Перейти к содержимому

Фотография

Попали в ДТП? Не знаете что делать?Новый соц.проект! Читать всем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#11879271
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые водители!

Далеко не каждый знает, что делать, если он, либо его знакомый попал в ДТП, мало того, многих постигает стресс, а некоторых страх – как быть, что будет дальше, суд… повышение тарифа на ГПО, ремонт своей машины и прочее, голова идёт кругом...
Специально для Вас, наша компания подготовила проект в поддержку попавших в ДТП. Если Вы, или Ваши знакомые стали участником аварии, звоните нам, наши специалисты, по мере возможности, в ближайшие 20 минут, далеко до приезда ГАИ и аварийного комиссара, постараются доехать до места ДТП, и оказать полную консультацию; как действовать в дальнейшем, что делать, а чего делать не нужно, как разойтись мирно, а может наоборот – познать весь процесс выплаты. То есть, ещё до прибытия ИДП и представителя страховой компании, Вы будете знать, что говорить и что делать! Мы не аварийные комиссары, мы служба поддержки водителей, попавших в неприятную ситуацию. Для нас не важно, в какой компании застрахован водитель, для нас важно, помочь Вам, оказать грамотную консультацию и настроить на правильное решение!
Если Вы стали очевидцем ДТП, позвоните 328 97 96, +7 707 101 63 47 мы незамедлительно среагируем на звонок, выездом к этому месту. Не будьте равнодушны к чужой проблеме, друзья, знакомые и родственники тоже могут оказаться в неприятной ситуации.
Проект стартует 15 февраля 2010
Мы работаем с 8 утра до 20 часов вечера.
Надеюсь в будущем, в этой теме появятся положительные отзывы людей, которым пригодилась наша поддержка в трудную минуту!

С уважением, Александр aka coca_cola

Тема создана с разрешения модератора Miss Lucky and Crazy, за что её отдельная благодарность!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Подтверждаю, что тема создана с разрешения модератора

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.02.2010, 16:42:18

  • 0

#41
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Легко! Типа страхуйтесь в сентрас иншуранс.

причём тут сентрас? Разве я вообще упомянал о какой-нибудь компании?
И как Вы вообще это представили? Мы приехали на ДТП, и предлагаем застраховаться? Изображение

Кто хотя бы раз заходил в тему услуги, или автострахование знает что вы преставитель сентраса!
  • 0

#42
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кто хотя бы раз заходил в тему услуги, или автострахование знает что вы преставитель сентраса!

какая разница. пусть хоть дед мороз, снегурочка и семь гномов. самое главное чтоб толк был
  • 0

#43
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
зы. запишу номера. личный автоадвокат и помощь которую предлагает автор - очень хорошее оружие от всякого быдла за рулем.
  • 0

#44
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Кто хотя бы раз заходил в тему услуги, или автострахование знает что вы преставитель сентраса!

мне не очень бы хотелось, в этой теме говорить о страховании, думаю для этого есть отдельные темы в других ветках, как мои, так и не очень Изображение
Однозначно только могу сказать одно, СК Сентрас Иншурас, к этому проекту не имеет абсолютно никакого отношения.
  • 0

#45
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

какая разница. пусть хоть дед мороз, снегурочка и семь гномов. самое главное чтоб толк был

мы как раз на это и расчитываем!

зы. запишу номера. личный автоадвокат и помощь которую предлагает автор - очень хорошее оружие от всякого быдла за рулем.

помощь, поддержка, консультации и пр. - да! но никак не автоадвокат.
  • 0

#46
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

тоже не могу понять в чем ваша выгода и смысл...

Легко! Типа страхуйтесь

Приедут "братки" всё разведут, по юридическим полочкам разложат :-/ :laugh:
тел. записал :)

Сообщение отредактировал бара-куда: 12.02.2010, 15:34:29

  • 0

#47
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

помощь, поддержка, консультации и пр. - да! но никак не автоадвокат.

я говорю о себе - у меня кроме страховки обычной есть услуга "личный автоадвокат" и если ко всему этому еще и вы - вообще класс.
  • 0

#48
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

я говорю о себе - у меня кроме страховки обычной есть услуга "личный автоадвокат" и если ко всему этому еще и вы - вообще класс.

