Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5321
-HEAT-

-HEAT-
  • Гость
  • 34 сообщений

"Попинайте" этот сайт пожалуйста


грузится долго - закажи быстрый и надежный хостинг тут отправь заявку на халявный хостинг и получи его.

Что касается стиля сайта - то это конечно трагедия полнейшая - сайт о техобслуживании компьютерной техники а выполнен в каком то игровом или байкерском стиле :hi:
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=13062206

  • 0

#5322
JoomL

JoomL
  • Частый гость
  • 76 сообщений


"Попинайте" этот сайт пожалуйста


грузится долго - закажи быстрый и надежный хостинг тут отправь заявку на халявный хостинг и получи его.

Что касается стиля сайта - то это конечно трагедия полнейшая - сайт о техобслуживании компьютерной техники а выполнен в каком то игровом или байкерском стиле :hi:

Там не только про тех обслуживание, но и про создание сайтов (на что и в основном упор делается), а конторы делающие сайты у них как можно заметить всегда что то креативное и абстрактное. Ну все скажите + и -.
Что касается хостинга то там на месяц только бесплатно дается, а там где мой стоит годами может стоять пока есть на нем посетители

Сообщение отредактировал kornel: 04.05.2010, 17:37:14

  • 0

#5323
*AN*

*AN*
  • Гость
  • 7 сообщений

"Попинайте" этот сайт пожалуйста

у меня сайт грузится быстро
Есть орфографические ошибки, некоторые слова пропущены, фон делает текст нечитабельным
и по-мне, счетчики лучше будут смотреться внизу
наверное на любителя, но лично мне не нравятся темные сайты, а у Вас он совсем в каком-то готическом стиле, может что-нибудь по-веселее попробовать?

Сообщение отредактировал *AN*: 02.05.2010, 18:36:43

  • 0

#5324
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Привет, ЦТ-шники.
Оцените Заметки искателя знаний, пожалуйста.
  • 0

#5325
dj_azon

dj_azon
  • Гость
  • 16 сообщений

"Попинайте" этот сайт пожалуйста


Сайт, по-моему, неудобный в плане тяжело читать его - из-за фона. С трудом можно разобрать название сайта - у меня не с первой попытки получилось. А еще на шаблон похоже, причем бесплатный, типа Ucoz что ли.
  • 0

#5326
Расамаха

Расамаха
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет, ЦТ-шники.
Оцените Заметки искателя знаний, пожалуйста.


:-) :mad: :mad: чо за пиксели летают за мышкой ??? зачем это? а так все просто и не аккуратно.. Ернат Асанов это человек уже давно в веб-индустрии и я думаю может сделать лучше. Лично не знаком но часто встречал на разных сайтах, блогах, award-ах

Сообщение отредактировал Расамаха: 05.05.2010, 22:33:31

  • 0

#5327
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Привет, ЦТ-шники.
Оцените Заметки искателя знаний, пожалуйста.

Можно убрать летающие серые пятнышки с экрана - не могу из-за них что-либо прочитать :-)
  • 0

#5328
Marr_Go

Marr_Go
  • Гость
  • 44 сообщений


Обилие счетчиков - признак говносайта очередного безблагодатного творения.


ваша критика не обоснована) спасибо что вы такой вежливый)))

Счетчики признак интенсивной раскрутки сайта, для тех кто в "танке" сайт занимает первые позиции по высокочастотным запросам "вечерние платья" , "свадебные платья"

Спасибо что прислушались, сократили и сделали остатки тусклыми. По-прежнему обилие счетчиков - не более чем обилие счетчиков.

Поверьте, в Казнете (ругательные слова в текст не включены, но они есть) любой сайт с содержанием будет на первых строчках поисковиков.

И вот это ваше внизу страницы "do not copy" - это для кого? :dont:
Если вас скопируют, то поисковики это просекут, не переживайте, вы будете считаться для них оригиналом.
Если вас не скопируют, то огорчайтесь.
  • 0

#5329
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Оцените мой сайт:

http://azamataudit.kz/

логотип заказчика, платформа RocketShop.
  • 0

#5330
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Привет, ЦТ-шники.
Оцените Заметки искателя знаний, пожалуйста.


посмотрел.оценить к сожелению не могу.ибо от такой оценки позтива не прибавиться.
но вопрос есть.
сайт на народе.работает на чистом хтмл.какую цель вы преследуете
преобразуя урлы в такой вид http://kseeker.narod....html?r=1104813

Вероятно это же преследовало какую то цель?
  • 0

#5331
JoomL

JoomL
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Оцените мой сайт:

http://azamataudit.kz/

логотип заказчика, платформа RocketShop.

