Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#6201
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Раскритикуйте пожалуйста clins.kz , всё же я не получил того, чего хотел. Хотя, основная функция сайта это заказ страховки онлайн, но всё равно не очень приятно видеть такую мрачную главную страницу. Если кто готов взяться за небольшие деньги немного его видоизменить, буду признателен. Идеи в принципе есть, но нет больших денег и таких желающих :)

как то все растянуто... и чересчур однотонно
  • 0

#6202
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Может фон нужно поменять?
  • 0

#6203
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Может фон нужно поменять?


да можно фон добавить плюс расстояние между элементами страницы сделать поменьше, а то слишком много пустого пространства и нужно много прокручивать страницу, что совсем не в интересах пользователя
  • 0

#6204
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ага, понял, спасибо, этот момент я обязательно учту.
  • 0

#6205
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Раскритикуйте пожалуйста clins.kz , всё же я не получил того, чего хотел. Хотя, основная функция сайта это заказ страховки онлайн, но всё равно не очень приятно видеть такую мрачную главную страницу. Если кто готов взяться за небольшие деньги немного его видоизменить, буду признателен. Идеи в принципе есть, но нет больших денег и таких желающих :)

Где название сайта на главной? Все такое кроваво красное. Слишком крупный баннер. Самое замечательное на баннере крупными буквами "застра-хуй потом пар-куй" :)
Сколько денег выделяете на сайт? В личку пожалуйста.

#6206
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Красное, это как бы корпоративный фон должен был присутствовать :) Сейчас уже не важно каким цветом, лишь бы было глазу приятно. По поводу денег чесс сказать даже не знаю сколько, я в таких делах не мастер, поэтому прошу вас озвучить циферку.
  • 0

#6207
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Раскритикуйте пожалуйста clins.kz , всё же я не получил того, чего хотел. Хотя, основная функция сайта это заказ страховки онлайн, но всё равно не очень приятно видеть такую мрачную главную страницу. Если кто готов взяться за небольшие деньги немного его видоизменить, буду признателен. Идеи в принципе есть, но нет больших денег и таких желающих :)


_http://habrahabr.ru/blogs/startup/133285/#comment_4424939

В частности, иногда сижу в инете с отключенными картинками (например, через Jet3g). На вашем сайте меню нечитаемо, когда курсор подводишь к ним.
Картинки с непонятными title.
И флеш. Зачем флеш?
Остальное не смотрел.
  • 0

#6208
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Флеш видимо для того, чтобы не раскидывать кучу баннеров по странице... Ну это я так думаю...
  • 0

#6209
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td> </td>
<td>
Что это?

Joomla 1.5 - хороший cms
PS: кстати, мне сайт нужен будет на Joomla.

И вопрос всем, почему многие пользуются счетчиком LiveInternet?

Сообщение отредактировал Мэс: 24.11.2011, 17:58:16

  • 0

#6210
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я пользуюсь Яндекс Метрика, по мне так проще намного чем ЛайвИнтернет, к тому же последний что то не работает в последнее время, да и ладно.

Сообщение отредактировал Сквозняк: 24.11.2011, 18:00:54

  • 0

#6211
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Я пользуюсь Яндекс Метрика, по мне так проще намного чем ЛайвИнтернет, к тому же последний что то не работает в последнее время, да и ладно.

Вроде доступ к нему закрыт из РК (через Казахтелеком).
  • 0

#6212
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Красное, это как бы корпоративный фон должен был присутствовать :) Сейчас уже не важно каким цветом, лишь бы было глазу приятно. По поводу денег чесс сказать даже не знаю сколько, я в таких делах не мастер, поэтому прошу вас озвучить циферку.

Так и примените корпоративный фон там где нужно, а не везде. Знаете почему у спартанцев воинов были темные доспехи? На белом кровь вызывает ужас и даже собратья по оружию могут потерять дух.

Сообщение отредактировал pyramida: 25.11.2011, 07:38:07


#6213
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


Я пользуюсь Яндекс Метрика, по мне так проще намного чем ЛайвИнтернет, к тому же последний что то не работает в последнее время, да и ладно.

