в ветке услуги привозят товары из Кореи, можно у них поспрашивать :fie:
[/quote]

В ветке продам есть люди, которые предлагают, но там оч.дорого.
НА случай если совсем ничего не найдем, то придется у них.
  • 0

#13
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В ветке продам есть люди, которые предлагают, но там оч.дорого.
НА случай если совсем ничего не найдем, то придется у них.

Там именно услуги. Они берут % за доставку + цена со склада... Вроде так. А в продам уже перепродают.
Мне просто ссылку недавно на них скидывали - посмотрела.
  • 0

#14
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В ветке продам есть люди, которые предлагают, но там оч.дорого.
НА случай если совсем ничего не найдем, то придется у них.

хороший костюм стоит не дешево в самой Корее плюс доставка, сколько видела в алматы костюмы все не то, качество намного уступает. Нам костюм присылали с Кореи. Очень красивый, могу показать вам если надо. мы даже свой костюм давали одной цт-це они шили себе здесь у портнихи по нашему образцу.

Сообщение отредактировал Valika: 17.02.2010, 14:07:57

  • 0

#15
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
на Маркова ниже Тимирязева есть маг корейский там недорого
  • 0

#16
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



В ветке продам есть люди, которые предлагают, но там оч.дорого.
НА случай если совсем ничего не найдем, то придется у них.

хороший костюм стоит не дешево в самой Корее плюс доставка, сколько видела в алматы костюмы все не то, качество намного уступает. Нам костюм присылали с Кореи. Очень красивый, могу показать вам если надо. мы даже свой костюм давали одной цт-це они шили себе здесь у портнихи по нашему образцу.


Мне Mari6a советовала к вам обратиться.
Может вы скинете фото своего платья? Можете на мыло или здесь, как вам будет удобнее.
  • 0

#17
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

на Маркова ниже Тимирязева есть маг корейский там недорого


Если недорого, наверное, качество не очень.
Тут именно так пишут.
  • 0

#18
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

на Маркова ниже Тимирязева есть маг корейский там недорого

но там нет костюмов, на маркова выше альфараби есть в наличии и на заказ, в адеме в корейском отделе в прошлом году племяннику покупали правда дорогой, а еще в магазине "коктем" продают
  • 0

#19
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
все зависит от качества материала. Пошить из хорошего атласа тоже дорого встанет. В корейском магазине какой то жиденький искуственный шелк, поэтому и смотрится так себе.
  • 0

#20
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
недавно были в корейском магазине. находится напротив Планеты электроника по Джандосова между Гагарина и Розыбакиева. там висели костюмы, по цене не знаю, не интересовалась.. может быть еще через Ассоциацию корейцев узнать можно

Сообщение отредактировал Lemonchella: 17.02.2010, 16:13:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.