Вас понял! Постараемся дополнить Ваш "авто-набор услуг"!
  • 0

#49
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Приедут "братки" всё разведут, по юридическим полочкам разложат

Нуууу, сейчас вроде как не 90-ые, чтобы "братки" приезжали :laugh: В любом случае, всегда можно договориться Изображение
  • 0

#50
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Хорошая задумка!!!
Желаю вашему проекту осуществиться.
И попросите модератора закрепить первый пост в начале каждой страницы, с номерами телефонов.

Сообщение отредактировал ИМА: 12.02.2010, 16:32:15

  • 0

#51
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

помощь, поддержка, консультации и пр. - да! но никак не автоадвокат.

я говорю о себе - у меня кроме страховки обычной есть услуга "личный автоадвокат" и если ко всему этому еще и вы - вообще класс.

Представляю, случается ДТП, приезжают:

- Страховой комиссар
- Комиссар от Автоадвоката
- Человек-консультант от chuvakkz
- ГАИ
- Комиссар от страховки по Каско

И все бегают вокруг ДТП))) Взять количеством прям можно =)
  • 0

#52
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Мы постараемся приезжать раньше, чем все вышеперечесленные Вами службы, чтобы водитель был уже морально подготовлен, что делать и как говорить, или не говорить и не делать Изображение
  • 0

#53
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Хорошая задумка!!!Желаю вашему проекту осуществиться.И попросите модератора закрепить первый пост в начале каждой страницы, с номерами телефонов.

Благодарю за пожелания и совет!
  • 0

#54
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Представляю, случается ДТП, приезжают:

- Страховой комиссар
- Комиссар от Автоадвоката
- Человек-консультант от chuvakkz
- ГАИ
- Комиссар от страховки по Каско

И все бегают вокруг ДТП))) Взять количеством прям можно =)

Еще группа поддержки ввиде родственников-знакомых с одной стороны, и такая же группа с другой :laugh:)
  • 0

#55
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Еще группа поддержки ввиде родственников-знакомых с одной стороны, и такая же группа с другой )

Если в такой группе поддержки есть толк, то почему бы и нет?! Просто далеко не каждый родственник, сможет вовремя приехать.
  • 0

#56
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 chuvakkz Отличный проект. Записал себе телефон как говорится на всякий пожарный

Вообще в наши суровые времена трудно поверить что кто то готов чтото делать за идею - в масштабах мегаполиса. да и еще бесплатно.
Я уверен что это на первых парах будет бесплатно - можно так сказать для эксперимента чтобы понять нужно это народу или нет! Потом скорее всего все будет платным.

Есть вопрос. как вы собираетесь добираться к месту ДТП в кратчайшие сроки.. Например чтоб доехать от саяхата до сайрана в час пик требуется как минимум 1 час. У вас есть гдето точка старта(офис, гараж). или что?

Совет. можете в проект включить какиенибудь курсы пусть платные по юридической грамоте - общения с ИДП, действия при ДТП,. думаю возможно интерес у населения появится.
  • 0

#57
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

можете в проект включить какиенибудь курсы пусть платные

вот с этого и начинается коммерческий проект :laugh: но у нас другая концепция - Помощь на дороге при ДТП.

Я уверен что это на первых парах будет бесплатно

Правильно думаете!

Потом скорее всего все будет платным.

а тут нет :-/
  • 0

#58
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Есть вопрос. как вы собираетесь добираться к месту ДТП в кратчайшие сроки.. Например чтоб доехать от саяхата до сайрана в час пик требуется как минимум 1 час. У вас есть гдето точка старта(офис, гараж). или что?

В течении рабочего дня, экипаж будет передвигаться по городу. При ДТП по пути какого-либо маршрута, либо по звонку, участникам ДТП будет оказана вся необходимая помощь и консультация.
  • 0

#59
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
на первый взгляд идея хорошая. смущает бесплатная основа. ну эт ладно, посмотрим.
телефоны конечно же запишу, мало ли что.
  • 0

#60
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
а у вас один экипаж? если будет два и более вызовов, кому отдается предпочтение?
))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.