Перейти к содержимому

Фотография

SkinHeads

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Vs

Vs
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем казахстанцам. Решил немного подискусировать на эту тему. Просто недавние события меня ввергли в шок. Сам я алматинец учусь в Питере. Просто когда жил в Алма-Ате об этом как-то и не думал, просто знал что они есть, но вот с это проблемой столкнулся только здесь. Просто недавно, около недели назад, скины убили одного негра, недалеко от нашей общаги, а вот сегодня развесили листовки о том что начиная с этого дня и до 21 числа, нужно воздержаться от походов в клубы и подобные заведения. Всё это связано с днём рождения Гитлера. И буквально все говорят об этом.....
  • 0

#2
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
ублюдки.
работает с ними тока сила.
когда по одному по двое, да даже по трое - очкуются, трусливые гады.
только толпой смелые.
жечь их надо.

#3
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
http://www.5ballov.r...002/04/12/16826

Почитайте. И комментарии тоже.
Самое ужасное, что движение это очень быстро набирает силу...
  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Скины... Я раньше голову наголо брил... Пока не столкнулся с этим. Ходил в военных штанах, черной куртке и лысым - принимали за своего. А потом моего коллегу (из Турции) так отфигачили, я рядом был, так меня тож заодно, предатель грят...
Вот, теперь у меня живописная копна волос! ХЫХЫХЫХЫХ

  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я бы этих уродцев отстреливал. Ну или хотя бы кастрировал, чтоб не размножались.
  • 0

#6
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
Я бы этих уродцев отстреливал. Ну или хотя бы кастрировал, чтоб не размножались.[/quote]

кастрировать напалмом....

#7
unknown__

unknown__
  • никто
Ну зачем же так радикально
Лучше промыть мозги, у нас это великолепно умеют

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Ну зачем же так радикально
Лучше промыть мозги, у нас это великолепно умеют
[/quote]
Нет, Эдик, это слишком долго, дорого, хлопотно и фиг знает какой потом в результате придуроок получится. Я настаиваю на оперативном вмешательстве.
  • 0

#9
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Ну зачем же так радикально
[/quote]

мне эта тема не кажется шуточной...


#10
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Ну зачем же так радикально
Лучше промыть мозги, у нас это великолепно умеют
[/quote]

Отмыть, скорее. Промыть уже успели... Скинхедами не рождаются.

  • 0

#11
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Почитал все отклики и понял, что фашист спит в каждом из нас, просто у этих ублюдков он пробудился.
  • 0

#12
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Отмыть, скорее. Промыть уже успели... Скинхедами не рождаются.[/quote]

вообще страшно это все - они же действительно не сами к этому пришли, не сталкивалась с такими непосредственно , но очень боюсь за ребенка,вырастет - вообще с ума сойду, столько уродов по миру развелось!!!

  • 0

#13
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
Я бы этих уродцев отстреливал. Ну или хотя бы кастрировал, чтоб не размножались.[/quote]

цитата:
Так сказал sugar:
кастрировать напалмом....[/quote]

Ребята, флаг в руки! Вы почему до сих пор не в Москве и не мочите скинов по сортирам???
Языком трепать всегда легко...

#14
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ребята, флаг в руки! Вы почему до сих пор не в Москве и не мочите скинов по сортирам???
Языком трепать всегда легко...
[/quote]

хммм.... полегче тута с терминологией-то.
я в россию не ходец.

#15
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Я мыслю это явление, адекватная реакция части общества на какие-то проблемы или вопросы, только в гипертрофированном виде! Они есть в каждой стране с белым населением. Они считают себя санитарами своего общества. Если их идеи приживаются, да ещё в таких масштабах, значит эта тема висит в воздухе! И горе той стране, которая не может обуздать это! Причем не карательно, а прежде всего идейно. Насилие породит ещё большее насилие.
  • 0

#16
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ребята, флаг в руки! Вы почему до сих пор не в Москве и не мочите скинов по сортирам??? Языком трепать всегда легко...[/quote]
Не хочу стать на них похожим, + еще не конфликтовать с уголовным кодексом. Речь идет о скинах как о явлении, а не их реальном физическом уничтожении. Они - следствие, а следствие исчезает само после искоренения причины.
И еще: лучше иногда жевать, чем говорить.
  • 0

#17
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Чтобы вылечить болезнь надо устранять Причину, а не Следствия.
Причины Оскинхедования - развитие кое-кем (в краснобелополосатых штанах) комплекса неполноценности у целой Страны.
Когда человека каждый день макают лицом в дерьмо и постоянно напоминают что он полный ноль, то рано или поздно разовьется Комплекс, который перерастет в Агрессию.
  • 0

#18
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
Речь идет о скинах как о явлении, а не их реальном физическом уничтожении.
И еще: лучше иногда жевать, чем говорить.
[/quote]

Эгегей! ну-ка процитирую для забывчивых:
цитата:
Так сказал gosh:
Я бы этих уродцев отстреливал. Ну или хотя бы кастрировал, чтоб не размножались.[/quote]
Противоречишь сам себе!
И еще раз процитирую:
цитата:
Так сказал gosh:
И еще: лучше иногда жевать, чем говорить.[/quote]
Special for you

#19
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
http://www.rambler.r...tml?mid=2450427

#20
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Я думаю что это результат отсутсвия или же даже извращенного патриотического воспитания, а так же полное незнание истории своего государства, мое воспитание проходило во времена СССР, врезультате чего у меня и закрепилось в сознании что Гитлер ничто иное как зло, в результате действий которого погибло огромное количество людей в том числе и три брата моего деда и мой прадед. И если я вижу сваситку или портрет гитлера то это у меня вызывает ни что иное как ненависть и отвращение к ниму лично и к его делам. Даже сейчас когда по работе мне приходится много общатся с настоящими немцами из германии, время от времени меня гложат мысли а кем были его предки в те 40е ... но, успокаиваю себя мыслями что те люди кто воевали в то время против нас и против мира, не делали это по своей воле, в большинстве случаев они должны были выполнять приказы, даже те которые они нехотели выполнять, тем самым они должны были боротся за свою жизнь и жизнь своих близких, что бы делал и я на их месте.

До сих пор помню как в первом классе у нас был урок пения на котором нам прочитали лекцию о революции и о вкладе в это дело экипажа крейсера Аврора, и до сих пор помню когда мы слушали с пластинки песню "что тебе снится крейсер Аврора" у всего класса наврорачивались слезы, в то время жил теми мыслями что СССР это моя страна, что я люблю эту страну и людей, тогда я не замечал национальностей - ВОТ ЭТО ОСПИТАНИЕ ПАТРИОТИЗМА.

Если бы эти подростки которые сейчас считают себя скинхедами, и празднуют день рождения гитлера как великий праздник, прошли бы такое воспитани, они думали бы иначе

Выходит что мы сами виноваты в том что воспитали моральных уродов, которые считают убийцу их же дедов и прадедов героем.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.