Вроде доступ к нему закрыт из РК (через Казахтелеком).

Тоже заметил. Как мне кажется это не закрыт доступ, а проблема ДНС как и с аттачами у гмайла. Через прокси работает спокойно.

Сообщение отредактировал pyramida: 25.11.2011, 07:39:53


#6214
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Тоже заметил. Как мне кажется это не закрыт доступ, а проблема ДНС как и с аттачами у гмайла. Через прокси работает спокойно.

Доступ именно закрыт. По решению астанинского суда в конце лета: Yvi
  • 1

#6215
AL_wolf

AL_wolf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://6o6ep.bplaced.net/ ыыы мой сайтец оцените
1) нет навясчивой рекламы
2) симпотичный шаблон
3) присутствует быстрый просмотр
4)фильмы добавляются регулярно
5) онлайн телеканалы ТНТ, Спорт2, КТК
6) минус бесплатный хостинг ((
7) платный хостинг на стадии открытия ))
ну а недостатки я думаю вы мне отпишите, а я прислушаюсь =)
  • -1

#6216
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

http://6o6ep.bplaced.net/ ыыы мой сайтец оцените
1) нет навясчивой рекламы
2) симпотичный шаблон
3) присутствует быстрый просмотр
4)фильмы добавляются регулярно
5) онлайн телеканалы ТНТ, Спорт2, КТК
6) минус бесплатный хостинг ((
7) платный хостинг на стадии открытия ))
ну а недостатки я думаю вы мне отпишите, а я прислушаюсь =)

много лишнего текста, много пустого места
  • 0

#6217
AL_wolf

AL_wolf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

много лишнего текста, много пустого места

http://6o6ep.bplaced.net/
на счет пустого места, есть думки, они в разработке уже... да и форум поставить хочу... по конкретней на счет текста??? текста много не бывает=))
Ваше мнение чего не хватает, всеж делается для Вас пользователей... и хотелось бы узнать по больше о ваших мнениях, что да как, как удобней, куда больше уклон делать и т.д.

Сообщение отредактировал AL_wolf: 25.11.2011, 22:40:32

  • 0

#6218
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


много лишнего текста, много пустого места

http://6o6ep.bplaced.net/
на счет пустого места, есть думки, они в разработке уже... да и форум поставить хочу... по конкретней на счет текста??? текста много не бывает=))
Ваше мнение чего не хватает, всеж делается для Вас пользователей... и хотелось бы узнать по больше о ваших мнениях, что да как, как удобней, куда больше уклон делать и т.д.

1. растянутое меню, много пустого места между пунктами меню
2. в блоке "новости киноиндустрии" названия новостей серым цветом, текст же самой новости ярче названия
3. блок "топ просмотров" состоящий из 6 фильмов не несет смысловой нагрузки, т.к. фильмов и жанров очень много
4. блок "новости партнеров" пустой
5. в блоке "все фильмы" все слишком большое... много текста, большие картинки
6. после блока "все фильмы" куча ключевых слов =)
7. в футере пустое место
8. блок "сериалы" в сайдбаре представлен 3 сериалами, что не очень информативно
9. блок "про кино" опять же чушь левая
10. в хедере пусто
11. название сайта не очень, хотяяяя... незнаю
12. урл сайта еще хуже названия

в итоге: разбросано, не доделано, напихано всякой чуши... ну вы поняли ;-)
  • 0

#6219
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

ну а недостатки я думаю вы мне отпишите, а я прислушаюсь =)

ГС.

#6220
Олег123

Олег123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


вот мой сайт, создал совсем недавно, это мой первый сайт. оцените плз, как он вам. заранее спасибо ! вот ссылка

Уважаемый у нас своих ГС хватает Вы еще свой притащили. Хотите зарабатывать на линкопомойках обратитесь туда где ими занимаются.

Почему ты решил что это линкопомойка? На этом сайте ни одной исходящей ссылки даже нет, и кстати на последнем апе получил Тиц 10, и PR 2. Это учитывая что это мой первый сайт, и ему всего то 2 месяца. Не вкладывал ни копейки. Вот только не знаю, стоит ли менять оформление как вы думаете?
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.