Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#1861
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Обновили decartweb.net . Текстовый контент будет добит на днях. Портфолио есть полностью.

Сообщение отредактировал romanDECART: 19.04.2006, 02:37:36

  • 0

#1862
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Еще интересно мнение о gros-shop.kz. Данные 70тыс. наименований пока грузятся, работать начнет с 10мая. Интересны будут советы по организации внутренней структуры магазина.

Сообщение отредактировал romanDECART: 19.04.2006, 02:41:36

  • 0

#1863
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Обновили decartweb.net . Текстовый контент будет добит на днях. Портфолио есть полностью.



Картинки плохого качества. На той, которая со шкафами и людьми, переборщили с яркостью и контрастностью.
Между строками текста нет пробела, текст вобще не читается.

Сообщение отредактировал Pantera: 19.04.2006, 09:00:27

  • 0

#1864
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Еще интересно мнение о gros-shop.kz. Данные 70тыс. наименований пока грузятся, работать начнет с 10мая. Интересны будут советы по организации внутренней структуры магазина.

на первый взгляд - первое мнение...и как правило дл ямногих юзеров последнее - как то все разбросано. Имхо поиск не там корзина - может выедить какую то специальную область для всего инструментария - корзина поиск каталог голосование?
ну и -может конечно и предрассудки но все же ...."Mambo - Copyright 2000 - 2005 Miro International Pty Ltd. All rights reserved."...не солидно имхо для столь солидной конторы
  • 0

#1865
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
2 romanDECART
ps; ну хотя б http://www.makdakkz.com/ чтонить может по структуре увидишь инересное..и имхо маркетинговый ход на главной странице не себ ярекламировать а сразу уж какй-то горячий товар , либо залежавшийся выданный за горячий:D информацию о скидках об акциях...
  • 0

#1866
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Пока ребята все же больше капусту рубят, чем сайты делают.

Не обижайтесь за прямоту, впечатление человека "не со стороны" именно такое.
  • 0

#1867
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Пока ребята все же больше капусту рубят, чем сайты делают.

Не обижайтесь за прямоту, впечатление человека "не со стороны" именно такое.

Прямота нормальная. Именно капусту. С таким темпом можем предложить только средний уровень. Сейчас поднимем цены, проектов будет меньше, но с большим кач-вом проработки.
  • 0

#1868
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

2 romanDECART
ps; ну хотя б http://www.makdakkz.com/ чтонить может по структуре увидишь инересное..и имхо маркетинговый ход на главной странице не себ ярекламировать а сразу уж какй-то горячий товар , либо залежавшийся выданный за горячий:rolleyes: информацию о скидках об акциях...

Спасибо
  • 0

#1869
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
а че? обязательно было на Мамбе лепить магазин? У ГРОССа денег на нормальный коммерческий скрипт не хватило? Или впарили просто :rolleyes:
  • 0

#1870
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

а че? обязательно было на Мамбе лепить магазин? У ГРОССа денег на нормальный коммерческий скрипт не хватило? Или впарили просто :rolleyes:

Обязательно, чтоб всякие разработчики с недоделаными движками могли заявить, что пусть у нас и недоделаный, зато свой. Еще неизвестно, как будет работать коммерческий скрипт, дольше тестить. Проще этот модуль было доработать и еще потом дорабатывать на соответствие. Любителям придумывать велосипед - флаг и барабан. Хотя че там у вас за движок, можно глянуть, особ. админскую часть?
И со словами осторожней, а то я не только интернет-магазины впаривать умею.
А денег не хватило у меня. Потому, что это мой партнерский с ГРОС проект и реализация в on и off-line полностью за мой счет. А потом за счет этой площадки появится другая, глобальная.

Сообщение отредактировал romanDECART: 19.04.2006, 23:26:09

  • 0

#1871
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
По поводу рубли капусты.
Увы, но рубить ее надо, особенно когда ее дают. Зато свой(не аренда), полностью оборудованный офис. А много у нас таковых долгоживущих, не при-телекомуникационных мамах веб-студий? Теперь когда почва готова, голова о завтрашнем дне не болит и заказчики дурацкими идеями не давят, можно заняться творчеством. Да, забыл про деньги, которые скоро сами потекут.
  • 0

#1872
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

По поводу рубли капусты.
Увы, но рубить ее надо, особенно когда ее дают. Зато свой(не аренда), полностью оборудованный офис. А много у нас таковых долгоживущих, не при-телекомуникационных мамах веб-студий? Теперь когда почва готова, голова о завтрашнем дне не болит и заказчики дурацкими идеями не давят, можно заняться творчеством. Да, забыл про деньги, которые скоро сами потекут.

