Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Брендовые женские вещи и акссесуары из Австралии!реальное качество и реальные цены!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#261
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
хочу кепочку померить....скиньте координаты в личку
  • 0

#262
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Девочки модницы всем привет!

Кто меня уже знает, я давно занимаюсь разными поставками обуви, сумок и бижутерии с Австралии. Теперь мы с моей коллегой хотим предложить Вашему вниманию - качественные и брендовые (оригиналы) вещи и несколько очень качественных реплик. ВСЕ вещи НОВЫЕ но без этикеток (для легкого прохождения таможни).
Наши цены очень доступные, несмотря на бренды и качество, так как у нас есть редкая возможность их доставать по самым низким ценам за счет обновления коллекций в магазинах.


Кофточка от Baby Phat (оригинал). Производство – Америка. Если честно, то просто нет слов ее описать. Девушка которая купит ее первой будет просто счастливицей – это я вам обещаю! Размер 42-44.
Цена - 6000 тенге

www.babyphat.com

Изображение

Изображение

Бусы из дерева! Цена - 700 тенге!


Изображение

Sachi Boots - оригинал (итальянские). Все Sachi boots произодятся в Китае как и Агг бутс. Светло-шоколадного цвета. Размер 37-38. Настоящая замжа и кожа внутри сапога. Идеальный вариант на весну и осень. Вы будете единственной в городе в таких сапожках! Вам необходимо на них взглянуть и взять в руки чтобы понять о чем я говорю! Кому-то очень повезет :eek:
Цена - 15 000 тенге, (реальная цена - 259 долларов)
http://www.sachi.com...lash/index.html

Изображение

Изображение

Топик от Kamikaze (оригинал). Производство – Австралия.
Очень и очень дорогая марка в Австралии, находится только в Мельбурне. Предлагаем вам эксклюзивный топик с самым необычным цветом.
Размер 44. Цена - 4500 тенге
http://www.kamikazeonline.com.au

Изображение

Изображение

Изображение


ДД!

а эта кофточка еще в наличие?
Как мона померить и прикупить?

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.