Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5521
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Здравствуйте! Прошу оценить мой сайт! http://edel-star.kz/


Тема сайта не раскрыта на главной странице. Много лишнего на главной странице тексты и т.д. Блекло. Слеповатые (тоесть плохо просматриваемые) тексты.

#5522
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Судя по посту, уже эмоции пошли)
Не забываем про ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РК, "Об авторском праве и смежных правах", а иначе можно и иск защите деловой репутации схлопотать, при чем согласно закона об адвокатуре ст.14, ЦТ тяжести будет просто обязан дать данные о зарегистрированном ИП адресе, аналогично и с Казактелекомом.

Так, что ребята не стоит сильно усердствовать, пока я добрый)

Все обсуждения прекращаем, от греха подальше) :D

Иск то можно подать только сомневаюсь, что возможно выиграть дело. Ответчик не задевал деловую репутацию. Или я не усмотрел что-то? И тема называется "оцените мой сайт" о чем не однократно писалось каждый оценивает так как его видит. Вы сами попросили? Вам и оценили.

Теперь по делу. Пройдет несколько месяцев и я думаю Вы не обнаружите на своем сайте много посетителей так как сайт действительно слабовато сделан.

#5523
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Не забываем про ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РК, "Об авторском праве и смежных правах", а иначе можно и иск защите деловой репутации схлопотать, при чем согласно закона об адвокатуре ст.14, ЦТ тяжести будет просто обязан дать данные о зарегистрированном ИП адресе, аналогично и с Казактелекомом.


пока вы будете ip адреса вычислять ваш сайт могут отключить... :D
4. Приостановление регистрации доменного имени

8. Регистрация доменного имени может быть приостановлена в следующих случаях:
1) выявления неполной или недостоверной информации, представленной регистрантом при регистрации;
2) WEB-сервера, имеющие доменные имена в зарегистрированном доменном имени, располагаются за пределами Республики Казахстан;
источник

ваше чудо расположено на серверах в г.Санкт-Петербург, про это тоже не забываем
  • 0

#5524
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Судя по посту, уже эмоции пошли)
Не забываем про ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РК, "Об авторском праве и смежных правах", а иначе можно и иск защите деловой репутации схлопотать, при чем согласно закона об адвокатуре ст.14, ЦТ тяжести будет просто обязан дать данные о зарегистрированном ИП адресе, аналогично и с Казактелекомом.

Так, что ребята не стоит сильно усердствовать, пока я добрый)

Все обсуждения прекращаем, от греха подальше) :D

Иск то можно подать только сомневаюсь, что возможно выиграть дело. Ответчик не задевал деловую репутацию. Или я не усмотрел что-то? И тема называется "оцените мой сайт" о чем не однократно писалось каждый оценивает так как его видит. Вы сами попросили? Вам и оценили.

Теперь по делу. Пройдет несколько месяцев и я думаю Вы не обнаружите на своем сайте много посетителей так как сайт действительно слабовато сделан.

Это слишком громкие высказывания не так ли?!Или Вы оцениваите ситуацию как судья?или как адвокат?или как кто?
Кста, до начала баталий, была просьба о прекращении обсуждений не так ли? видать все таки пропустили кое что.
При чем оценку ВАЛЛЕНДА я уже услышал и далее продолжать твердить одно и тоже мне не совсем нужно было, НО вопреки требованиям обсуждения продолжались, зачем мне нужно было перечитывать аналогичную точку зрения, это говорит, о том что новых доводов при чем дельных все равно бы не родилось, не говоря уже о нарушений святая святых правил форума как минимум по 3 пунктам.

А то что по существу, то спасибо, учтем, хотелось попробовать и в принципе несложно.
Цитирую: второкласник Аманжол Иванов" сляпает подобный сайт...
И вот не могу понять теперь, зачем платить такие суммы, когда можно самому сделать?!Раз уж это доступно второкласснику как минимум.

