Перейти к содержимому

Фотография

Рыжий Алмас, Черный Алмас, Сабр Махмедов, 4 братабандитские девяностые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Известный в криминальных кругах Талгат Атабаев скончался при попытке скрыться от сотрудников КНБ

Kazakhstan today

Известный в криминальных кругах Талгат Атабаев скончался в Алматы при попытке скрыться от сотрудников Комитета национальной безопасности, проводивших его задержание. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном пресс-службой ДВД Алматы, передает KZ-today.

Как пояснили в пресс-службе, сотрудники КНБ РК пытались задержать Т. Атабаева в рамках расследуемого ими уголовного дела. Однако во время преследования тот выскочил из автомашины ?Тойота ленд крузер? и вбежал в помещение игрового клуба ?Aztek?. В момент задержания ?состояние здоровья Атабаева резко ухудшилось, и до прибытия ?скорой медицинской помощи? он скончался? - говорится в пресс-релизе полиции.

Позже судмедэксперты установили, что Т. Атабаев страдал ?склерозом вен и артерий сердца?. ?По предварительным выводам экспертов, смерть наступила в результате сердечной недостаточности?, - сообщили в пресс-службе ДВД.

?После проведения всех необходимых проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение?, - отмечается в пресс-релизе.
  • 0

#42
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Женщины какую роль занимают?
Судя по спискам ОПГ - есть одна Айка- Бегемот Лидер криминальной группировки.
И как она этим заправляла?! Мне загадочно и тошно.
Мать моя... Мать природы
  • 0

#43
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ОФФ
Сорри за повтор

Сообщение отредактировал grafinya: 13.12.2005, 19:27:16

  • 0

#44
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

. Знавал я "ботаников-очкариков", которые могли раскатать пару-тройку оборзевших гопников.
Так что внимательнее

Кхе Кхе ,сделал нарезку из событий на кануне ,и опосля кануна ,пеши ещо про
помощь братских государств (100 отборных мырокок выслали )у нас своих нехватка.
02 с 057 добычу не поделят никак ,отдали бы в 01.
Зы 03 на вас нету.
  • 0

#45
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

  прошлое должно быть в прошлом 

Украл выпал в тюрму ,а если на 4етыре хода просчитать -загляни в будущее.
Есть в Госплане чел ,на 40 ходов вперёд, в шахматы сыграет,да и в реале также.
На спор он играл с одним, в 1000 ходов уложился ,а вам слабо!
Один наш пожар ,равен трём вашим революциям.

Сообщение отредактировал china: 13.12.2005, 23:11:24

  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me ниасилил бред China :)
аФФтар, поясни мысль! :)
  • 0

#47
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
многие из ботанов потом рулят этим миром, а конкретные пацаны, потом таскают им чемоданы.
конкретных пацанов (те что по понятиям живут, или просто понты колотили под блатных) в 90-х годах было много. реально, наверное 10 % из них добились чего-то в жизни, потому что пробили бизнес себе на криминале и тп. большинство же остались не удел, потому что пока они колотили понты, вышибали мелочь у ботанов и накуривались в подъездах время шло.
теперь они просто мудаки, которые работают охранниками, водителями и тп. угадайте у кого?
  • 0

#48
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
харли, вот ты вечно не догоняешь...ты так и не ответил кого нада уважать?:)
лестар, такой реальный подход к делу, есть рациональное зерно в тваих словах, но речь то не об этом, здесь никто не гаварит што быть гопником или бандитом это хорошо.
  • 0

#49
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
2 Харлей ,Могу предложить место тачкиста на вокзале первом ,или другом.
Зы Срочно требуются стрелочники!(Знание китайского обязательно).
  • 0

#50
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

никто не в курсе - нашли того беспредельщика который Асёку зарезал? просто да или нет


Блин а кто его зарезал! Мне сказали что азеры какие то! Мы блин с ним дружбаны были (не самы близкие, можно сказать знакомы) а тут осенью узнала что его зарезали :) млин жалко пацана! Тока он кажись как раз был с мафией круто связан!
  • 0

#51
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

никто не в курсе - нашли того беспредельщика который Асёку зарезал? просто да или нет


Блин а кто его зарезал! Мне сказали что азеры какие то! Мы блин с ним дружбаны были (не самы близкие, можно сказать знакомы) а тут осенью узнала что его зарезали :) млин жалко пацана! Тока он кажись как раз был с мафией круто связан!