В этом что-то есть. Удачи.
  • 0

#1873
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений


По поводу рубли капусты.
Увы, но рубить ее надо, особенно когда ее дают. Зато свой(не аренда), полностью оборудованный офис. А много у нас таковых долгоживущих, не при-телекомуникационных мамах веб-студий? Теперь когда почва готова, голова о завтрашнем дне не болит и заказчики дурацкими идеями не давят, можно заняться творчеством. Да, забыл про деньги, которые скоро сами потекут.

В этом что-то есть. Удачи.

Позитивно. Спасибо.
  • 0

#1874
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Зацените http://rsstyle.user.kz/


Это что? Доска для объявлений? Или просто для баннеров?

Давайте сделам закон, все сайты с доменном имя.user.kz не будем оценивать! Просто уже достало, показывают всякое ****, ну вообщем понятно.

Моё мнение такое, если оценивать, то оценивать реальные вещи, а не хомпаги, ну или реальные хомпаги, как у Вячеслава http://www.siteman.kz помоему!

Топик для оценки сайтов, поэтому и выставляются сайты для оценки какие бы они не были, хороший - чем хорош аргументируйте, плохой - чем плох. Сайт http://www.hitech.kz/ особого восторга не вызвал. На белом листе бумаге написали текст, а где дизайн?
  • 0

#1875
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
2 romanDECART : что зацепило? :rolleyes:
в целом респект - правильно сказал...только на счет движка всеж не согласен:-)
  • 0

#1876
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Пока ребята все же больше капусту рубят, чем сайты делают.

Не обижайтесь за прямоту, впечатление человека "не со стороны" именно такое.

Кстати, а у вас есть сделаные вами сайты? А капуста?
Без обид, просто голое любопытство.

Сообщение отредактировал romanDECART: 20.04.2006, 20:27:32

  • 0

#1877
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений


Зацените http://rsstyle.user.kz/


Это что? Доска для объявлений? Или просто для баннеров?

Давайте сделам закон, все сайты с доменном имя.user.kz не будем оценивать! Просто уже достало, показывают всякое ****, ну вообщем понятно.

Моё мнение такое, если оценивать, то оценивать реальные вещи, а не хомпаги, ну или реальные хомпаги, как у Вячеслава http://www.siteman.kz помоему!

Топик для оценки сайтов, поэтому и выставляются сайты для оценки какие бы они не были, хороший - чем хорош аргументируйте, плохой - чем плох. Сайт http://www.hitech.kz/ особого восторга не вызвал. На белом листе бумаге написали текст, а где дизайн?

Дизайн есть во всем.
  • 0

#1878
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Роман, если вы об этом, то пиписьками меряться я не буду :mad:

Сайты, да, есть. Пока что целых 4. Так сложилось, что капусту не рубили ни разу. Это плохо? На мой взгляд нет. Конечно, мы не заработали так много, как заработали другие, делая откровенное дерьмо, и офиса у нас еще нет. Но я доволен тем, как мы работаем и что получается в итоге. И для меня удовольствие, что наша работа приносит клиенту пользу/прибыль.

Я не считаю, что "рубить капусту" плохо. Но за это нужно просто предоставить что то адекватно хорошее взамен.
  • 0

#1879
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Роман, если вы об этом, то пиписьками меряться я не буду :mad:

Сайты, да, есть. Пока что целых 4. Так сложилось, что капусту не рубили ни разу. Это плохо? На мой взгляд нет. Конечно, мы не заработали так много, как заработали другие, делая откровенное дерьмо, и офиса у нас еще нет. Но я доволен тем, как мы работаем и что получается в итоге. И для меня удовольствие, что наша работа приносит клиенту пользу/прибыль.

Я не считаю, что "рубить капусту" плохо. Но за это нужно просто предоставить что то адекватно хорошее взамен.

И что, много в моем портфолио дерьма?

Сообщение отредактировал romanDECART: 21.04.2006, 01:41:28

  • 0

#1880
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Роман, если вы об этом, то пиписьками меряться я не буду :D

Это все от дурного влияния предпоследнего форума на ЦТ? :mad:

Сообщение отредактировал T. Anre: 21.04.2006, 01:34:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.