Сообщение отредактировал Адвокатус: 21.07.2010, 01:08:21

  • 0

#5525
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



Не забываем про ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РК, "Об авторском праве и смежных правах", а иначе можно и иск защите деловой репутации схлопотать, при чем согласно закона об адвокатуре ст.14, ЦТ тяжести будет просто обязан дать данные о зарегистрированном ИП адресе, аналогично и с Казактелекомом.


пока вы будете ip адреса вычислять ваш сайт могут отключить... :D
4. Приостановление регистрации доменного имени

8. Регистрация доменного имени может быть приостановлена в следующих случаях:
1) выявления неполной или недостоверной информации, представленной регистрантом при регистрации;
2) WEB-сервера, имеющие доменные имена в зарегистрированном доменном имени, располагаются за пределами Республики Казахстан;
источник

ваше чудо расположено на серверах в г.Санкт-Петербург, про это тоже не забываем

Статья заказная, при чем уже успела состариться за 3 года, ну а за инфу все равно спасибо, будем знать.
  • 0

#5526
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений



Судя по посту, уже эмоции пошли)
Не забываем про ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РК, "Об авторском праве и смежных правах", а иначе можно и иск защите деловой репутации схлопотать, при чем согласно закона об адвокатуре ст.14, ЦТ тяжести будет просто обязан дать данные о зарегистрированном ИП адресе, аналогично и с Казактелекомом.

Так, что ребята не стоит сильно усердствовать, пока я добрый)

Все обсуждения прекращаем, от греха подальше) :smoke:

Иск то можно подать только сомневаюсь, что возможно выиграть дело. Ответчик не задевал деловую репутацию. Или я не усмотрел что-то? И тема называется "оцените мой сайт" о чем не однократно писалось каждый оценивает так как его видит. Вы сами попросили? Вам и оценили.

Теперь по делу. Пройдет несколько месяцев и я думаю Вы не обнаружите на своем сайте много посетителей так как сайт действительно слабовато сделан.

Это слишком громкие высказывания не так ли?!Или Вы оцениваите ситуацию как судья?или как адвокат?или как кто?
Кста, до начала баталий, была просьба о прекращении обсуждений не так ли? видать все таки пропустили кое что.
При чем оценку ВАЛЛЕНДА я уже услышал и далее продолжать твердить одно и тоже мне не совсем нужно было, НО вопреки требованиям обсуждения продолжались, зачем мне нужно было перечитывать аналогичную точку зрения, это говорит, о том что новых доводов при чем дельных все равно бы не родилось, не говоря уже о нарушений святая святых правил форума как минимум по 3 пунктам.

А то что по существу, то спасибо, учтем, хотелось попробовать и в принципе несложно.
Цитирую: второкласник Аманжол Иванов" сляпает подобный сайт...
И вот не могу понять теперь, зачем платить такие суммы, когда можно самому сделать?!Раз уж это доступно второкласснику как минимум.


По поводу "зачем платить такие суммы, когда можно самому сделать?!" :
Сомневаюсь, что кто-то делает что-то подобное и просит за это деньги.
Очень сомневаюсь, что кто-то вообще за такой сайт будет что-то платить.
Если выносите своё творение на народное обсуждение будьте готовы к всяческим высказываниям, в некоторых случаи к не совсем корректным.
Никто не берется судить за что адвокаты берут деньги, при том не малые (знакомые и родственники сплошь юристы) в отличии от ваших суждений о работе о которой вы понятия не имеете.
Юрист - ассоциируется с образом умного, сдержанного, начитанного человека.
Почти каждый человек может обойтись без услуг других людей, выполняя всю работу самостоятельно. Учитывая то, что за исключением небольшого процента людей имеющих некоторые ограничения в виде отсутствия рук, ног, слуха, зрения и т.п. почти все здоровы и трудоспособны. Но таких людей с "золотыми" ручками к счастью очень мало. В противном случаи, на данный момент человечества бы просто не существовало. В одиночку человек не в состоянии произвести потомство.