думаю, не стоит тут обсуждать эту тему. А пацана действительно жалко...
  • 0

#52
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Это правда?

Известный в криминальных кругах Талгат Атабаев имел отношение к организованной преступной группе, которая была ликвидирована сотрудниками Комитета национальной безопасности на таможне ?Хоргос?. Об этом корреспонденту KZ-today сообщил источник в КНБ РК.

?Последняя операция, проведенная сотрудниками КНБ РК, связана с арестами представителей таможни ?Хоргос?, в том числе лидеров и членов ОПГ, имевших свои интересы на границе?, - рассказал источник.

Как сообщалось ранее, сотрудниками КНБ РК задержан начальник таможенного поста ?Хоргос? Болат Жумабеков. Вместе с руководителем таможни задержаны 12 человек, в том числе его заместители.

Кроме того, 10 декабря сотрудники КНБ РК пытались задержать Т. Атабаева в рамках расследуемого ими уголовного дела. Однако во время преследования тот выскочил из автомашины ?Тойота ленд крузер? и вбежал в помещение игрового клуба ?Aztek?. В момент задержания ?состояние здоровья Атабаева резко ухудшилось, и до прибытия ?скорой медицинской помощи? он скончался? - говорилось в пресс-релизе, распространенном ДВД Алматы.

Судмедэксперты установили, что Т. Атабаев страдал склерозом вен и артерий сердца. ?По предварительным выводам экспертов, смерть наступила в результате сердечной недостаточности?, - сообщалось в документе полиции.
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

харли, вот ты вечно не догоняешь...ты так и не ответил кого нада уважать?:lol:
лестар, такой реальный подход к делу, есть рациональное зерно в тваих словах, но речь то не об этом, здесь никто не гаварит што быть гопником или бандитом это хорошо.

Отвечать будешь у прокурора :)
Ну раз тебе так интересно, то я поясню свою точку зрения.
IMHO парняга, приехавший из региона и работающий на автомойке\на стройке\в магазине и зарабатывающий 200 баксов достоин куда бОльшего уважения, чем его бератищька, приехавший в Алмату и зарабатывающий гоп-стопом, кражей соток или устроившийся в "бригаду" к очередному авторитету. :)
Доступно излагаю?
  • 0

#54
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
отвечать можно и на уроке:)
в опщем с тобой всё ясно.
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

отвечать можно и на уроке:)
в опщем с тобой всё ясно.

Обожаю подобных персонажей, которым с пары постов оппонента становися все ясно...
Гении? :)
  • 0

#56
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
себя гением не считаю но зато могу сразу определить демагогов, ботанов и лохов:) ладно обойдемся без ярлыков, ничего личного.

пысы. давайте по теме общаться.
  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

себя гением не считаю но зато могу сразу определить демагогов, ботанов и лохов:) ладно обойдемся без ярлыков, ничего личного.

пысы. давайте по теме общаться.

А что по теме?
Определились же, что гопота сакс.
Гопники погибли, туда им и дорога.
Топик можно закрывать :)
  • 0

#58
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений




пысы. давайте по теме общаться.


Гопники погибли, туда им и дорога.

От китайского перевозчика - Вам же ясно высказали желание тесного общения ,но почему вы всё время недосказываете (все фамилии,ники).
В частности кто держит метро (кто скажет что оно невыгодно ,пусть бросит в меня ).
Ведь просто выгнать подземных жителей (дигеров),пусть поезда ..

Сообщение отредактировал china: 15.12.2005, 17:41:08

  • 0

#59
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Интересная темка
Развивайте, плиз

ну у тебя это интерес - профессиональный :lol:

скажу што лично не знаком ни с кем, но пацанам уважуха :lol:
знаю коекого кто общался и вращался в этих кругах, видел фото даже с рыжим. знаю также человека, кому рыжий пиво ставил, ой чёто гаварить даже страшно :)
а вапще щас в городе заправляют делами 4 брата :)



про 4 брата последний раз слышал... году этак в 2001м. Видимо, круто заправляют, главное - незаметно)))

А насчет остальных бандитов) Посмотрите, кто щас в городе круче других держитца. Базис-А, Элитстрой, К-Селл, К-Мобайл, Тойота Центр Жетысу, СилкВей, Рамсторы, "метро"...
  • 0

#60
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
china, пеши исчо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.