Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#1181
Глеб Рашидович

Глеб Рашидович
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Оцените наш форум!  :lol:
Заранее благодарен за отзывы!  :eek:  :D


При первом входе не получилось открыть пришлось добавлять www.
Но главное не это, как я вижу это госучреждение заказало этот, сайт надо же до чего иногда можно дойти, как я заметил у этого форума стоит вдижок vBulletin 2.х.х, на сколько мне известно компания http://www.vbulletin.org давно выпустила 3 версию, и еще если не ошибаюсь они никогда не распространяли её бесплатно, конечно по интернету Nulled версии уже очень давно ходят, короче говоря как я понял у РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ не было денег купить лицензионную версию форума. ;)
Пусть я согласен выполнено оно не плохо, да сделал скин как я вижу номарьлный. Но меня выше высказанное больше всего поразило. ;)
  • 0

#1182
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

как я заметил у этого форума стоит вдижок vBulletin 2.х.х, на сколько мне известно компания http://www.vbulletin.org давно выпустила 3 версию, и еще если не ошибаюсь они никогда не распространяли её бесплатно, конечно по интернету Nulled версии уже очень давно ходят


А есть ли альтернативы?
  • 0

#1183
Глеб Рашидович

Глеб Рашидович
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да кстати у форума нет правил или это -

Добро пожаловать на форум ФОРУМ "ИНТЕЛЛЕКТ"!

Если Вы хотите зарегистрироваться на форуме, нажмите кнопку "Зарегистрироваться".
В противном случае нажмите кнопку "Отмена регистрации".

и есть правила.

Просто знаешь да кто-то может подумат что вот мол сижу поливаю грязью, на обозрение был выставлен форум на стандартном движке, кроме скина обсуждать я думаю можно только то как он настроен.
  • 0

#1184
Alex-Barmaley

Alex-Barmaley
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Нда.... наслушался я отзывов по поводу дизайна Место.KZ. И хороших и плохих, но вот только конструктивных маловато, но в общем идея ясна. Я хотел сделать сайт поярче, да видать переборщил. А вот что скажете по поводу форума на сайте Место встречи? Там дизайн совершенно другой.

Сообщение отредактировал Alex-Barmaley: 03.10.2005, 21:52:11

  • 0

#1185
Alex-Barmaley

Alex-Barmaley
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Да кстати у форума нет правил или это -

Добро пожаловать на форум ФОРУМ "ИНТЕЛЛЕКТ"!

Если Вы хотите зарегистрироваться на форуме, нажмите кнопку "Зарегистрироваться".
В противном случае нажмите кнопку "Отмена регистрации".

и есть правила.

Просто знаешь да кто-то может подумат что вот мол сижу поливаю грязью, на обозрение был выставлен форум на стандартном движке, кроме скина обсуждать я думаю можно только то как он настроен.


Я к сожалению, должен признаться, что тоже правил не написал - руки не доходят. Дело в том, что этот форум (как и сайт) я написал сам с нуля и продолжаю работать над функциональной частью.
  • 0

#1186
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вообщем так, графика ужасна! Неаккуратна обрезана, контуры не ровные! И я совершенно не понимаю почему у форума и сайта дизайны совершенно разные! И вообще чета мне не нравится этот сайт!
  • 0

#1187
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
http://dream.rudny.ru
прошу протестить на межбраузерную совместимость :-)
в ie, файрфоксе и опере - всё вроде на своих местах.
вариант этот черновой, возможно есть грамматические ошибки - это пренепременнейше исправится. сам дизайн и двиг буду еще дорабатывать тоже.
  • 0

#1188
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

http://dream.rudny.ru
в ie, файрфоксе и опере - всё вроде на своих местах.


Ну а что ещё нужно?
Ах, да... В lynx всё выглядит просто ужасно :-)
:(
  • 0

#1189
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
www.graphics.kz новая версия. Дизайн, броузеры и все остальное, что заметите

Сообщение отредактировал Pantera: 06.10.2005, 22:38:38

  • 0

#1190
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
В графикс, есть минус, когда заходишь например в портфолио, ссылка на главную сливается с фоном, странно может это находка дизайнера?
  • 0

#1191
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

В графикс, есть минус, когда заходишь например в портфолио, ссылка на главную сливается с фоном, странно может это находка дизайнера?


она же коричневого цвета ?
  • 0

#1192
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

www.graphics.kz новая версия. Дизайн, броузеры и все остальное, что заметите

Вобщем не плохо. Только: Что это за оранжовые линии вверху? Они вроди никакой логике не поддаются, ладно тве горизотальных по разным сторонам, но ещё одна вертикальная возле поиска, очень сильно смущает! И на поиске я не нашёл кнопку "искать":( В самом низу надписи которые можно прочитать только выделив текст. Зачем они там нужны если их нельзя просто прочитать?
И ещё предложение, в каждом разделе картинка свежеотточенного карандаша, это ведь скучно... Ведь не так трудно для каждого раздела своё изображение вставить, желательно по логике подходящего к разделу.
Да чуть не забыл, зачем в "координатах" ключи лежат? Сколько не пытался представить каким боком ключи относяться к контактам, ничего не придумал :-)
  • 0

#1193
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Насчет картинок такая идея есть, уже подготовила 7 картинок, руки не доходят закинуть.

Какие именно надписи не читаются? Вот эти? "Персональное портфолио. Варлакова Ю. Алматы, 2003-2005...." ?
  • 0

#1194
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
2 saunas

Вот кстати в линькс я тоже смотрел :-) Но я думаю среди целевой аудитории сайта наврятли найдутся такие девушки которые хотя бы знают что это :(

На счет графикс.kz
с юзабилити там дела обстоят плохо. Полоска проекты там не несет никакой функциональной нагрузки. Сссылки в портфель хотябы сделать. Далее: "1.Проекты" и "4.Реализованные проекты" Как это понимать. В чем отличия? Да и нумерация не уместна... Ссылки почему-то мало чем отличаются от заголовков... А эти три слова слева ввобще смахивают на мешюшку... вот их-то как раз было бы целесообразней сделать такими же выделяющимиси как подвал, про который тут уже вдоволь наругались :( Вопщем дорабатывать навигацтю надо... хаос какой-то.
  • 0

#1195
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Насчет картинок такая идея есть, уже подготовила 7 картинок, руки не доходят закинуть.

Какие именно надписи не читаются? Вот эти? "Персональное портфолио. Варлакова Ю. Алматы, 2003-2005...." ?


Незнаю, я не смог прочитать :-)
  • 0

#1196
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
когда наводишь коричневого, когда не наводишь нету
  • 0

#1197
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
что-то тема остыла. начался чемпионат по хоккею.
предлагаю вашему вниманию немного редизайненный вариант официального клуба "Казахсмыс" (Караганда)

www.hc-kazakhmys.kz

Что скажите господа?
В прошлом году сайт был удостоин звания "Блин Недели" у г-на Ляхова Александра Егоровича
  • 0

#1198
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Зацените плиз редизайн http://rockmen.forever.kz
  • 0

#1199
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Зацените плиз редизайн http://rockmen.forever.kz

Флэш меню хорошое. Это +, но зачем тогда 2-ое меню слево?
Больше обсуждать нечего :fie:
  • 0

#1200
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
2Rockmen
Левое меню, а оно тебе нужно?

Сообщение отредактировал T. Anre: 14.10.2005, 18:51:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.