Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#6341
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
1. Нет страницы Контактов. Наличие данной страницы очень важно для Интернет-магазина. Больше доверия.
2. Ни одного номера телефона. Многие люди предпочитают заказывать по телефону.
3. Выпадающий список производителей не понятно в каком порядке отсортирован.

Сообщение отредактировал DAnfield: 22.03.2012, 22:21:22

  • 0

#6342
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений



Друзья помогите с тестированием сайта 1234.com.kz. надо зайти на сайт и сделать заказ. свои комментарии можно выложить тут либо в группу: http://www.facebook....98290923572645/ спасибо всем.

Работает. Все понятно. Только сделайте после получения подтверждения переход на главную страницу так интересней будет :) и уберите лишнии линии квадратики.


Спасибо. но о каких квадратиках идет речь?

У Вас много полосок рамок квадратиков. это напрягает.

#6343
RuslanKhamitov

RuslanKhamitov
  • Гость
  • 11 сообщений

1. Нет страницы Контактов. Наличие данной страницы очень важно для Интернет-магазина. Больше доверия.
2. Ни одного номера телефона. Многие люди предпочитают заказывать по телефону.
3. Выпадающий список производителей не понятно в каком порядке отсортирован.


Спасибо!
  • 0

#6344
RuslanKhamitov

RuslanKhamitov
  • Гость
  • 11 сообщений




Друзья помогите с тестированием сайта 1234.com.kz. надо зайти на сайт и сделать заказ. свои комментарии можно выложить тут либо в группу: http://www.facebook....98290923572645/ спасибо всем.

Работает. Все понятно. Только сделайте после получения подтверждения переход на главную страницу так интересней будет :) и уберите лишнии линии квадратики.


Спасибо. но о каких квадратиках идет речь?

У Вас много полосок рамок квадратиков. это напрягает.


Вы говорите о форме заказа?
  • 0

#6345
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Вы говорите о форме заказа?

да остальное не смотрел хотя общий вид тоже ужастен не соблюдены правила для инет магазинов.

#6346
RuslanKhamitov

RuslanKhamitov
  • Гость
  • 11 сообщений


Вы говорите о форме заказа?

да остальное не смотрел хотя общий вид тоже ужастен не соблюдены правила для инет магазинов.


Спасибо за критику! нельзя ли по подробнее о правилах!?
  • 0

#6347
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений



Вы говорите о форме заказа?

да остальное не смотрел хотя общий вид тоже ужастен не соблюдены правила для инет магазинов.


Спасибо за критику! нельзя ли по подробнее о правилах!?

На ютубе есть лекции Дмитрия Сатина так же и на сайте у него. usabilitylab.ru

Сообщение отредактировал pyramida: 25.03.2012, 20:35:59


#6348
RuslanKhamitov

RuslanKhamitov
  • Гость
  • 11 сообщений




Вы говорите о форме заказа?

да остальное не смотрел хотя общий вид тоже ужастен не соблюдены правила для инет магазинов.


Спасибо за критику! нельзя ли по подробнее о правилах!?

На ютубе есть лекции Дмитрия Сатина так же и на сайте у него. usabilitylab.ru


Спасибо!
  • 0

#6349
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Доброе время суток. Вот мой проект, делаю сам, для себя. www.webtravel.kz открыл для теста. готов выслушать критику незамыленного пользователя. Сайт на джумле, шаблон допилен под свои нужды. В текст контента не углубляйтесь, он сырой. Интересна оценка вообщем и по мелочам.
  • 0

#6350
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Доброе время суток. Вот мой проект, делаю сам, для себя. www.webtravel.kz открыл для теста. готов выслушать критику незамыленного пользователя. Сайт на джумле, шаблон допилен под свои нужды. В текст контента не углубляйтесь, он сырой. Интересна оценка вообщем и по мелочам.

Все слепое белое, не выделенны блоки. Не выделенна навигация. Нет элементарной надписи на первой, что за сайт и зачем он посетителю нужен, что даст.

#6351
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


Доброе время суток. Вот мой проект, делаю сам, для себя. www.webtravel.kz открыл для теста. готов выслушать критику незамыленного пользователя. Сайт на джумле, шаблон допилен под свои нужды. В текст контента не углубляйтесь, он сырой. Интересна оценка вообщем и по мелочам.

