Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5841
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

http://leon-design.ru/ Студия вэбдизайна

Этот серенький фантик называется сайтом студии вебдизайна? :)

#5842
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

http://qladyblog.ru/ женский блог

Ужасный цвет. Куча лишних деталей. Анонсы залипают друг на друга и с боковыми блоками почти соприкасаются. Фото лучше делать по ширине текста анонса иначе в купе с отступом под фото они отрываются друг от друга. Да и смотрится большое фото с маленькми текстом не очень красиво.

Сообщение отредактировал pyramida: 10.04.2011, 01:55:50


#5843
DmitryShevchenko

DmitryShevchenko
  • Гость
  • 22 сообщений
С женой очень любим посмеяться. И недавно открыли свой сайт www.umora.kz
На сайте мы собираем смешные анекдоты, видео приколы, фото приколы, веселые стишки и забавные истории.
Сайт открылся 1 апреля 2011 года, но уже содержит очень много позитивного и мы стараемся обновлять его чаще.
Хотим, чтобы вы оценили его.

Сообщение отредактировал DmitryShevchenko: 10.04.2011, 11:57:14

  • 0

#5844
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

С женой очень любим посмеяться. И недавно открыли свой сайт www.umora.kz
На сайте мы собираем смешные анекдоты, видео приколы, фото приколы, веселые стишки и забавные истории.
Сайт открылся 1 апреля 2011 года, но уже содержит очень много позитивного и мы стараемся обновлять его чаще.
Хотим, чтобы вы оценили его.

Понравился.
Мне кажется что вам нужно сделать на сайте призывающую форму для подписки на рассылку. Типо, подпишись и получай заряд хорошего настроения на весь день, например. так у вас будут свои постоянные посетители.
  • 0

#5845
Anothers

Anothers
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://www.anothers.in
Не судите строго)))
  • 0

#5846
ATIKON

ATIKON
  • Гость
  • 42 сообщений

http://www.anothers.in
Не судите строго)))

Сайт ужасен, наверное вы сами это знаете.
  • 0

#5847
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

http://www.anothers.in
Не судите строго)))

В меню зарОботок в интернете исправьте на зарАботок, в глаза бросается. :)

Сообщение отредактировал Anakova: 12.04.2011, 09:02:06

  • 0

#5848
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
прошу дать свои корректировки и ценные советы по проекту oprosi.kz
Дизайн шаблонный :rolleyes:
  • 0

#5849
ATIKON

ATIKON
  • Гость
  • 42 сообщений

прошу дать свои корректировки и ценные советы по проекту oprosi.kz
Дизайн шаблонный :rolleyes:

Не много ли счетчиков? Думаю лучше счетчика, чем LI.ru нет, оставляйте ее, сносите другие. Пустовато, дизайн не айс) Хотел узнать, реально ли выплачиваете средства? И сколько? Были ли выплаты? Или все это очередной развод?
  • 0

#5850
JoomL

JoomL
  • Частый гость
  • 76 сообщений


прошу дать свои корректировки и ценные советы по проекту oprosi.kz
Дизайн шаблонный :rolleyes:

Не много ли счетчиков? Думаю лучше счетчика, чем LI.ru нет, оставляйте ее, сносите другие. Пустовато, дизайн не айс) Хотел узнать, реально ли выплачиваете средства? И сколько? Были ли выплаты? Или все это очередной развод?

Развод чистой воды, вы взгляните на сайт, нормальная компания обеспечит себе хороший сайт, раскрутка, а тут чушь какая то извиняюсь.
  • 0

#5851
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

прошу дать свои корректировки и ценные советы по проекту oprosi.kz
Дизайн шаблонный :rolleyes:

Дизайн даже не шаблон, а полная фигня. Две фото с руками на первой это ужас. Тексты школьник писал? Не убедительно. Таких сайтов много можно было просто рерайтить текст на главную.

#5852
DmitryShevchenko

DmitryShevchenko
  • Гость
  • 22 сообщений

Понравился.
Мне кажется что вам нужно сделать на сайте призывающую форму для подписки на рассылку. Типо, подпишись и получай заряд хорошего настроения на весь день, например. так у вас будут свои постоянные посетители.


На сайте есть подписка на RSS, думаете стоит сделать рассылку на email
  • 0

#5853
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Развод чистой воды, вы взгляните на сайт, нормальная компания обеспечит себе хороший сайт, раскрутка, а тут чушь какая то извиняюсь.

