Перейти к содержимому

Фотография

Попали в ДТП? Не знаете что делать?Новый соц.проект! Читать всем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#11879271
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые водители!

Далеко не каждый знает, что делать, если он, либо его знакомый попал в ДТП, мало того, многих постигает стресс, а некоторых страх – как быть, что будет дальше, суд… повышение тарифа на ГПО, ремонт своей машины и прочее, голова идёт кругом...
Специально для Вас, наша компания подготовила проект в поддержку попавших в ДТП. Если Вы, или Ваши знакомые стали участником аварии, звоните нам, наши специалисты, по мере возможности, в ближайшие 20 минут, далеко до приезда ГАИ и аварийного комиссара, постараются доехать до места ДТП, и оказать полную консультацию; как действовать в дальнейшем, что делать, а чего делать не нужно, как разойтись мирно, а может наоборот – познать весь процесс выплаты. То есть, ещё до прибытия ИДП и представителя страховой компании, Вы будете знать, что говорить и что делать! Мы не аварийные комиссары, мы служба поддержки водителей, попавших в неприятную ситуацию. Для нас не важно, в какой компании застрахован водитель, для нас важно, помочь Вам, оказать грамотную консультацию и настроить на правильное решение!
Если Вы стали очевидцем ДТП, позвоните 328 97 96, +7 707 101 63 47 мы незамедлительно среагируем на звонок, выездом к этому месту. Не будьте равнодушны к чужой проблеме, друзья, знакомые и родственники тоже могут оказаться в неприятной ситуации.
Проект стартует 15 февраля 2010
Мы работаем с 8 утра до 20 часов вечера.
Надеюсь в будущем, в этой теме появятся положительные отзывы людей, которым пригодилась наша поддержка в трудную минуту!

С уважением, Александр aka coca_cola

Тема создана с разрешения модератора Miss Lucky and Crazy, за что её отдельная благодарность!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Подтверждаю, что тема создана с разрешения модератора

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.02.2010, 16:42:18

  • 0

#2
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Для такого есть у меня Автоадвокат, ни разу не пользовался, хотя знаю что очень помогают ребята.
  • 0

#3
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
записала телефоны.Один вопрос- ваша поддержка сколько стоить будет?
  • 0

#4
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

записала телефоны.Один вопрос- ваша поддержка сколько стоить будет?

наша поддержка абсолютно бесплатна!
  • 0

#5
ilias-26

ilias-26

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

записала телефоны.Один вопрос- ваша поддержка сколько стоить будет?

наша поддержка абсолютно бесплатна!


ТО ЕСТЬ ВЫ ПРИЕДИТЕ КО МНЕ НА АВАРИЮ БЕСПЛАТНО. ТОГДА ВЧЕМ ВАША ВЫГОДА .БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКИ. :)
  • 0

#6
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Для такого есть у меня Автоадвокат, ни разу не пользовался, хотя знаю что очень помогают ребята.

Не могу плохо о нём сказать, отзывы хорошие, но Вы немного путаете видимо, мы не оказываем каких-либо платных услуг как Автоадвокат, мы оказываем поддержку водителям попавших в ДТП, до приезда аварийщиков и уж тем более ЖолПо.

Кстати об Автоадвокате, в 13.05 позвонил туда, трубку взяла девушка. Объяснив ей, что я хочу получить консультацию, она попросила оставить мой городской телефон, обещав что до конца рабочего дня со мной свяжется специалист и проконсультирует.
Я ей повторяю ещё раз, что я их клиент, попал в ДТП, нужен совет: на что она ответила: оставьте свой городской (я с мобильника, откуда у меня городской) с Вами свяжутся после обеда...
  • 0

#7
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
тоже не могу понять в чем ваша выгода и смысл...
  • 0

#8
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

тоже не могу понять в чем ваша выгода и смысл...

