Перейти к содержимому

Фотография

80 дней вокруг светакто что слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не было Шнайдера в "Жизнь...".

Может , это правильно было , что мы не попали на этот фильм ? Вот терь думаю, все же идти глядеть на черновласку Арни али нет . На сколько , говорите , минут он там появляется ?
  • 0

#42
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не было Шнайдера в "Жизнь...".

Может , это правильно было , что мы не попали на этот фильм ? Вот терь думаю, все же идти глядеть на черновласку Арни али нет . На сколько , говорите , минут он там появляется ?
  • 0

#43
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
*глюк*

уау, эт как меня глюкнуло-то ! :-)

Сообщение отредактировал Richy: 08.09.2004, 16:52:30

  • 0

#44
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Не было  Шнайдера  в  "Жизнь...".

Может , это  правильно  было , что мы не попали на этот фильм ? Вот терь думаю,  все же идти  глядеть на черновласку Арни али нет .  На сколько , говорите ,  минут он там появляется ?

Минуты на три.
  • 0

#45
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

....
П.С. А Роб Шнайдер ещё кажись в "Жизнь - дерьмо" играл или это не он там был?

Кого? Не помню что-то... Но главный герой - точно не он...



Шнайдера там вроде не было, он тогда молодой совсем еще был :-)
  • 0

#46
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Я лично - пойду :-) хотя бы затем, чтобы убедиться, что все и правда так плохо, как говорят :spy:
Помню один раз я так убедился на "Близнецах" там тоже Джеки Чан появился на две-три минуты в эпизодической роли... А в рекламе было...
  • 0

#47
aker2

aker2
  • Гость
  • 6 сообщений
:bored: Привет,
Фильмец 3 сорта. Есть прикольные моменты, много всяческих драк. Но как там сказали раньше, основной мотив даже не то, что снимут ли обвинения с Фога, а сможет ли привезти Джеки эту игрушку в деревню. Вообще прикол. Какая-то игрушка (причем очень видимо дорогая и нужная всем) лежит в какой-то захолустной деревне в Китае. Концовка фильма вообще из разряда николодеоновских мультиков. Моему сыну понравилось. Правда теперь ему надо будет оябязательно дать книжечку про настоящих Фога и паспарту.
В общем даже на 1 раз меня не хватило.
  • 0

#48
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Фильм, может и не "каннский", но все же довольно прикольный :eek: Приколы там, правда, странные временами (хехехе... *смущенно*) :eek: Естественно, при условии, что про сравнивание с оригиналом стОит забыть сразу же.
Кстати, по стебности он напоминает мне "Всемирную историю" там тоже измываются над историческими личностями :-/
Рэмси (Рамзай, наверное) там назван изобретателем игрушки "пружинка" и отправлен в психушку; лорд Кельвин (по-моему, имеется в виду Уильям Томсон - великий физик...) - самодур, деспот и заказчик убийств; Уилбур Райт (старший) - тунеядец и хамелеон, на халяву въехавший в Историю на шее младшего брата... :bored:
  • 0

#49
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
афиге-е-еть тупой фильмец!
я смотрел его и иногда мне становилось почему то даже стыдно за режиссера этой "картины". какое-то гонк-конгское кунг-фу муви. я его даже не досмотрел до конца. а еще было стыдно за арни. это же надо было в такой роли сняться. фильм для детей. моему 9-ти летнему племяннику понравилось очень так как он просто обожает джеки чана :bored:
  • 0

#50
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

афиге-е-еть тупой фильмец!
я смотрел его и иногда мне становилось почему то даже стыдно за режиссера этой "картины". какое-то гонк-конгское кунг-фу муви. я его даже не досмотрел до конца. а еще было стыдно за арни. это же надо было в такой роли сняться. фильм для детей. моему 9-ти летнему племяннику понравилось очень так как он просто обожает джеки чана  :)


ну ты и рассудил (а)...это же комедия, отнесится к этому жанру надо через кривое розовое стекло :spy:
____________________________-

лично мне фильм понравился (мне 21 год). А подружка моя просто смеялась не еперставая весь фильм (ей 22).

Джекки Чан - мой самый любимый коммедийный актер, самый смешной Чан во всей вселенной;). И трюки у него все балдежные. Только вот не думала никак, что в роли Паспарту будет он.
Девушка-француженка очень милая.
Классно англичан изобразили, я смеялась.
А от Шварцнегера вообще в шоке, ну никак не ожидала его увидеть в такой роли.
В общем понравился фильм.
  • 0

#51
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Помню один раз я так убедился на "Близнецах" там тоже Джеки Чан появился на две-три минуты в эпизодической роли... А в рекламе было...


Правда??? :spy: Чет я не помню. Эт кого он там сыграл???
  • 0

#52
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Помню один раз я так убедился на "Близнецах" там тоже Джеки Чан появился на две-три минуты в эпизодической роли... А в рекламе было...


Правда??? :spy: Чет я не помню. Эт кого он там сыграл???

Вот здесь...
краткое описание
а играл он там то ли медбрата, то ли еще какую-то незначительную роль... Хотя, помню, дрался немного даже..., дрался...
  • 0

#53
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
мда-а-а... дешевка какая... че попало напридумывали... мистер Фрог какой-то дерганный... вопщем: г-но - де**мо - мусор.
  • 0

#54
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Мое мнение о фильме очень положительное.
Хоть я его смотрел еще месяца 2 назад, на пиратской кассете.
Юмору всеже место в нашей жэизни!
Да и сколько людей столько и мнений. Всем не угодишь.
А золотая середина фильма это приключения. А не супер пупер спецэфекты.
Сюжет не страдал особым недостатком.
  • 0

#55
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Помню один раз я так убедился на "Близнецах" там тоже Джеки Чан появился на две-три минуты в эпизодической роли... А в рекламе было...


Правда??? :D Чет я не помню. Эт кого он там сыграл???

Вот здесь...
краткое описание
а играл он там то ли медбрата, то ли еще какую-то незначительную роль... Хотя, помню, дрался немного даже..., дрался...



Аааа, эти "Близнецы" что ли?? Я то думал, что ты про фильм с Шварцнегером и Дени де Вито в главных ролях говоришь :rolleyes:
  • 0

#56
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

мда-а-а... дешевка какая... че попало напридумывали... мистер Фрог какой-то дерганный... вопщем: г-но - де**мо - мусор.

Кстати, Вы рассуждаете не лучше этого самого мистера Фога, когда он смотрел картины импрессионистов: "Трава не бывает черной, деревья не могут быть [синими], а человек не может ... летать... "
:rolleyes:

А Вашими словами можно любую комедию обругать...
  • 0

#57
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Нуууу................. Немного хороших шуток было . Помню , что были , а что .. где... как.... Не помню :rolleyes:
  • 0

#58
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кстати, мне показалось, или правда королеву играла та же актриса, что и толстую злую монахиню из приюта ("Трудный ребенок")?
  • 0

#59
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
знаете, когда смотришь в поезде Питер-Москва на лаптопе, а рядом красивая девушка..... фильм становится не таким интересным, хотя приколы есть.... в общем, я не пожалел, что купил экранку с хорошим звуком (это было почти месяц назад)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.