Перейти к содержимому

Фотография

Пелагея ХановаПевица с красивым голосом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да нет, не может. Понимаете, это простая арифметика песню в 5 октав с 3-мя не спеть ;)

А в 5м элементе таки 5 октав? :)
  • 0

#22
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
В 5-м элементе компьютерная обработка.
  • 0

#23
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений
не имея музыкального образования, ни на минуту не парясь всей этой октавной ерундой, смело могу сказать: Слышала Пелагею вживую и не смотря что это не мой любимый стиль музыки, удовольствие получила огромное!!! Она поет душой и душа у нее к тому же светлая, лучистая!!:laugh:)
  • 0

#24
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Как возмущался год назад Йося Пригожин " - Лучше бы на Евровидение Вместо Приходьки Пелагею отправили...". Полностью с ним согласен. Да и подобные мотивы с элементами хорошего рока уж шибко мне по душе!!!
  • 0

#25
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как возмущался год назад Йося Пригожин " - Лучше бы на Евровидение Вместо Приходьки Пелагею отправили...". Полностью с ним согласен. Да и подобные мотивы с элементами хорошего рока уж шибко мне по душе!!!

Тоже видел этот сюжет. И выступление Приходько смотрел. :laugh:
Орала дурниной что-то невнятное и фоновое видео в том же духе.
Пелагея бы там как раз Рыбака уделала :)
  • 0

#26
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ну будем надеяться что в этом году они одумаються, и не отправят защищать честь страны кого нибудь например из Беларусии или Молдовы!
  • 0

#27
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Очень красивый фолк-рок у нее, нравятся ее песни.
  • 0

#28
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ну будем надеяться что в этом году они одумаються, и не отправят защищать честь страны кого нибудь например из Беларусии или Молдовы!

Уже отправили интернетчика Налича со своей кладбищенской нкомпозицией аля "гитар, гитар. кам ту май будуар". :-) Да и не принимала участия Пелагея в этом году в отборочном конкурсе. а жаль. Очень классная и красивая песня у нее "Мамина Босанова" из нового альбома. ссылка на офиц. сайт http://tropos.pelagea.ru/
  • 0

#29
Асхат Жапарханов

Асхат Жапарханов

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Асхат Жапарханов получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Уважаемые!!! Зацените!!!

Новый проект Асхата Жапарханова

слова и музыка Асхата Жапарханова



официальный сайт:
удалено

Сообщение отредактировал JayKay: 31.03.2010, 09:58:28

  • 0

#30
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

По ссылке. Там 3 октавы, не больше не меньше. Проблема не в октавах. А в фальше, которая просто смешно смотрится для профессионального вокалиста, как её представляют. Самое сложное далеко не сверх-головной голос, где свистковый резонатор. Гораздо сложнее поставить средний голос. Плюс её вибрато на пределе тремоляций.


А по вашему "средний", то бишь как в муз.школе - свой - голос ей не поставлен? Не внятно что ли? Не то интонироавние? А относиттельно вибрато, она, в общем-то, не в опере, чтобы следовать классическим канонам. И такими окончаниями звуков надо еще уметь распорядиться... Кстати, при записи, группа "Мобильные блондинки", обладает всем, что вы перечислили, ни разу, даже не пев в караоке - это я вспоминаю шоу их отбора с Матвиенко. Но вот красоты голоса, а главное _ ИНТОНИРОВАНИЯ (не думаю, что вам потребуются мои объяснения этого термина), нифига... Голос, как синтезаторный засемплированный войс...
Относительно пятого элемента, действительно, хватит такого - даже в компьютерном варианте звучащего убого (как эффект) - достаточно уже Витаса. У Пелагеи -отличный голос, которым, к сожалению, не могут или не хотят воспользоваться российские продюссеры. Це ж не Настя Придорожная какая-нить... Так что глупо спорить здесь о ней в таком духе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.