Совет и вам, как Адвокату с большой буквы :
Сравните ваш сайт с сайтами других адвокатов или компаний предоставляющих подобные услуги, хотя бы на территории Казахстана. Возможно, после этого наглядного сравнения вы поймёте разницу между "сделано" своими руками и работой профессиональных веб-мастеров. Вот только за написание книги "Стряпаем сайт" не садитесь после этого, а то оставите еще без вашей «юридечской» помощи беззащитных людей.

Сообщение отредактировал Kitaec: 21.07.2010, 11:13:46

  • 0

#5527
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

По поводу "зачем платить такие суммы, когда можно самому сделать?!" :
Сомневаюсь, что кто-то делает что-то подобное и просит за это деньги.
Очень сомневаюсь, что кто-то вообще за такой сайт будет что-то платить.
Если выносите своё творение на народное обсуждение будьте готовы к всяческим высказываниям, в некоторых случаи к не совсем корректным.
Никто не берется судить за что адвокаты берут деньги, при том не малые (знакомые и родственники сплошь юристы) в отличии от ваших суждений о работе о которой вы понятия не имеете.
Юрист - ассоциируется с образом умного, сдержанного, начитанного человека.
Почти каждый человек может обойтись без услуг других людей, выполняя всю работу самостоятельно.

Совет и вам как Адвокату с большой буквы :
Сравните ваш сайт с сайтами других адвокатов или компаний предоставляющих подобные услуги, хотя бы на территории Казахстана. Возможно, после этого наглядного сравнения вы поймёте разницу между "сделано" своими руками и работой профессиональных веб-мастеров.

Судя по посту и стилю изложения, Вы очень грамотный человек, склоняю голову перед Вашим изложением.

Прошу заметить, что ни одного грубого высказывания, личного выпада в адрес кого то написано не было, то есть правила проф этики делового общения были соблюдены в полном объеме, никаких нарушений за сказанным я не уследил.

Веб Программирование - это не наука, по большому счету, то есть как показывает ранее высказавшийся, при чем подтвердивший свою квалификацию гражданин, не требует высокой квалификации.
Обобщать конечно нельзя, НО ошибки в грамматике и глупые примеры, типа жирных визиток и т.д. есть подтверждение тому.

Я уже молчу об этом творении, уж кто бы говорил об экономии ВАЛЛЕНД))): http://www.economim.kz

А вот юриспруденцию (где решается судьба) сравнивать с ВЕБ мастерством (одной из направлений маркетинга) думаю не стоит, да и несравнимо это.

Насчет, оставления без юр.помощи, то думаю не стоит торопиться, Все будет ОК.


Насчет книжек, зачем делать из ерунды крайне нерешаемую проблему, Ваш довод не совсем верный.
Могу предположить, что Вам ВЕБ мастеринг преподавали, по каким то отдельным программам, не думаю, так же сидели и читали книги.

Никто не смог убедить меня в трудности при разработке ВЕБ дизайна (((

В каждой профессии есть свои трудности и подводные камни, но не в ВЕБ мастеринге, если сравнить существующие специальности, то это примерно как бухгалтерия, даже легче. :smoke:

Сообщение отредактировал Адвокатус: 21.07.2010, 11:57:28

  • 0

#5528
Toxin

Toxin
  • Гость
  • 12 сообщений

Неплохо, неплохо, только вот БАКГРОУНД не мешало бы чем нить заполнить, то есть не простым белым.

http://edel-star.kz/


Поставил бэкграунды, так лучше?
  • 0

#5529
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Неплохо, неплохо, только вот БАКГРОУНД не мешало бы чем нить заполнить, то есть не простым белым.

http://edel-star.kz/


Поставил бэкграунды, так лучше?


Мне нравится! Простой, легкий, не принуждающий дизайн! Только поменяйте вот это http://edel-star.kz/.../nav_bg_all.gif не в теме немного он! Сверстано без косяков. Графика лучше чем средне! Интерфейс понятный и юзабельный! Линки отлично читаются. Вкладки выделяются, их не спутаешь с чем-то другим. В целом сайт диз и верстка удались, а в остальном, в сайте ничего нового не увидел, магазин, коих доуя! :smoke:
  • 0

#5530
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Судя по посту и стилю изложения, Вы очень грамотный человек, склоняю голову перед Вашим изложением.

