Перейти к содержимому

Фотография

mass effect 2Все о данной игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Кто-то играет за Шепарда с внешностью по умолчанию?

По умолчанию там урод, если честно, какой-то...
Делать свою внешность - возможности редактора морды там не супер, но самое поганое - полученные морды страдают сильной уродливостью в процессе игры, т.е. в редакторе вроде бы выглядит ничо, но во время игры смотришь, а у него из щеки шип торчит, полигон вылез...
Лучше выбирать из стандартных вариантов, максимум причёску им поменять, цвет глаз. Морду не трогать.
  • 0

#22
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ultra_X, я исходил из того, что проработка центральных персонажей гораздо лучше, чем безымянных NPC. Выложи своего Шепарда)). Я изменил внешность, дабы иметь индивидуальность, особенно в сиквелах.

#23
Matsuno

Matsuno
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Прошел первую часть, загрузил сохранения.
Теперь продолжаю свою сюжетную линию.
Игра очень понравилась, получше первой и по масштабней.
Очень понравилось сканирование планет.
  • 0

#24
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
http://www.masseffectsaves.com/
cохранения из 1го и (вскоре) 2го МЕ на любой вкус. Очень полезны, если хочешь начать игру с МЕ2 с сохранения на первом и не хочется упускать различных возможностей, которые привязываются к МЕ2. Кроме того, у кого хватает терпения дойти до 60го уровня в МЕ1? Это как минимум два ПОЛНЫХ прохода или 3 по-быстрому.... а уровень 60 дает хорошие бонусы в МЕ2 (5ый уровень, много денег и ресурсов, к примеру :beer: )
  • 0

#25
Matsuno

Matsuno
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Fallon
там только для PC?
жаль на Х360 нету.
  • 0

#26
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
на х360 очень трудно переносить сохранения, только с полной системной копией насколько я знаю это можно сделать
  • 0

#27
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

http://www.masseffectsaves.com/
cохранения из 1го и (вскоре) 2го МЕ на любой вкус. Очень полезны, если хочешь начать игру с МЕ2 с сохранения на первом и не хочется упускать различных возможностей, которые привязываются к МЕ2. Кроме того, у кого хватает терпения дойти до 60го уровня в МЕ1? Это как минимум два ПОЛНЫХ прохода или 3 по-быстрому.... а уровень 60 дает хорошие бонусы в МЕ2 (5ый уровень, много денег и ресурсов, к примеру ;) )

Фигня какая)), да и так можно прокачаться. Кстати, перепрохождения больших игр понимал редко (ну разве что FF), а так не оч интересно...разве что за отступника снова пройти, вместо героя. Забыл когда последний раз перепроходил пройденную игру. Особенно за ачивки и доп.трофеи...да ну...времени и так нет, да и других проектов достойных навалом.

#28
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Фигня какая)), да и так можно прокачаться. Кстати, перепрохождения больших игр понимал редко (ну разве что FF), а так не оч интересно...разве что за отступника снова пройти, вместо героя. Забыл когда последний раз перепроходил пройденную игру. Особенно за ачивки и доп.трофеи...да ну...времени и так нет, да и других проектов достойных навалом.

Это твоя логика - фигня. Допустим воспользуешься читами и прокачаешь уровень до 60ти, ты все равно упустишь многие другие переменные, которые влияют на МЕ2. А раз сам, как ты говоришь, не хочешь проходить заново, у тебя нет другого выбора, нежели скачать сохранения с того вебсайта, чтобы получить наиболее полное удовольствие от МЕ2.

Сообщение отредактировал Frantioch: 23.02.2010, 23:48:18

  • 0

#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Фигня какая)), да и так можно прокачаться. Кстати, перепрохождения больших игр понимал редко (ну разве что FF), а так не оч интересно...разве что за отступника снова пройти, вместо героя. Забыл когда последний раз перепроходил пройденную игру. Особенно за ачивки и доп.трофеи...да ну...времени и так нет, да и других проектов достойных навалом.