Что именно чушь Я извиняюсь ? То что Вам не заказали разработку сайта или что ? :spy:
Может всё же по делу ?

Дизайн даже не шаблон, а полная фигня. Две фото с руками на первой это ужас. Тексты школьник писал? Не убедительно. Таких сайтов много можно было просто рерайтить текст на главную.

Извините, но собственного копирайтера нету. Да и к тому же сайт на стадии отладки. По чему и разместил сдесь пост с целью выявить неприметные привычному глазу ошибки и недоработки.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 19.04.2011, 17:48:22

  • 0

#5854
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Не много ли счетчиков? Думаю лучше счетчика, чем LI.ru нет, оставляйте ее, сносите другие. Пустовато, дизайн не айс) Хотел узнать, реально ли выплачиваете средства? И сколько? Были ли выплаты? Или все это очередной развод?

Дизайн планировался с большим свободным пространством но как альтернатива рассматривается редизайн. А счётчики то чем мешают ? :-)

Всё вполне реально. Будут и выплаты и переводы.
Пока еще выплат не было конечно. Так как сайт только пару дней как начал функционировать.
  • 0

#5855
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений


http://www.anothers.in
Не судите строго)))

В меню зарОботок в интернете исправьте на зарАботок, в глаза бросается. :)

Что за картинки на весь экран?
Чтобы не промахнулись? :)
  • 0

#5856
100cto

100cto
  • Частый гость
  • 80 сообщений
прошу оценки еще одного проекта на старте http://www.online-service.kz/ :faceoff:
  • 0

#5857
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Извините, но собственного копирайтера нету. Да и к тому же сайт на стадии отладки. По чему и разместил сдесь пост с целью выявить неприметные привычному глазу ошибки и недоработки.

И какой смысл выкладывать для обсуждения не доделанный сайт?

#5858
JoomL

JoomL
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Развод чистой воды, вы взгляните на сайт, нормальная компания обеспечит себе хороший сайт, раскрутка, а тут чушь какая то извиняюсь.

Что именно чушь Я извиняюсь ? То что Вам не заказали разработку сайта или что ? :spy:
Может всё же по делу ?

Дизайн даже не шаблон, а полная фигня. Две фото с руками на первой это ужас. Тексты школьник писал? Не убедительно. Таких сайтов много можно было просто рерайтить текст на главную.

Извините, но собственного копирайтера нету. Да и к тому же сайт на стадии отладки. По чему и разместил сдесь пост с целью выявить неприметные привычному глазу ошибки и недоработки.

а при чем тут я и при чем тут "не у меня заказали", я говорю вам от лица дизайнера (который 3 года верстал сайты) и от лица человека который посетив сайт оставил для себя некоторые впечатления.
Дизайн не какой (как я сказал выше), баннеры непонятные, бессмысленные картинки, информеры (и зачем они там) это лицо "компании" или так просто.
  • 0

#5859
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

прошу оценки еще одного проекта на старте http://www.online-service.kz/ :faceoff:


мне сложно выразить словами ощущения от просмотра этого сайта, но по-моему переборщили с "крутостью". Лучше будет если сделаете попроще.
понятно, что хочется замутить всякие фишки и навороты, но это для самоудовлетворения! а вот простым людям тяжело воспринимать информацию в таком виде.

взгляните, например, гугл.ру или я.ру. ведь нет "крутого" дизайна, а как смотрится а? ;-)

вообще я понял, что меня так напрягает... это не меняющийся задний фон при прокрутке странице.

Сообщение отредактировал Garmin: 21.04.2011, 00:07:17

  • 0

#5860
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Читать внимательнее:


По чему и разместил сдесь пост с целью выявить неприметные привычному глазу ошибки и недоработки.

И какой смысл выкладывать для обсуждения не доделанный сайт?



а при чем тут я и при чем тут "не у меня заказали", я говорю вам от лица дизайнера (который 3 года верстал сайты) и от лица человека который посетив сайт оставил для себя некоторые впечатления.
Дизайн не какой (как я сказал выше), баннеры непонятные, бессмысленные картинки, информеры (и зачем они там) это лицо "компании" или так просто.

Я по тому и попросил писать по существу а не раскидываться фразами аля "Это всё туфта и лохотрон" ;-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.