Прошу заметить, что ни одного грубого высказывания, личного выпада в адрес кого то написано не было, то есть правила проф этики делового общения были соблюдены в полном объеме, никаких нарушений за сказанным я не уследил.

Веб Программирование - это не наука, по большому счету, то есть как показывает ранее высказавшийся, при чем подтвердивший свою квалификацию гражданин, не требует высокой квалификации.
Обобщать конечно нельзя, НО ошибки в грамматике и глупые примеры, типа жирных визиток и т.д. есть подтверждение тому.

Я уже молчу об этом творении, уж кто бы говорил об экономии ВАЛЛЕНД))): http://www.economim.kz

А вот юриспруденцию (где решается судьба) сравнивать с ВЕБ мастерством (одной из направлений маркетинга) думаю не стоит, да и несравнимо это.

Насчет, оставления без юр.помощи, то думаю не стоит торопиться, Все будет ОК.


Насчет книжек, зачем делать из ерунды крайне нерешаемую проблему, Ваш довод не совсем верный.
Могу предположить, что Вам ВЕБ мастеринг преподавали, по каким то отдельным программам, не думаю, так же сидели и читали книги.

Никто не смог убедить меня в трудности при разработке ВЕБ дизайна (((

В каждой профессии есть свои трудности и подводные камни, но не в ВЕБ мастеринге, если сравнить существующие специальности, то это примерно как бухгалтерия, даже легче. :smoke:

Ну, начнем с того, что вы дали ссылку на мой закрытый сайт и сейчас он выкуплен компанией 4d, на которую и работает редирект. Это раз!
Во-вторых, если бы вы внимательно читали, что я вам пишу, то, наверное, не писали бы бред про "жирные визитки" и тому подобное. Вы пытаетесь вывернуться, и представить себя обиженным человеком, которого оскорбили, сказав, что его дизайн дерьмо! А что я должен был сказать, если оно так и есть? Привыкли, что ваши подчиненные лижут вам зад? Так вот и идите к ним, выслушивать какой вы крутой веб-мастер! Программированием занимаюсь не первый день!) Поэтому, ваше надувание щек про грамотность и т.п., смотрится как попытка схватиться за соломину, чтобы "всем вокруг доказать..." и далее по тексту. И, пожалуйста, не позорьте ребят, которые реально занимаются веб-разработкой и дизайном, называя себя веб-дизайнером! Вы только что сказали, что юриспруденция сложнее программирования ;) , вы хотя бы имеете представление о программировании? Хотя бы тривиальные познания в PASCAL'e? Сдается мне, что нет. И вы не предполагаете такой вариант развития событий, когда юридические процессы переносятся на компьютерную платформу, вот тогда то и получается что программист - в одном лице и юрист, и разработчик логики! Так что, советую вам прекратить самовосхваление, идите в свою ветку и консультируйте там! Вы меня не убедили в своей компетентности вести дискуссии на данную тему, ваши доводы с самого начала были смешны и выставляли вас, простите, идиотом. Так же скудные познания в том, о чем вы решили судить, в частности о веб-разработке, показывают вас как профана!

А вообще, знаете, срать мне на ваш сайт) Зазнавшийся, несдержанный человек. Прошу вас не пишите больше ничего... Ваш сайт отличный, думаю это вы хотели услышать. Все услышали - идите срочно создавать новые шедевры... Тока сюда больше не пишите. А то я ещё опять чего нить не того скажу! :)

PS. "вас" я не писал с большой буквы принципиально! Нафиг мне это нужно? Я предпочитаю не утруждать себя в написании грамматически идеальных постов, ибо считаю это лишним выпендрежем и тратой времени!

Уважаемый Вы общеобразовательную школу заканчивали вообще? Вам кажется рановато программировать.
Столько ошибок в 2 предложениях.

