Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#3981
webkid

webkid
  • Частый гость
  • 86 сообщений

http://altynsar.kostanay.kz - прошу вас оценить


гавно...
картинка в шапке сп*зжена
  • 0

#3982
globusnik

globusnik
  • Гость
  • 14 сообщений


http://altynsar.kostanay.kz - прошу вас оценить


гавно...
картинка в шапке сп*зжена

картинка была взята с другого сайта, не отрицаю! Но зачем так грубо то? Или может вы лучше сделаете? Так мы посмотрим, оценим, а так кричать лучше не стоит)
  • 0

#3983
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

http://altynsar.kostanay.kz - прошу вас оценить

Куда катится этот мир?
1) Это сайт государственной структуры! УЖОС! Поменяйте мне паспорт! ))
2) Он сделан на бесплатном движке? УЖОС!
3) Зачем на таком сайте форма регистрации? МЕГА-УЖОС!
4) Зачем на сайти кнопки "Профиль" "Форум" "Сделать домашенй" и "В изранное" это во-первых никому ненужно, а во-вторых сайты которые имеют кпопки "Сделать избранной" как правило не имеют ничего нужного и полезного, из за чего бы хотелось их добавить в закладки! УЖОС!
5) Зачем на сайте счётчик!? Счётчик нужен на тех сайтах, на которых размещают реламу, чтобы рекламодатель мог приблизительно оценить посещаемость ресурса. Если же вас интересует посещаемость вашего сайта, то все эти данные можно найти в админке! УЖОС!
Ну а в общем, обычный шаблонный ВЕБ 2.0 с его градиентами и блестяшечками :(

ПыСы: А вообще, я как человек в прошлом занимавшийся флеш и веб-дизайном, обливаюсь скупой девелоперской слезой, когда вижу сайты наших гос. структур Изображение Мне их по человечески жалко, честно Изображение
Вот вам не жалко например этот сайт?
  • 0

#3984
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Вот вам не жалко например этот сайт?

Интересно, сколько стоит данный сайт?
  • 0

#3985
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А вообще, я как человек в прошлом занимавшийся флеш и веб-дизайном, обливаюсь скупой девелоперской слезой, когда вижу сайты наших гос. структур


Жалко что больше не занимаетесь флеш и веб дизайном....(
  • 0

#3986
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

2) Он сделан на бесплатном движке? УЖОС!

а он должен быть на платном?))) что вобще в этом плохого?)) я как веб-девелопер на это смотрю и не могу понять… что плохого движок сделал этому сайту? разве что он его поднял без хлопот? или если нужно сделать сайт нужно искать срочно разработчика который сделает абсолютно тоже самое? только дольше и за деньги?
  • 0

#3987
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
согласен с Йоханом!

вообще "весь софт должен быть бесплатным" :-)

в данном случае надо смотреть на кривые руки девелопера и дизайнера. движек это просто управление содержимым ... а как он выглядит это уже к дизайнеру :-)
  • 0

#3988
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


2) Он сделан на бесплатном движке? УЖОС!

а он должен быть на платном?))) что вобще в этом плохого?)) я как веб-девелопер на это смотрю и не могу понять… что плохого движок сделал этому сайту? разве что он его поднял без хлопот? или если нужно сделать сайт нужно искать срочно разработчика который сделает абсолютно тоже самое? только дольше и за деньги?

Нет вы меня не так поняли, дело даже не сталько в том, что сайт на бесплатном движке, я сам например очень люблю "Джумлу" и "Вордпресс" и на них встречаются очень достойные сайты, при соответсвующей обработке :lol:
Как мне кажется это неподобает государственному сайту, все эти бесчисленные шаблонные элементы, оформление сайта в "три столба", они все абсолютно одинаковые, и ассоцируются больше с каким нибудь рекламным сайтом-прокладкой. Ведь любой ЦМС надо встраивать и додумывать под конкретный проект :D
Вот например, элемент вашего сайта:
Изображение
С чем он у вас ассоциируется? Вот эта форма регистрации, с его шаблоной картинкой аватара? :fie:
У меня он вызывает только желание покинуть сайт ;)
А вот этот модуль:
Изображение
Такие модули размещаются ТОЛЬКО на группированных рекламных сайтах, туда вписывают адреса сайтов-парнёров (либо сайты клиентов, либо свои рекламные), в свою очередь на тех сайтах так же пишут ссылки на ваш сайт, и за счёт такого обмена ссылками повышают индекс цитирования в поисковых системах (ТИЦ, PR, Page rank и.д.) И соответсвенно делают ваш сайт более привлекательным для размещения рекламы... НО У ВАС ЖЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САЙТ а не рекламная прокладка :-)

PS: Добавте версию на государственном языке (это кажется обязательный элемент гос. сайта) :-)

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 28.01.2009, 19:27:34

  • 0

#3989
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Нет вы меня не так поняли, дело даже не сталько в том, что сайт на бесплатном движке, я сам например очень люблю "Джумлу" и "Вордпресс" и на них встречаются очень достойные сайты, при соответсвующей обработке smile.gif

Тогда вам так и нужно было сказать… что СТАНДАРТНЫЙ ШАБЛОН САЙТА — УЖОС!!!!!!
да и зря вы подумали что я к этому сайту как-то причастен…
я ума не приложу кто его делал и зачем =) я просто увидел ваш многократный ужос и решил разобраться в чём собственно дело…

Troy :D класс! мой ник правильно написали!)))
«вообще "весь софт должен быть бесплатным"» — такое бывает только при комунизме… вобще опенсорс сильно комунизм напоминает)))
  • 0

#3990
f.a.b.s.

f.a.b.s.
  • Гость
  • 18 сообщений
Попробуем и наш сайт на общее обозрение выдвинуть.
Сразу оговорюсь - дизайн из андер констракшн.
Интересует по функционалу и в целом впечатление.
www.fabs.kz
  • 0

#3991
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Привет.

www.RML.kz
пожалуйста, оцените сайт.

