Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#6261
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
"На данный момент мы работаем с клиентами по странам Казахстана"
как интересно, а что это за страны Казахстана? :spy:
  • 0

#6262
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Приглашаем к бета-тестированию созданного нами сервиса - http://scrabber.net

Ждем любых отзывов, и реального тестирования и использования самого сервиса.

Красиво оформлен титульный лист.
  • 0

#6263
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
да, титульный лист хороший, а вот при нажатии "кратко" "подробне" ничего не выходит ни откуда..... может стрелку пришпандорите куда кликать для старта.
  • 0

#6264
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


оцените и мой кулинарный блог

Не плохо, меню поиска думаю нужно сделать чуть почетче и перенести куда нибудь в видно место, и пункты в меню "Навигация" сделать жирным шрифтом.

Собственно не плохо! Однако, возникли вопросы:
Зачем нужна регистрация? Кому это надо и что это даст? привилегии?
Если не так много рецептов, поисковая строка не нужна, или Если нужна-перенесите ее на зеленый фон.
У вас идея сайта- Домашние рецепты? Вместо фото-лучше снимите видео над столом, где происходят буйства)))
И все будет ГУУУУУД! Удачи
  • 0

#6265
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

наш казахстанский журнал о путешествиях и туризме http://halyktravel.kz/
будем рады советам и комментариям

Мне понравилась идея проекта! Вот не все рубрики у вас рабочие-очень плохо. Чек. не будет заморачиваться на сайте, если его сбрасывает постоянно(
По дизайн- помолчу(
Попробуйте отработать то, что есть. В первую очередь на главной странице укажите, подскажите приходящему гостю, идею проекта не сразу понятно(
во-вторых замените лого! и в третьих отработайте все рубрики, чтобы не скидывало.
Удачи!
  • 0

#6266
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

нужны советы по сайту. можете посоветовать способы ее доработки, раскрутки?
буду признателен любой помощи.
сайт называется www.profiletree.com/
прошу сильно не пинать - сайт еще полностью не запущен - и русский язык пока неактивизирован.
рассчитан на предложение бесплатный рекламы о местных видах услуг.

с уважением

Что сказать) Для начала, сайт открывался 1.5 минуты, это с моей высокой скоростью интернета;
Если сайт открывается дольше 3 сек., 80% гостей покинут сайт!
А во-вторых смените дизайн, (шрифт-ужасный). облегчите сайт,чтобы открывались внутр. страницы быстро.
К сожеланию, я не ухватила идею проекта-плохо(
  • 0

#6267
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Создание сайтов в Алматы Хотел бы выложить свою не большую работу, только портфолио не пополнил !

Язык сайта? половина на русском половина на английском. Смысл сайта если на нем нечего посмотреть даже саморекламы?

#6268
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Создание сайтов в Алматы

Цитирую с сайта:
"Мы молодая частная веб студия в алматы
На данный момент мы работаем с клиентами по странам Казахстана. Создание сайтов в алматы, раскрутка сайтов, Создание уникальных шаблонов, .
Этот сайт создан для демонстрации некоторых возможностей нашей команды. Тут Вы можете посмотреть часть наших работ и написать нам. Закажите услугу,создание сайта в Алматы или раскрутка сайта в алматы "

Текстовка крайне не грамотная... Если даже пишете пробник - старайтесь писать сразу хороший, продуманный текст без ошибок. У потенциального клиента не появится желания заказать у Вас сайт по той просто причине, что сайт с безграмотным контентом никому не нужен.

Сообщение отредактировал Century: 30.01.2012, 14:52:45

  • 0

#6269
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем привет,
Напишите ,пожалуйста, свои отзывы по моему сайту, замечания и предложения. У меня уже глаза замазолились...
Идею сайта не пишу, если все правильно написано- Каждый гость сам поймет.
Надеюсь остаться живой)))

Спасибо.

www.internet-magaziny.kz
  • 0

#6270
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Всем привет,
Напишите ,пожалуйста, свои отзывы по моему сайту, замечания и предложения. У меня уже глаза замазолились...
Идею сайта не пишу, если все правильно написано- Каждый гость сам поймет.
Надеюсь остаться живой)))

Спасибо.

www.internet-magaziny.kz

Доменное имя у вас очень длинное.
Горизонтальное меню перенести в вертикальное. Это не вторичная навигация. Текст приветствия перенести например в правую колонку и поднять выше сам каталог названий магазинов.

#6271
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



оцените и мой кулинарный блог

Не плохо, меню поиска думаю нужно сделать чуть почетче и перенести куда нибудь в видно место, и пункты в меню "Навигация" сделать жирным шрифтом.