Вам(запятая) кажется(запятая) рановато программировать. :eek:

PPS. Про школку :laugh:, вы меня, прям, за живое задели... выгнали меня в 4ом классе, с тех пор вот бичую... Конечно, в мои 12 лет тяжело спорить с такими гигантами как вы... А программировать мне и вправду рановато, ещё, так сказать, не доросли ручки :D Как вы все это узнали? :-) Я ж вообще о дизайне и программировании тока по телевизору передачи смотрю, в живую бы хоть глазком увидать!!! :-/ Ну, ничего, скоро вы меня всему научите, сенсей. И дизайну и программированию!
Обещаю больше ничего вам не писать) ;)
  • 0

#5531
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
То ВАЛЛЕНД
Неуч, вы про какую такую соломинку пытаетесь мне доказать?
Про какие такие оскорбления многоуважаемый Вы наш?
Писать грамотно не умеете, доказывать не умеете, даже сайт который у Вас в личке добить нормально не можете.

Ваша же цитата стала Вашим же, которую Вы выложили на обозрение, доказала, что познания в ВЕБ программировании особо не нужны.

Цитирую: второкласник Аманжол Иванов" сляпает подобный сайт...

Доказывает вышесказанное.

При чем тут Программирование в общем, читайте внимательно тему, читайте внимательно посты, или Вы не только писать не умеет, НО еще и читаете по слогам?!

Иногда мне кажется, что Вам нужно где то во флейме постить, читаю Ваши перлы и диву даюсь, такой необразованности, глупости.

Вы хотя бы Прогеров то не позорьте своим творчеством.

Вам лучше реально кушать покпорн и запивать его колой, и смотреть как другие спецы делают красиво завидуя молча.

Зависть - это плохое дело. Иначе я просто не могу объяснить это.

1. Писать не умеете;
2. Доказывать не умеете;
3. Отстаивать свою точку не умеете;
4. Дискуссию вести не умеете;
5. Дебаты тоже не Ваш конек;
6. Судя по недоработанному сайту, то и ВЕБ мастеринг тоже не Ваша тема.

Что Вы вообще умеете? Даже спецом то Вас трудно назвать.............Кто Вы? :rolleyes:

В армию тебе надо, там из тебя сделают наст.мужчину а не бабу базарную.
Сходи, поможет, гарантия. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Адвокатус: 21.07.2010, 15:47:41

  • 0

#5532
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ах да, отдельное спасибо ВАЛЛ ЕНДУ (вернее его глупостям), за счет его перлов рейтинг моего сайта в наст. время 614 просмотров, это за 4 (сегодня включительно) существования. :rolleyes:
Глупец, сам не зная того сделал мне такой ПИАР)
Сам себя опустил, сам себя опозорил, эххххх пацан еще. :mad:

ВАЖНО:
Умный и в 16 лет мудрец, а дурак и в 40 лет мудрец.

Запомните это, а также используйте с пользой. :rolleyes:
  • 0

#5533
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вы уже перешли все рамки Адвокатус, сделали сами себе сайт, я вас поздравляю!
Раз уж выставили на оценку, принимайте во внимание критику и мнения специалистов - без эмоций и выпадов!
Если даже вы нашли в себе скрытые таланты - добивайтесь всеобщего признания - а не наоборот, сами восхваляйте свою работу!

Вас признали неудавшимся Веб разработчиком? не беда... беда будет если вас признают неудавшимся юристом
  • 0

#5534
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Как я и обещал, не буду ничего отвечать в теме, тут и так все понятно, по-моему! :rolleyes:

Сообщение отредактировал WallEnd: 21.07.2010, 16:17:30

  • 0

#5535
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Простите за офф топ, мне вот просто интересно, когда автор проигрывает дело в суде, а такое возможно, он тоже на судью с кулаками кидается)))???

Здравствуйте! Прошу оценить мой сайт! http://edel-star.kz/


На кнопке регистрации нужно полностью написать "Регистрация", и, по правилам хорошего тона, ширина всех кнопок на !форме! должна быть одинакова!

