Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#6401
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Ваше мнение www.kolumb.kz

1. такая красивая шапка сайта, а портится баннером
2. "билетики" с описанием туров не очень выглядят с белым фоном, светло серые границы плохо отделяют блок от фона
3. шапку можно чучуть по высоте уменьшить

сверху вроде красочно более менее, а ниже однотонно

присоединяюсь да и
+
P.S. В остальном, на первый и второй взгляд сайт отличный!

Прикреплённые изображения:

  • recense.png

Сообщение отредактировал WallEnd: 04.05.2012, 12:28:42

  • 0

#6402
Evgeniy Pankov

Evgeniy Pankov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://greenfm.kz/
Сайт казахстанской интернет радиостанции, по возможности пытались делать легким на взор с интуитивно понятным расположением основных элементов. CMS сайта joomla 1.7!
Пожалуйста оцените, так же жду Ваших комментариев что изменить/добавить !
  • 0

#6403
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Сайт казахстанской интернет радиостанции, по возможности пытались делать легким на взор с интуитивно понятным расположением основных элементов. CMS сайта joomla 1.7!
Пожалуйста оцените, так же жду Ваших комментариев что изменить/добавить !

Ужасно крупно шапка + картинки постера или что это там. кнопка слушать радио вообще не понятна. И почему она не в самом вверху? Мотивировать нужно нажать. О наконец увидел "сейчас в эфире"

#6404
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

http://greenfm.kz/
Сайт казахстанской интернет радиостанции, по возможности пытались делать легким на взор с интуитивно понятным расположением основных элементов. CMS сайта joomla 1.7!
Пожалуйста оцените, так же жду Ваших комментариев что изменить/добавить !

Есть мнение, и оно не безосновательно, что слайдшоу уместно лишь на главной странице сайта (слава богу жумла позволяет выбирать на каких страницах отображать модули)
"Слушать онлайн" - однозначно на верх страницы в шапку куда-нить.
То что сайт пустой - не есть гуд... Если нет контента - непонятно что оценивать. Даже самый красивый шаблон без контента будет "бесполезной фигнёй". ИМХО
Контакты читать неприятно. Поиграйте с цветами и шрифтами!

В остальном - молодцы ребята! Так держать!
  • 0

#6405
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
http://alimbekov.kz/ мой блог
  • 0

#6406
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Ваше мнение www.kolumb.kz

1. такая красивая шапка сайта, а портится баннером
2. "билетики" с описанием туров не очень выглядят с белым фоном, светло серые границы плохо отделяют блок от фона
3. шапку можно чучуть по высоте уменьшить

сверху вроде красочно более менее, а ниже однотонно

присоединяюсь да и
+
P.S. В остальном, на первый и второй взгляд сайт отличный!


спасибо откорректирую
  • 0

#6407
marioti

marioti
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Оцените новый дизайн LIFE24.kz !
  • 0

#6408
zhos.n.s

zhos.n.s
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Оцените новый дизайн LIFE24.kz !

Стильно, люблю минимализм, но минус всёж нашёл и поругаю за него!!!
минус в том что нет подсветки при чём у всех ссылок, и дизайн продаваемых ссылок в дизайн сайта сделайте!, сильно выделяются (всё красное, а они синие)
  • 0

#6409
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Оцените новый дизайн

Красный цвет сильно агресивный. Много лишних деталей например полоски.

#6410
zhos.n.s

zhos.n.s
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Красный цвет сильно агресивный. Много лишних деталей например полоски.

ну а вот это ужж не недостаток а "на вкус и цвет ....". МК тоже красный и что им теперь в синий перекрашиваться?
  • 0

#6411
biggggg

biggggg
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Требуется команда программистов для создания Pokerroom, типа PokerStars.net, TitanPoker.com и т.д. С конкретными
предложениями обращаться по телефону 8xxx[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20859216[/ex]
  • 0

#6412
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


Красный цвет сильно агресивный. Много лишних деталей например полоски.

ну а вот это ужж не недостаток а "на вкус и цвет ....". МК тоже красный и что им теперь в синий перекрашиваться?

Есть калористика и различные научные работы по цвету. При чем тут вкус и цвет? Мк это что? московский комсомолец? так он синий :)

#6413
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Прошу оценить мой сайт radiotech.kz Я конечно не веб-программист и это первая и единственная моя работа :) Движок друпаловский 6 версии, форум на phpbb 3.0.10 Прошу поругать мои кривые руки :) и указать недоделки, чтоб я мог их исправить. По мере своих сил пытался оптимизировать сайт под IE 6,7,8, firefox и chrome.
  • 0

#6414
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Прошу оценить мой сайт radiotech.kz Я конечно не веб-программист и это первая и единственная моя работа :) Движок друпаловский 6 версии, форум на phpbb 3.0.10 Прошу поругать мои кривые руки :) и указать недоделки, чтоб я мог их исправить. По мере своих сил пытался оптимизировать сайт под IE 6,7,8, firefox и chrome.

Как по мне так очень интересное направление сайта выбрано, у нас в кз очень мало сайтов радио электронной направленности если честно то по пальцам можно пересчитать,продолжайте будем следить за сайтом)
п.с будем ждать что же скажут гуру веб мастеринга)
  • 0

#6415
Azigon

Azigon
  • Гость
  • 42 сообщений
Необходимо разработать веб-портал наподобие колеса.кз. Резюме на info@almaz-group.kz с пометкой разработка веб. Спасибо.
  • 0

#6416
wittt

wittt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Оцените новый дизайн LIFE24.kz !

Как говорится: если нет идей по цвету, используй красный, черный, серый. Лет 10 назад это смотрелось бы стильно. А сейчас не прикольно ни разу и уныло. Цветные фотографии усиливают эффект скудоидейности.
При обработки фото уменьшать насыщенность процентов на 30-40, кроме красных оттенков. Красный в заголовках цвет от кумачевого привести ближе к цвету запекшейся крови. Черные плашки рубрик маст дай или сделать глубокосерыми и вообще новостной блок доделать. (вот, например, гробики в тематику сайта)
Изображение

Сообщение отредактировал wittt: 29.05.2012, 00:55:54

  • 0

#6417
wittt

wittt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Прошу оценить мой сайт radiotech.kz Я конечно не веб-программист и это первая и единственная моя работа :) Движок друпаловский 6 версии,

Друпал он и в африке друпал, всё работает. Теперь только наполнять. Единственно, что раздражает — ничем неограниченная масштабируемость: даже на 23" мониторе строчки слишком длинные для комфортного чтения.

Сообщение отредактировал wittt: 29.05.2012, 01:17:15

  • 0

#6418
Samalet

Samalet
  • Гость
  • 30 сообщений
Загляните пожалуйста на мой сайт: www.supermilo.kz

Жду оценок=)))
  • 0

#6419
vfvtnjd

vfvtnjd
  • Гость
  • 30 сообщений

http://alimbekov.kz/ мой блог

ЧПУ включили бы..
  • 0

#6420
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений

Прошу оценить мой сайт radiotech.kz Я конечно не веб-программист и это первая и единственная моя работа :) Движок друпаловский 6 версии, форум на phpbb 3.0.10 Прошу поругать мои кривые руки :) и указать недоделки, чтоб я мог их исправить. По мере своих сил пытался оптимизировать сайт под IE 6,7,8, firefox и chrome.


А почему не на семерке?

Включите оптимизацию css и js + кэширование (если еще не настраивали) - чуть шустрее будет открываться, ну и гугл аналитикс надо ставить обязательно.

Сообщение отредактировал fibero: 29.05.2012, 18:20:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.