Легко! Типа страхуйтесь в сентрас иншуранс. :)

#9
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
записал телефон, спасибо
расскажите поподробнее о ваших сотрудниках/участниках проекта. кто они, квалификация, опыт, как вы подбираете персонал, можно ли вступить в ваши ряды?
  • 0

#10
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ilias-26 + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#11
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


записала телефоны.Один вопрос- ваша поддержка сколько стоить будет?

наша поддержка абсолютно бесплатна!


ТО ЕСТЬ ВЫ ПРИЕДИТЕ КО МНЕ НА АВАРИЮ БЕСПЛАТНО. ТОГДА ВЧЕМ ВАША ВЫГОДА .БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКИ. :)

Присоединяюсь! Также хочу увидеть/услышать ответ. Можно в личку...

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 12.02.2010, 13:33:38

  • 0

#12
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Второй год являюсь клиентом автоадвоката.
Не так давно пришлось воспользоваться их услугами.
При ДТП звонить им в офис нет ни какой необходимости, у вас на карточке указан телефон дежурного автоадвоката, котрый принимает заявку и даёт необходимую консультацию.
Их представитель прибыл на место через 20-30 минут.
  • 0

#13
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Отличная помощь для водителей!
Я у Вас страховку оформлял,
тел. записал, очень надеюсь что звонить не придется
  • 0

#14
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Для такого есть у меня Автоадвокат, ни разу не пользовался, хотя знаю что очень помогают ребята.

Не могу плохо о нём сказать, отзывы хорошие, но Вы немного путаете видимо, мы не оказываем каких-либо платных услуг как Автоадвокат, мы оказываем поддержку водителям попавших в ДТП, до приезда аварийщиков и уж тем более ЖолПо.

Кстати об Автоадвокате, в 13.05 позвонил туда, трубку взяла девушка. Объяснив ей, что я хочу получить консультацию, она попросила оставить мой городской телефон, обещав что до конца рабочего дня со мной свяжется специалист и проконсультирует.
Я ей повторяю ещё раз, что я их клиент, попал в ДТП, нужен совет: на что она ответила: оставьте свой городской (я с мобильника, откуда у меня городской) с Вами свяжутся после обеда...

Не нужно антирекламу Автоадвокату делать, при таких случаях как ДТП звонить нужно на сотку их комиссару. Это раз. Во-вторых, сам обращался один раз по вопросу, оставлял сотку, спокойно перезвонили через пару часов. Дело было не ДТП, а просто консультация.
В-третьих, зачем вам автоадвокат, который еще и платный к тому же, если у вас есть "бесплатный" сабж? :)

Сообщение отредактировал -SB-: 12.02.2010, 13:48:34

  • 0

#15
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

ТО ЕСТЬ ВЫ ПРИЕДИТЕ КО МНЕ НА АВАРИЮ БЕСПЛАТНО. ТОГДА ВЧЕМ ВАША ВЫГОДА .БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКИ.

Вы сейчас + получите за то что "кричите" Изображение
Если Вы уж на своём примере, то могу подтвердить - Когда Вы попадете в аварию, к Вам приедут безвозмездно, то есть даром (с). Хотя, лучше в ДТП не попадать :) и за выгодой мы не гонимся!
  • 0

#16
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые соконфетники!
Я понимаю, что сейчас время такое, каждый из нас видит какой-нибудь подвох. Никто не собирается брать с Вас за это деньги, я сам лично это контролирую, так как являюсь участником проекта. Всё написано в первом посте. Не дай Бог конечно, никому не желаю стать участником ДТП.
  • 0

#17
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Легко! Типа страхуйтесь в сентрас иншуранс.

причём тут сентрас? Разве я вообще упомянал о какой-нибудь компании?
И как Вы вообще это представили? Мы приехали на ДТП, и предлагаем застраховаться? Изображение
  • 0

#18
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Не нужно антирекламу Автоадвокату делать, при таких случаях как ДТП звонить нужно на сотку их комиссару.

Отлично, буду знать!
  • 0

#19
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
И как долго будет действовать ваш проект.
Всегда или временная акция?
  • 0

#20
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
не всё написано. мне ответьте :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.