Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#2501
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
BICH,
Оно значит, что ничего лучше, чем вставить карту кз их дизайнер не придумал :D
  • 0

#2502
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
разноцветный какой-то, сразу чет потерялся
оценка 3
  • 0

#2503
Ollegon

Ollegon
  • Гость
  • 39 сообщений

http://www.mobiland.kz


Не везде выдержана цветовая гамма... Весь сайт воспринимается белым и светло голубым, а вот шапка зеленая с бледно-желтым... :smoke:
  • 0

#2504
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
www.Loves.kz

Сайт знакомств с необычным подходом, никак не связанным с росийскими порталами.
  • 0

#2505
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

www.Loves.kz
Сайт знакомств с необычным подходом, никак не связанным с росийскими порталами.


Поиск коряво работает
http://www.loves.kz/...er=F&re...?????

выдал не то что надо
  • 0

#2506
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Mikki,
подход и правда необычной :smoke: И вы всерьез расчитываете, что этим кто-то будет пользоваться?
  • 0

#2507
kevich74

kevich74
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет!
Вот еще знакомства подоспели :smoke:
Знакомься(с)Комтел
  • 0

#2508
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Аналогично. Вашего, кроме логотипа, там ничего нет. В т.ч. каких бы то ни было заслуг. Так что и смотреть, соотв., нечего.

Думаю, в свое время Дядя Шал достаточно сказал по сабжу.
  • 0

#2509
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Аналогично. Вашего, кроме логотипа, там ничего нет. В т.ч. каких бы то ни было заслуг. Так что и смотреть, соотв., нечего.


Сайт www.loves.kz полностью разработка моего брата.
Данный сайт работает на территории Казахстана без баз данных Мамбы.
Достаточно посмотреть на количество пользователей, у российских сайтов их миллионы.

Кстати Сайт Комтел как раз является партнером Мамбы, и подставляет только свой логотип
  • 0

#2510
kevich74

kevich74
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Mikki,
Спасибо что просветил! Скажи, а чем плохо партнерство с Мамбо?
Ведь согласись, если база анкет большая и в ней огромное колличество Казахстанцев, это очень хорошо. А раз сайт находится в домене .kz, и при входе ты попадаешь в среду Казахстанской аудитории, это сайт для Казахстана! И кстати отношения Комтела и Мамбо выходят далеко за рамки "просто партнерских".
p.s. для модератора: это просто ответ Mikki и не больше того!
  • 0

#2511
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
kevich74,Mikki, тема то называется "Оцените мой сайт", а не "дайте нравственную оценку моим действиям"
  • 0

#2512
kevich74

kevich74
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Виноват, исправлюсь :smoke:
  • 0

#2513
Mirus

Mirus
  • Гость
  • 47 сообщений
зацените
  • 0

#2514
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
флешка неаккуратно прорисована..как будто на гифах с муаром вокруг все.
прокрутка при 800 на 600 и только не надо говрить что никто не юзает я юзаю потому что в полокна открываю броузер ...и я знаю я не одинок
зашел на одну страничку с кучей контената до конца прочел а потом даваааай крутить колесиком вверх...надо б либо кнопку к началу страницы либо повтор меню внизу страницы.
а почему и на контактах и на представителях иконка конверта?
надпись exchange из флажков конечно креатив но в ущерб функциональности похоже на таблицу проверки дальтоников - рябит
а на флешке меню не работает?
испыттываю негативное предубеждение к перекрашенным и переделанным скроллбарам
тэг font позавчерашний день
CSS код есть и в коде и во внешнем файле лучше все во внешний
..вкратце все
мое имхо закончено:D
  • 0

#2515
Привалов Вячеслав

Привалов Вячеслав
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

флешка неаккуратно прорисована..как будто на гифах с муаром вокруг все.
прокрутка при 800 на 600 и только не надо говрить что никто не юзает я юзаю потому что в полокна открываю броузер ...и я знаю я не одинок
зашел на одну страничку с кучей контената до конца прочел а потом даваааай крутить колесиком вверх...надо б либо кнопку к началу страницы либо повтор меню внизу страницы.
а почему и на контактах и на представителях иконка конверта?
надпись exchange из флажков конечно креатив но в ущерб функциональности похоже на таблицу проверки дальтоников - рябит
а на флешке меню не работает?
испыттываю негативное предубеждение к перекрашенным и переделанным скроллбарам
тэг font позавчерашний день
CSS код есть и в коде и во внешнем файле лучше все во внешний
..вкратце все
мое имхо закончено:)