не плохо мне понравилось, красивые цвета, навигация в принципе тоже удобная вот тока там опечатка не большая в Контактах что ли (Петропавловск (Өкілдік)) и зачем интересно там регистрация нужна ? :type:
  • 0

#5332
Julystyle

Julystyle
  • Гость
  • 44 сообщений

По-прежнему обилие счетчиков - не более чем обилие счетчиков.


пустые бесполезные посты - не более чем (с)
  • 0

#5333
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Вероятно это же преследовало какую то цель?

Конечно, сбрасываю кэш:).
  • 0

#5334
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

посмотрел.оценить к сожелению не могу.ибо от такой оценки позтива не прибавиться.

Вы первый человек, который спросил не про бегающих тараканов за мышкой, а про GET-костыль в УРЛе.
Мне было бы очень интересно почитать ваше мнение.
  • 0

#5335
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Оцените мой сайт:

http://azamataudit.kz/

логотип заказчика, платформа RocketShop.

Анг версия сайта: все на англ, а название должности "Аудитордың ассистенті" на казахском, реквизиты на русском :-)
Просмотрите заново контент
  • 0

#5336
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Оцените мой сайт:

http://azamataudit.kz/

логотип заказчика, платформа RocketShop.

1. По дизайну.
Стартовая страница напичкана шаблонным ворованым клипартом (рукопожатия, ноутбуки, графики, счастливые "европейские" люди и т.д.), на мой скромный взгляд это не самое лучшее решение, а если добавить к этому непрекращающуюся анимацию то вообще складывается плохое впечатление :-/
Вообще когда что либо двигается (сверкает, мигает, звучит) без желание посетитель - это плохо.
Может показаться что дизайнер хотел сделать "сдержанный минималистичный дизайн" но вышеназванные причины всё испортили :lol:
Хотя другие страницы, более-менее выдержаны. Но и там всё не идеально, вот к примеру раздел "Клиенты", зачем там такие чудовищные разрывы между названиями компаний, это и выглядит не привлекательно, и читать неудобно. Можно было просто сделать небольшой список: Название компании-клиента, и краткое описание чем она занимается.

2. По содержанию:
Раздел "Команда", всё сотрудники перечислены единным списком, и если посетитель ищет гл. бухгалтера, емк приходится "методом тыка" икать нужного человека. Лучше если вы сделаете рубрикатор. Т.е. название департамента компании, и список ключевых сотрудников этого департамента
Департамент внешнего аудита:
Василий Пупкинштейн - ведущий специалист
Мопец Ципельман - менеджер по проектам
Тётя Дося - бизнес аналитик

И так далее, в столбик в левой панели всех переписать :-)

Контактная форма - вообще ужос!11. Почему она такая узкая? И ещё, фрагменты карт города (которые в "Контактах") сделать увеличенными, ну или чтобы более полный фрагмент карты города разворачивался по клику. Добавьте к адресам время работы филиалов.

По англоязычной версии:
За фразу "...was established in February" в значении "был основан" в переводчика надо кинуть оксфордским академическим словарём. Это буквальный дословный перевод в духе советских учебников. Есть же нормальные слова "foundation" например.
Раздел "Контакты" вообще никак не переведён. Аудитор должен обращать внимание на мельчайшие детали, а у вас тут такое :D
  • 0

#5337
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Спасибо за комментарии!

Фотографии не ворованные а купленые на стоке.
А где там европейские лица, я вижу только сиськи и галстук.
По моему какая то анимация должна быть. Когда надоест карусель - поставлю другую.
Контент поправит заказчик когда доберется - это CMS.
Это не большие разрывы, там будет что нибудь написано.
Мне например слово founded надоело. Что плохого в established? Я в школе анг. не учил :-) .
  • 0

#5338
ruzya

ruzya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот моё творения шаблон не мой , скоро свой поставлю вот Моя веб-страница
  • 0

#5339
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Оцените мой сайт:

http://azamataudit.kz/

логотип заказчика, платформа RocketShop.


Дизайн напоминает спамерские сайты по продаже виагры :-) Пустовато. Не цепляет. Цены бы что-ли на первую вынесли, чтобы заинтересовать клиента.

#5340
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Вот моё творения шаблон не мой , скоро свой поставлю вот Моя веб-страница


Что оценивать? шаблоны + пиз..ый ой пардон как ты умееш тащить чужой контент?



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.