Перейти к содержимому

Фотография

Великий пост 2010г.и все о нём, еда , правила и т.л.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Моё мнение, не нужно впадать в крайности.Откажитесь хотябы от одного из искушений и Богу это будет приятно.Начните с малого сделайте 1шаг.Хотя бы думайте о нем во время поста.Бог милосердный, он всегда с нами, весь год оберегает нас.Разве мы не обращаемся к нему, когда нам плохо.Вот и наступило время отдать долг.Бог не ревизор и не судья, а любящий отец всё понимаюший, всёпрощяющий.Будте искренны с сами с собой и с ним.Пост не должен бить в первую очередь, показухой.Своих близких вы не должны не к чему принуждать(дабы не спровоцировать конфликт).Молитесь за них.Делайте больше добрый дел.Помните, как Иисус накормил одним хлебом многих людей.Накормите хотя бы одного голодного, от этого будет больше пользы, чем вы своего супруга спровоцируйте на грех.Помните. если в мыслях мы с Богом и творим добрые дела, он с нами.Где скандал и грех там нет его, даже если это церковь.
  • 0

#62
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я держу пост 2-й год, причем когда начала держать подошла очень легко и спокойно. Т.е я считаю, что к этому нужно быть морально и духовно готовой. Во время поста не употребляю спиртное. В церковь я и так хожу. Во время поста ко мне пришло понимание, что для того что бы жить и радоваться жизни не обязательно кушать мясо.
  • 0

#63
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
В пост самое главное очистить душу,мож у кого прощенье надо попросить,не злиться ну и т.д.!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#64
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем доброго утра!
Кто-нибудь знает во сколько в эту субботу в Вознесенском соборе будут освещать куличи и пасхи?
  • 0

#65
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Всем доброго утра!
Кто-нибудь знает во сколько в эту субботу в Вознесенском соборе будут освещать куличи и пасхи?

Ну как всегда, после 12 ночи, с субботы на воскресенье, а потом весь день воскресенья.
  • 0

#66
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем доброго утра!
Кто-нибудь знает во сколько в эту субботу в Вознесенском соборе будут освещать куличи и пасхи?

Ну как всегда, после 12 ночи, с субботы на воскресенье, а потом весь день воскресенья.


А в Никольской в субботу в 15:00 ещё освещают, думала в Вознесенском тоже такое есть.
Но всё равно, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.