Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#3141
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а наш сайт как вам www.greensun.kz
  • 0

#3142
@ero

@ero
  • Частый гость
  • 71 сообщений
в целом сайт неплохой. но текст не очень заметный. и есть еще глюк на вот этой страничке http://greensun.kz/price/. Незнаю может это у меня только. но этот глюк отображается и в ie и в огненном лисе. разрешение у меня 1152х864
  • 0

#3143
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
да ITишник нас "кинул" и неуспел исправить эти самые глюки, сейчас ищем нормального парня без "тараканов" в голове с которым можно работать.
  • 0

#3144
@ero

@ero
  • Частый гость
  • 71 сообщений
могу доделать. недорого.
аська 377537608

блог
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=4410550

  • 0

#3145
J@mes

J@mes
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений
Оцените плз... www.lifeclub.7pe.net

#3146
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а наш сайт как вам www.greensun.kz


-1 Проблемы с экспортом из векторного редактора? Есть одна программа, из которой уже третье поколение дизайнеров научилось экспортировать нормальный растр. Она называется фотошоп, запомните это название. Экспорт чего либо зи векторного редактора сразу в жизнь недопустим!
- 2 Клипарты огурцов и кабачков с цукинями, это ведь не ваше творчество? Стыдно ставить чужие работы себе на сайт если вы подаете себя как дизайн студия.
- 3 Ни одного alt'а на сайте. Не переживайте, это общее правило казнета.
- 4 Выравнивание текста по правому краю - смертный грех для кириллического набора. У вас же не арабская вязь на сайте? Ее же не с права на лево читать надо?
- 5 В нижней части гиф (200х28) с адресом почты и телефоном, абсолютно не нужен и беспомощен. Ну, поставьте на него хоть mailto: или наберите текстом, и то полезнее будет. Его хоть в буфер скопировать можно.
- 6 Гиф с ботвой в правом верхнем углу плывет вправо при растяжке больше 1200.
- Дизайн в целом подошел бы для партии зеленых.
- Информационная подача на нуле.
- Солнце куда-то, зачем-то катится в логотипе.
- На плодах сельского хозяйства в низу стоят ссылки на пункты мэну, узнать об этом можно только по средством третьего ока или написав рецензию на данный сайт.
- и т.д.

+ Отличное начертание в логотипе (кроме не нужного слова studio)

P.S. Афтар требует разъяснений создателей, что это за непонятная трезвому уму хе#!я с легким напоминанием чертежа, висит по левому краю чуть ниже мэну. При внятном объяснении обещаю кардинально поменять мое мнение по отношению к вашему сайту!

Сообщение отредактировал Fliege: 08.11.2007, 14:23:44

  • 0

#3147
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Оцените плз... www.lifeclub.7pe.net


Сервер упал, движок - отстой. Ничего не работает.

Дизайн туда-сюда. Update! Дизайн тоже отстой. POWERCLIP.RU - рулит!

А еще на сайте можно организовать поиск фразы "поиск по сайту..." :))

Сообщение отредактировал Fliege: 08.11.2007, 15:00:52

  • 0

#3148
J@mes

J@mes
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений
1. Чем тебе движок не нравитсо?
Всегда удивлялся людям, которые не могут аргументировать свои высказывания.

ИМХО мысли нет, если сказать больше нечего

#3149
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений

1. Чем тебе движок не нравитсо?
Всегда удивлялся людям, которые не могут аргументировать свои высказывания.

ИМХО мысли нет, если сказать больше нечего


:rolleyes:) На пост выше почитайте мое "не аргументированное" мнение. Половина ссылок например:

http://fashion.lifec.../mouse_contact/
http://fashion.lifec...mouse_sessions/
http://fashion.lifec...use/mouse_draw/
http://fashion.lifec...es/james_draws/
http://fashion.lifec...mes/james_foto/
http://fashion.lifec...s/james_design/

Ведут в никуда... И это ваш сервер не упал то? Или мое мнение все еще не аргументировано? А быть может это вы ни%;ена не понимаете в своей работе?

ИМХО - старая, тупая, и крайне не модная аббревиатура, дорогой дизайнер.
Собственно, вы спросили я ответил. А делать жалкие потуги самовосхваления, я вас не заставлял.
Да и никто не оценит. ?(

Сообщение отредактировал Fliege: 08.11.2007, 15:28:12

  • 0

#3150
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Эх, ладно, попинайте и меня немножко :rolleyes:

www.strelokizluka.com

Описание опыта иммиграции в Афстралию.
Пока ещё не доехал, но всё же...
Вроде как дневника.
Если доеду - контент станет гораздо интереснее!