За мультик 5! за остальное 2 :laugh:
"Кто не идет в ногу со временем, тот со временем исчезает" Клаус Кобьен.
"Кто делает непонятные неудобные сайты тот не получает новых клиентов" Pyramida.

#3992
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Привет.

http://megaline-films.com Фильмы онлайн для мегалайнеров.

Стандартный корявый шаблон. Шторки название закрывают.

Сообщение отредактировал pyramida: 29.01.2009, 18:19:23


#3993
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений



http://altynsar.kostanay.kz - прошу вас оценить


гавно...
картинка в шапке сп*зжена

картинка была взята с другого сайта, не отрицаю! Но зачем так грубо то? Или может вы лучше сделаете? Так мы посмотрим, оценим, а так кричать лучше не стоит)

ты просил оценить тебе и оценили :laugh:

#3994
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Привет.


2) Он сделан на бесплатном движке? УЖОС!

а он должен быть на платном?))) что вобще в этом плохого?)) я как веб-девелопер на это смотрю и не могу понять… что плохого движок сделал этому сайту? разве что он его поднял без хлопот? или если нужно сделать сайт нужно искать срочно разработчика который сделает абсолютно тоже самое? только дольше и за деньги?

конечно должен быть на платном! имидж уважаемый и только имидж вот для чего сайт должен быть на платном! и если у девелопера нет своего платного сайта то я к такому не обращусь ни когда!
и еще аргумент бесплатный сайт в любой момент закроют и все.

#3995
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Привет.

Попробуем и наш сайт на общее обозрение выдвинуть.
Сразу оговорюсь - дизайн из андер констракшн.
Интересует по функционалу и в целом впечатление.
www.fabs.kz

Стандартно как у всех кто пишет оцените мой сайт! оцените мой сайт! вот захожу на твой сайт для того чтобы понять куда попал, нужно разобратся со ссылками. Я пришел зараннее зная, что буду сайт оценивать и стал искать описание куда попал нашел только когда полез в меню. Представь теперь человека который случайно попал на твой сайт. как думаеш будет он по ссылкам кликать и искать описание куда попал??? я думаю он быстро нажмет крестик :-/
Чтобы этого не произошло на первую страницу нужно поставить
"fab//s – первый казахстанский бренд стильной и оригинальной трикотажной продукции!!!"
"посмотрите каталог!!!!"(ссылка на каталог)
"Почитайте о проекте"(ссылка на раздел о проекте)
"Почитайте что о на сдумают люди!!!" (ссылка на форум или куданибуть статью в прессе)
а так как есть полная фигня. ничего не понятно так и хочется крестик нажать.

Забыл спросить слово фабс специально со слешами или как? коряво както смотрится для бренд-имени :eek:

Сообщение отредактировал pyramida: 29.01.2009, 18:44:16


#3996
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Попробуем и наш сайт на общее обозрение выдвинуть.
Сразу оговорюсь - дизайн из андер констракшн.
Интересует по функционалу и в целом впечатление.
www.fabs.kz

Если сайт "андер констракшн" то оценивать ещё рано, я думаю так :-/

Но, когда я зашёл на сайт, сразу в глаза бросился ЛОГОТИП, скажите а вы его, точнее его идею нигде не своровали? :)
Вот просто для сравнения...
Ваш логотип:
Изображение
Логотип косметической фирмы:
Изображение
Ну или вот логотип ТВ канала:
Изображение
Так сказать, просто предположение обычного человека :eek:
А вообще логотип интересный...

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 29.01.2009, 19:11:07

  • 0

#3997
webkid

webkid
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Попробуем и наш сайт на общее обозрение выдвинуть.
Сразу оговорюсь - дизайн из андер констракшн.
Интересует по функционалу и в целом впечатление.
www.fabs.kz


просили не оценивать диз что же опишем мнение в общем :eek:
купили по дешевке в китае тряпье наносите принты на него и считаете себя брЕндом ? ребята проснитесь о чем вы вообще? кстати принты лажевые ничего не стоят абсолютно в сети полно ресурсов с гораздо стоящими майками и гораздо дешевле...
оп давай давай :-/
  • 0

#3998
фифи

фифи
  • Частый гость
  • 53 сообщений
www.blukatik.kz- оцените сайт!

пысы: только не жестко :laugh:
  • 0

#3999
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Привет.

www.blukatik.kz- оцените сайт!

пысы: только не жестко :smoke:

какость если просто мягко.
Детский дизайн и слова "Всевозможные розыгрыши для мужчины и женщины, " не стыкуются. Не продумана навигация.
Неоднократно говорили про шаблоны, что нельзя их использовать если хотите сделать хороший сайт!
Резюме - переделывать!

#4000
Artemius

Artemius
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Пардон конечно, но как ни верти, мягко не получится.

Резюме - переделывать!

Не переделывать, а:
1. заказать в другом месте.
2. увеличить бюджет.
3. пока вообще ничего не делать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.