мне кажется прежде чем делать замечания в чём-либо, нужно хотябы в общих чертах представлять принцып работы этого "либо-чего". флэш съёжился не от того что "не аккуратно прорисован", а от того что не соблюдены пропорции мелких деталей и её общей рабочей области. даже если развернуть на весь экран(в 1280*1024) трудно разглядеть надписи в роде "DRESS CODE"(особенно на ЖК мониторах).
Вопрос в другом. К чему он? Реклама? Тогда рекламодатель либо заплатил на несколько месяцев вперёд после проведения мероприятия, либо её просто забыли убрать. "WHEN?" "8 ноября, в среду"
на шапку это не как не похоже. вещь симотичная но ни как не в писывается в общий стиль. взять к примеру прямоугольные шрифты, стрелки навигации, загибы листков в дизайне страницы и плавные, округлые формы в этом флэшэ.

2Аутсайдер. а то что вы "в полокна открываете браузер" и видите гориз.скролл - это уж совсем не критерий. у меня к примеру на месте правых блоков этого сайта(моя история, голосование, контакты) на постоянку развёрнут винамп, но это не говорит о там что яндекс сделал косяково и разместил под моим винампом кнопку "Найти"..

а в целом впечатление портит только флэш и не чёткие шрифты заголовков.
зы. убераем флэш, заголовки пишем текстом либо работаем над ними в шопе, вешаем галстук, запонки и получаем строгий, сдержаный вид ;)
ззы. а свёрстано и в правду не очень
  • 0

#2516
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ну, так как Слава меня уже опередил, скажу лишь, что флешка -- это нечто среднее между анимированным плакатом "летайте самолетами Аэрофлота" (города их любят и засасывают с удовольствием) и игрушкой "кровавые разборки гоблинов" :D)

А еще понравилась фраза "ЦМО партнеры". Что, неужели они и правда такие ЦМО? :rotate:

По поводу цсс в отдельный файл -- не всегда верно. Когда наличие стилей на странице критично, лучше запихивать их в нее, а не в отдельный файл, который имеет привычку не всегда подгружаться.

И еще -- по поводу 800х600 и иже с ними. Если вы заходите в комнату, чтобы почитать книгу и сознательно выключаете свет, то не нужно винить автора в том, что у него буквы не видно. :smoke:
  • 0

#2517
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
и все равно я за то чтобы любой сайт и при 800 на 600 был без прокрутки, консерватор я и юзеролюб :D
  • 0

#2518
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

и все равно я за то чтобы любой сайт и при 800 на 600 был без прокрутки, консерватор я и юзеролюб :rotate:

Интересно, а как вы относитесь к 640x480?

И еще -- по поводу 800х600 и иже с ними. Если вы заходите в комнату, чтобы почитать книгу и сознательно выключаете свет, то не нужно винить автора в том, что у него буквы не видно. :smoke:

Народ, который не юзает Оперу видно издалека :D
  • 0

#2519
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

трудно разглядеть надписи в роде "DRESS CODE"(особенно на ЖК мониторах)

Может это ПиАр-акция опции "Zoom In"?
  • 0

#2520
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

зацените

Мда... логотип, "сшитый" из флагов стран - оригинально. Это за него медаль(рис. правее лого) дали?

Народ, хотите проверить зрение? Если да, то найдите в ниже приведенном рисунке флаг Казахстана.
Изображение

Спускаемся ниже, ох какая флэшка, 2A однозначно курят в сторонке :D А какую смысловую нагрузку несет флэш-ролик? Например, вот содержимое тэга title:
<title>IEC.kz - International Exchange Center  - Work & Travel USA - самая популярная программа обмена</title>
А по центру флэшки написано "Вечеринка". Кто улавливает связь между "Party" и "Work & Travel USA " откликнитесь, дабы просветить не понимающих, хотя щас прибегут местные гуру и влепят фразу: "Это же баннер!".

Продолжаем, сайт ведь интернациональный(см. логотип), значит должны быть языковые версии. Но здесь все проще, на одной странице используют сразу 2 языка, так сказать своеобразный lang-mix. А какой же язык в html-source?
<meta http-equiv="Content-Language" content="en-us">

В подвале страницы есть счетчики, а над ними фраза "Нас считают", кому как, но фразы подобного типа у меня ассоциируются с одним советским мультиком.

Если подняться на несколько сотен пикселей выше, то там есть еще одна интересная фраза "Моя история". А теперь вопрос: "Что должен подумать человек, только что зашедший на данный сайт и прочитавший данную фразу?".
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.