Интересно! По дизайну четам говорить, дневники они и в Африке и в Австралии дневники.
Забавно (на скока я понимаю) то, что здания по бокам растут вместе с дневником? Хорошая идея!
Да и читать интересно. Единственное что я бы сделал отступ чуть больше от картинок к тексту внутри блока. А то уж сильно они слипаются.
  • 0

#3151
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хотите прикол наш дизайнер сама все фотографировала чуть ли не при мне

она эти овощи зимой покупала, кучу бабок потратила, так что нам не стыдно, еще должен был быть арбуз но мы его разбили.
  • 0

#3152
Fliege

Fliege
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Хотите прикол наш дизайнер сама все фотографировала чуть ли не при мне

она эти овощи зимой покупала, кучу бабок потратила, так что нам не стыдно, еще должен был быть арбуз но мы его разбили.


Ну чтож, тогда респектос вашей дизайнерше за умение обращаться с фототехникой и светом. ?))
Удачи в творчестве!
  • 0

#3153
Myti

Myti
  • Гость
  • 12 сообщений

а наш сайт как вам www.greensun.kz


Не могу пока оценить как профи, но первое впечатление - бледновато, приходится напрягать зрение чтобы прочитать зеленые буквы на светлозеленом фоне и тексты бледнено-серые - очень некомфортные ощущения. :-)

ЗЫ. Разрешение стандартное 1024*768 глюков в прайсе не заметил, а может уже убрали?
  • 0

#3154
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Хотите прикол наш дизайнер сама все фотографировала чуть ли не при мне

она эти овощи зимой покупала, кучу бабок потратила, так что нам не стыдно, еще должен был быть арбуз но мы его разбили.


Ну чтож, тогда респектос вашей дизайнерше за умение обращаться с фототехникой и светом. ?))
Удачи в творчестве!


мерси
  • 0

#3155
Verios

Verios
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а наш сайт как вам www.greensun.kz


Здравствуйте tasha_ark!

Я смотрю ваш сайт с помощью IE 6.0., разрешение 1152х864

Вот что бросается в глаза:

1. Текст нечитабельный - неправильное сочетание цвета фонов и шрифта, слишком длинные абзацы текстов, правостороннее выравнивание затрудняет чтение еще более -согласна с Fliege.
2. Непонятная навигация - меню главное и неглавное "слиплись", а красота от такого их расположения не перевешивает недостатка по функциональности. Cогласна с замечанием Fliege о ссылках на овощах – о них невозможно узнать не попав случайно, а сама по себе спаржа не вызывает ассоциаций с видео.
3. Шрифты сложные для чтения - с моим разрешением буквы меню слиплись, а на большем разрешении информационный текст слишком мелок.
4. Как глюки смотрятся: декор справа от текста, на границе светло-зеленого и белого, рисунки на зеленом фоне ниже меню, правое белое незаполненное поле экрана и непонятное пятнышко в электронном адресе в нижнем левом углу перед словом of.
5. Отдельно про страницы ПРИНЦИПЫ и ПРАЙС-ЛИСТ – на разрешении ниже, чем 1280х960, их содержимое заплывает за «овощное меню». Бросается в глаза плохая графика в ПРИНЦИПАХ, без нее было бы не так весело, но более профессионально.

При более подробном рассмотрении:

1. Ваша профессиональная деятельность сильно контрастирует с выбранной тематикой дизайна - согласна с Fliege. Выбранная тематика здорово подходит для кулинарного вегетарианского сайта.
2. Ваша жизнеутверждающая позиция понятна, но ее слишком много, и очень мало о том, ради чего вы создаете этот сайт на самом деле.
3. Вы заявляете о себе как о высокопрофессиональной студии, но, тем не менее, очевидно, что не во всех заявленных направлениях вы такие. Например, в сайтостроении вы пока в начале пути, тексты тоже нужно учиться редактировать, есть ошибки со знаками препинания.

Благодарю за вопрос и желаю вам успехов и быстрого роста в вашем деле.
  • 0

#3156
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР. САЙТ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ И НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ МЫ УЧТЕМ
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.12 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=4423525

  • 0

#3157
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ужос. радует, что вы начинаете.
Таша, ты дизайнер?
аська есть что-нить?
  • 0

#3158
tasha_ark

tasha_ark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
нет я всего лишь менеджер студии могу на мейл ру агенте наши координаты дать greensun07@list.ru
  • 0

#3159
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ужос. радует, что вы начинаете.
Таша, ты дизайнер?
аська есть что-нить?

Подыскиваеш ещё дизайнеров которые будут рисовать сайты и которым не будеш платить?
  • 0

#3160
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Подыскиваеш ещё дизайнеров которые будут рисовать сайты и которым не будеш платить?

Пипл, плиз, шлите такие сообщение только через ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.