Все слепое белое, не выделенны блоки. Не выделенна навигация. Нет элементарной надписи на первой, что за сайт и зачем он посетителю нужен, что даст.

принято к размышлению. Навигация? Вы про меню? Спасибо за советы.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 27.03.2012, 00:27:33

  • 0

#6352
Melomankz

Melomankz
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Примите на рассмотрение и такой проект.
Сайт в основном базируется, как хостинг площядка для музыкантов, а точнее для диджеев и их миксов.
А так-же есть радио поток.
www.mixfiles.net
  • 0

#6353
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений



Доброе время суток. Вот мой проект, делаю сам, для себя. www.webtravel.kz открыл для теста. готов выслушать критику незамыленного пользователя. Сайт на джумле, шаблон допилен под свои нужды. В текст контента не углубляйтесь, он сырой. Интересна оценка вообщем и по мелочам.

Все слепое белое, не выделенны блоки. Не выделенна навигация. Нет элементарной надписи на первой, что за сайт и зачем он посетителю нужен, что даст.

принято к размышлению. Навигация? Вы про меню? Спасибо за советы.

По мне так я вообще теряюсь где что на сайте. Нет структуры откуда плясать.

#6354
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

ДД! Примите на рассмотрение и такой проект.
Сайт в основном базируется, как хостинг площядка для музыкантов, а точнее для диджеев и их миксов.
А так-же есть радио поток.
www.mixfiles.net

У Вас не первой нет элементарной надписи ответа на вопрос "мама где я???"

#6355
Melomankz

Melomankz
  • Гость
  • 14 сообщений


ДД! Примите на рассмотрение и такой проект.
Сайт в основном базируется, как хостинг площядка для музыкантов, а точнее для диджеев и их миксов.
А так-же есть радио поток.
www.mixfiles.net

У Вас не первой нет элементарной надписи ответа на вопрос "мама где я???"

Чтож, справедливое замечание.
Поправил надпись на главной.
  • 0

#6356
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
http://halyktravel.kz/
выслушаем предложения и пожелания
  • 0

#6357
SCAUSER

SCAUSER
  • Гость
  • 6 сообщений
http://lfc.kz/
Сайт фанатов ФК "Ливерпуль" в Казахстане.
Хотелось бы услышать мнения и критику о сайте.
  • 0

#6358
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Сайт фанатов ФК "Ливерпуль" в Казахстане.
Хотелось бы услышать мнения и критику о сайте.

голова профессора доуэля (или как там этого футболиста зовут) очень неприятно выглядывает сверху отвлекая от логотипа. Да и сам лого смотрится не как лого а как чать картинки. Ниже вроде как полоска где главная написанно очень широкая. Под ней вообще мешанина. Авторизацию по иследованиям пользователь ищет справа сверху. Хватит оценок?

Сообщение отредактировал pyramida: 04.04.2012, 12:17:36


#6359
eugenelitvinoff

eugenelitvinoff
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую всех форумчан.

Прошу любить и жаловать мой с приятелем совместный проект http://shymtech.co.cc/. Буду рад услышать любые замечания и пожелания.
P.S. по неизвестной мне причине, антивирус NOD32, по умолчанию заносит домены вида ***.co.cc в чёрный список, я уже писал им по этому поводу, сказали, что с новыми обновлениями баз, ситуацию исправят. Поэтому, если у кого-то не заходит на сайт, то просто обновите базы антивируса.

Благодарю за внимание.
  • 0

#6360
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Приветствую всех форумчан.

Прошу любить и жаловать мой с приятелем совместный проект http://shymtech.co.cc/. Буду рад услышать любые замечания и пожелания.
P.S. по неизвестной мне причине, антивирус NOD32, по умолчанию заносит домены вида ***.co.cc в чёрный список, я уже писал им по этому поводу, сказали, что с новыми обновлениями баз, ситуацию исправят. Поэтому, если у кого-то не заходит на сайт, то просто обновите базы антивируса.

Благодарю за внимание.


сайт симпатичный,современный,удобный. Больше позитивных статей ему бы тож не помешало :idea: . Удачи Вашему проекту! :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.