Это твоя логика - фигня. Допустим воспользуешься читами

мальчик, логика тут не причем. Фигня - это для меня качаться до 60-го уровня и тем более уж пользоваться читами, мне оно нах не нада, игра хороша, но для меня не настолько знаковая, дабы так зацикливаться на ней.

#30
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Фигня какая)), да и так можно прокачаться. Кстати, перепрохождения больших игр понимал редко (ну разве что FF), а так не оч интересно...разве что за отступника снова пройти, вместо героя. Забыл когда последний раз перепроходил пройденную игру. Особенно за ачивки и доп.трофеи...да ну...времени и так нет, да и других проектов достойных навалом.

Это твоя логика - фигня. Допустим воспользуешься читами

мальчик, логика тут не причем. Фигня - это для меня качаться до 60-го уровня и тем более уж пользоваться читами, мне оно нах не нада, игра хороша, но для меня не настолько знаковая, дабы так зацикливаться на ней.

Ума на большее не хватило, прежде чем обвинять меня в малолетии? Ты сам сказал: "да и так можно прокачаться". Если тебя мало интересует игра, тогда зачем вообще прокачиваться? Играй себе и ладно. А если тебя интересует прокачка, тогда тебе нужен хорошее начало - т.е. сохранение из МЕ1 с максимальными характеристиками. Так что уж разберись сначала, что тебе нужно, прежде чем чепухой заниматься.

Сообщение отредактировал Frantioch: 25.02.2010, 00:16:10

  • 0

#31
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
школьники дорвались до интернета. Переиграл видимо =)

Сообщение отредактировал Grey: 24.02.2010, 23:48:23


#32
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Мда, весьма вменяемый ответ, вполне достойный упоминаемого школьника... Впрочем, учитывая предыдущие восклицание, это не удивительно. Главное, опять не в тему.

Сообщение отредактировал Frantioch: 25.02.2010, 00:19:02

  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ладно, пусть будет последнее слово за Чапаем :) И эта, не проецируй на меня свои голубые наклонности :)

Сообщение отредактировал Grey: 24.02.2010, 23:51:47


#34
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

И эта, не проецируй на меня свои голубые наклонности :)

Хмм... мне интересно, а где голубизна? Может это твои наклонности, поскольку только ты видишь оную в моих словах? :)
  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


И эта, не проецируй на меня свои голубые наклонности :D

Хмм... мне интересно, а где голубизна? Может это твои наклонности, поскольку только ты видишь оную в моих словах? :)

предпоследнее сообщение свое глянь, есть вопросы пиши в ЛС, пока не забанили за флуд :)

#36
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений



И эта, не проецируй на меня свои голубые наклонности :D

Хмм... мне интересно, а где голубизна? Может это твои наклонности, поскольку только ты видишь оную в моих словах? :)

предпоследнее сообщение свое глянь, есть вопросы пиши в ЛС, пока не забанили за флуд :)

Что-то ты темнишь.... Кроме того, флудить ты начал, так что...

Сообщение отредактировал Frantioch: 25.02.2010, 00:02:36

  • 0

#37
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кто-нибдуь пробовал сейвы портить из первой части? Не возникало ни у кого проблем с этим?
  • 0

#38
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

об игре
Для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать очень сильную команду и принять командование самым мощным космическим кораблем в галактике.


это не тот Шепард который играл в Modern Warfare 2? :D
  • 0

#39
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


об игре
Для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать очень сильную команду и принять командование самым мощным космическим кораблем в галактике.


это не тот Шепард который играл в Modern Warfare 2? :laugh:

Это Шепард из Лоста))

Сообщение отредактировал Grey: 27.02.2010, 14:30:50


#40
NomadMan

NomadMan
  • Гость
  • 31 сообщений
Никто не знает где бы я мог купит Mass Effect 2 Collector's Edition (XBOX360 pal или NTSC)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.