Собственно не плохо! Однако, возникли вопросы:
Зачем нужна регистрация? Кому это надо и что это даст? привилегии?
Если не так много рецептов, поисковая строка не нужна, или Если нужна-перенесите ее на зеленый фон.
У вас идея сайта- Домашние рецепты? Вместо фото-лучше снимите видео над столом, где происходят буйства)))
И все будет ГУУУУУД! Удачи

регистрация нужна для тех,кто хочет добавлять свои рецепты, а строка поиска-на будущее,не все сразу,когда нибудь рецептов станет много и она пригодится.
  • 0

#6272
elfoxent

elfoxent
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! Оцените сайт fttb.kz
  • 0

#6273
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
AlenaALE, сайт выглядит вкусно, с первой страницы. Однако окно поиска как-то затерялось в листве и такое ощущение, что шаблон как будто кривоват - эта верхняя часть с описанием сайта как бы выглядит растянутой и смещённой влево, а нижняя заметка про баблорубов смещена вправо - по-моему центральную часть шаблона хорошо было бы растянуть до размеров шапки сайта и вертикальное меню сделать в виде кнопок для уверенной навигации.
Шашлык в духовке очень аппетитный - занёс ваш сайт в избранное.
...
А вот посмотрите аналогичный сайт - http://www.videoculinary.ru/ - с видео рядом и еврейским колоритом. :smoke:

#6274
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

AlenaALE, сайт выглядит вкусно, с первой страницы. Однако окно поиска как-то затерялось в листве и такое ощущение, что шаблон как будто кривоват - эта верхняя часть с описанием сайта как бы выглядит растянутой и смещённой влево, а нижняя заметка про баблорубов смещена вправо - по-моему центральную часть шаблона хорошо было бы растянуть до размеров шапки сайта и вертикальное меню сделать в виде кнопок для уверенной навигации.
Шашлык в духовке очень аппетитный - занёс ваш сайт в избранное.
...
А вот посмотрите аналогичный сайт - http://www.videoculinary.ru/ - с видео рядом и еврейским колоритом. :smoke:

Спасибо за отзыв, с шаблоном разберемся, а шашлык действительно вкусный :)
  • 0

#6275
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Всем привет,
Напишите ,пожалуйста, свои отзывы по моему сайту, замечания и предложения. У меня уже глаза замазолились...
Идею сайта не пишу, если все правильно написано- Каждый гость сам поймет.
Надеюсь остаться живой)))

Спасибо.

www.internet-magaziny.kz

Доменное имя у вас очень длинное.
Горизонтальное меню перенести в вертикальное. Это не вторичная навигация. Текст приветствия перенести например в правую колонку и поднять выше сам каталог названий магазинов.

Спасибо за комментарии. По поводу длинного доменного имени, это для оптимизации сайта в сети интернета-так задумано. Буду иметь ввиду при следующих переделках сайта.
  • 0

#6276
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Спасибо за комментарии. По поводу длинного доменного имени, это для оптимизации сайта в сети интернета-так задумано. Буду иметь ввиду при следующих переделках сайта.

Тогда нужно было добавлять в имя типа dostavka-iz-internet-magazinov
и уберите из дизайна лишнии графические элементы. Сильно отвлекают от главного.

#6277
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
похожее имя я уже зарег-ла))) здесь мы одной волне)
а про какие лишние графические элементы говорите? плиз уточните.
  • 0

#6278
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений
запущен новый www.halykfinance.kz.
оцените.
  • 0

#6279
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

похожее имя я уже зарег-ла))) здесь мы одной волне)
а про какие лишние графические элементы говорите? плиз уточните.

Картинка корзины предполагает покупки, а у Вас доставка лучше уж самолет нарисовать.
Можно значки известных магазинов (аукционов) поставить. В меню пункты "каталог магазинов" и "задать вопрос" смотрятся пустыми, а в "контакты" снизу уже стоят телефоны, возникает путаница если я нажму что там будет? Тогда ниписать пишите нам. Можно уменьшить баннер (сверху) и скажем справа поставить телефоны. Хочу поправиться немного текст основной не убирать в право (его тогда видеть не будут) а просто уменьшить. Уменьшить яркость меню и блоков. Определитесь с важностью меню. Если Вы расчитываете на продвижение то малозаметные в верхнем меню пункты "Наши услуги" и "сделать заказ", а ведь это Ваше основное предложение посетителям.

#6280
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


похожее имя я уже зарег-ла))) здесь мы одной волне)
а про какие лишние графические элементы говорите? плиз уточните.

Картинка корзины предполагает покупки, а у Вас доставка лучше уж самолет нарисовать.
Можно значки известных магазинов (аукционов) поставить. В меню пункты "каталог магазинов" и "задать вопрос" смотрятся пустыми, а в "контакты" снизу уже стоят телефоны, возникает путаница если я нажму что там будет? Тогда ниписать пишите нам. Можно уменьшить баннер (сверху) и скажем справа поставить телефоны. Хочу поправиться немного текст основной не убирать в право (его тогда видеть не будут) а просто уменьшить. Уменьшить яркость меню и блоков. Определитесь с важностью меню. Если Вы расчитываете на продвижение то малозаметные в верхнем меню пункты "Наши услуги" и "сделать заказ", а ведь это Ваше основное предложение посетителям.

Скажите, у Вас какой диаметр экрана? Какой браузер используете?
Рубрику "Каталог магазинов" я буду постепенно увеличивать, прост не понимаю почему она кажется пустой? Быть может, потому что разработчики все еще наводят порядок и смешаются модули. Рубрика "Контакты" тоже предполагается дополнение информацией и поэтому она мне все равно нужна будет. А Самолетик я знаю куда пристроить, Спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.