Сообщение отредактировал WallEnd: 21.07.2010, 16:31:52

  • 0

#5536
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В каждой профессии есть свои трудности и подводные камни, но не в ВЕБ мастеринге

Адвокатус
Да ну?! А вы попробуйте сверстать сайт, чтобы он выглядел одинаково под IE 6, 7, 8; Opera 9, 10; Chrome; FF; Safari.

Веб Программирование - это не наука, по большому счету

А вот юриспруденцию (где решается судьба) сравнивать с ВЕБ мастерством (одной из направлений маркетинга) думаю не стоит, да и несравнимо это.

Думаю здесь уже все поняли что у вас синдром бога.
Вы не компетентный в области веб-дизайна, чтобы делать такие заявления, всё равно что я прочитаю "Гражданский кодекс" и начну кричать в разделе юристов, что "фуууу юристы это просто зубрилы текста, заучили все законы и деньги дерут, да так каждый может", но я ведь этого не делаю, и вы уж пожалуйста угомонитесь, а то уже честно слово раздражает.
  • 0

#5537
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

В каждой профессии есть свои трудности и подводные камни, но не в ВЕБ мастеринге

Адвокатус
Да ну?! А вы попробуйте сверстать сайт, чтобы он выглядел одинаково под IE 6, 7, 8; Opera 9, 10; Chrome; FF; Safari.

Веб Программирование - это не наука, по большому счету

А вот юриспруденцию (где решается судьба) сравнивать с ВЕБ мастерством (одной из направлений маркетинга) думаю не стоит, да и несравнимо это.

Думаю здесь уже все поняли что у вас синдром бога.
Вы не компетентный в области веб-дизайна, чтобы делать такие заявления, всё равно что я прочитаю "Гражданский кодекс" и начну кричать в разделе юристов, что "фуууу юристы это просто зубрилы текста, заучили все законы и деньги дерут, да так каждый может", но я ведь этого не делаю, и вы уж пожалуйста угомонитесь, а то уже честно слово раздражает.

Радмакс, после того как я тут "сам себя опустил" :mad: Мне стало ясно, что это - добротный тролль :rolleyes: , поэтому, дабы не хапануть +, думаю, что не стоит ничего этому челу доказывать. Вы потратите зря время, как я уже потратил! :rolleyes:
  • 0

#5538
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
К теме про второклассника...
http://www.artlebede...nch/2010/07/03/
Зацените? Диз сделал парень в 12 лет!
  • 0

#5539
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Полностью согласен. Пора бы уже прекратить эти бесполезные дискуссии и перейти оценкам и советам.
По поводу edel-star.kz: как по мне, то лучше сделать категории разворачивающимися при клике или наведении крусора. Прокручивать лень :D.
Шрифт на кнопочках "Вход", "Регистр" думаю лучше изменить.
И кстати кнопочка поиска в Статьях у меня съехала немного ниже самого инпута. Часто бывает когда делаешь кнопочку картинкой.

Ну а Я в свою очередь хочу представить на ваш суд http://www.absolute.kz. Сайт разрабатывал не Я к сожалению. На данный момент занимаюсь доработкой данного сайта. Хотелось бы узнать что стоит переделать, что неудобно. Ну вообщем чем больше тем лучше. Кстати хочу сразу предупредить что сайт грузиться не особо быстро. :lol:
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Kitaec: 21.07.2010, 17:35:40

  • 0

#5540
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Простите за офф топ, мне вот просто интересно, когда автор проигрывает дело в суде, а такое возможно, он тоже на судью с кулаками кидается)))???

Здравствуйте! Прошу оценить мой сайт! http://edel-star.kz/


На кнопке регистрации нужно полностью написать "Регистрация", и, по правилам хорошего тона, ширина всех кнопок на !форме! должна быть одинакова!

Слабое звено))) Никчемный тролль)))

Да кста, решил поддержкой большинства заручиться))) ВАЛЛЕНДОЧКА) переименуй ник девочка.

От безысходности по несколько постов начал писать)

Сообщение отредактировал Адвокатус: 21.07.2010, 20:28:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.