Перейти к содержимому

Фотография

W221


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Поверь переделать W202 и W221 это ГРОМАДНАЯ разница! :)
И люди которые покупают с салона W221 у них совсем другие запросы.


машину не с салона брали, пригнана 2 года назад из Америки...
  • 0

#42
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений


на рейсталинге на переднем бампере диодовые туманки идут

это не туманки это daytime running light


поверь я знаю что это такое... я не хотел так заумно выражаться...
  • 0

#43
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

что значит колхозить?

это когда и так хорошую машину пытаются сделать еще лучше...
что то вроде лучшее враг хорошего...
зачем показывать что ты круче чем есть на самом деле.
раздражают еще владельцы кабанов, они все якобы 500 и 600,а на самом деле 280 и 320, % 90 из них :)

Сообщение отредактировал HUF: 17.02.2010, 17:36:03

  • 0

#44
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
это моё мнение...автомобиль должен быть таким какой он есть... всякие переделки,доработки с внешностью,лишние...
  • 0

#45
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Zhuko не слушай ты никого - переделывай как тебе нравится. удачи в этом деле!
  • 0

#46
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
я не за дискуссиями и не за предположениями обращался, а конкретно к тем кто сталкивался с этим или к тем кто знает где дадут информацию по этому поводу... а тут такое началось...
  • 0

#47
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Zhuko не слушай ты никого - переделывай как тебе нравится. удачи в этом деле!


спасибо! если получится отпишусь...
  • 0

#48
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений


что значит колхозить?

это когда и так хорошую машину пытаются сделать еще лучше...
что то вроде лучшее враг хорошего...
зачем показывать что ты круче чем есть на самом деле.
раздражают еще владельцы кабанов, они все якобы 500 и 600,а на самом деле 280 и 320, % 90 из них :)


тут нет никакой показухи... если бы она была, согласись я бы тогда лучше рейсталинговый и купил, а не переделывал то что есть...
я понимаю, что машины начиная с 20 летнего возраста должны оставаться такими какие они есть, в этом и есть их плюс, так как их с каждым разом все меньше и меньше хороших, раритет проще говоря, но на этой машине я не собираюсь ездить до такого возраста, поэтому почему бы и не переделать, переделать качественно заметь, а не просто шильдик на багажнике поменять... и опять же плюс в том, что ее и дороже можно будет в последствии продать...
  • 0

#49
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
насчет дороже потом продать - сумлеваюсь. могут не оценить твоих стараний а наоборот заподозрить что была в аварии - купил уже новые бампера то се. так что переделывать надо под себя и только. можно старый обвес оставить на случай продажи
  • 0

#50
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
+1, вот поэтому я против переделок.. на вкус и цвет товарищей нет...
мне допустим 221 дорестайлинговый белого цвета,больше нравится чем рестайлинговый... диоды мне кажется это спорная технология, ночью смотреть сзади на стоп сигналы очень тяжело!
  • 0

#51
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Блин вот сегодня юзал W221 :( последнего выпуска Мамамия , даже сразу два авто , Один белый второй серый да еще и оба S 55 AMG
просто слюни на эмоциях
  • 0

#52
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений

насчет дороже потом продать - сумлеваюсь. могут не оценить твоих стараний а наоборот заподозрить что была в аварии - купил уже новые бампера то се. так что переделывать надо под себя и только. можно старый обвес оставить на случай продажи


где где, а уж у нас мне кажется обязательно оценят !!!
  • 0

#53
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Блин вот сегодня юзал W221 :( последнего выпуска Мамамия , даже сразу два авто , Один белый второй серый да еще и оба S 55 AMG
просто слюни на эмоциях

Серёга, у двадцатьпервого кузова нет писятпятого в версии от ///AMG......ты нАвернА хАтел сказать в АЭмГэ пакете!?!?
  • 0

#54
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

я не за дискуссиями и не за предположениями обращался, а конкретно к тем кто сталкивался с этим или к тем кто знает где дадут информацию по этому поводу... а тут такое началось...

Согласен с тобой!
Просто некоторые индивиды думают о себе очень много, чем представляют на самом деле.
  • 0

#55
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

Серёга, у двадцатьпервого кузова нет писятпятого в версии от ///AMG......ты нАвернА хАтел сказать в АЭмГэ пакете!?!?

согласен возможно в пакете Но красаПчеги одНазначНа
  • 0

#56
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Просто некоторые индивиды думают о себе очень много, чем представляют на самом деле.


согласен. молодец что признался наконец то прилюдно ;)
заметь я писал все по теме. человек спросил можно ли? как думаете? я внес свое скромное ХО - можно. не можно только если руки из ж.пы растут ну или мозги набекрень как беретка надеты. а так все можно. а ты почему то принял все на свой счет и обидился :D воспринимай действительность проще! она и есть на самом деле проще чем ты думаешь :smoke:
  • 0

#57
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Прекращаем взаимные препирания. Отношения выясняем в личке. Здесь пишем только по теме.

  • 0

#58
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Я еще раз говорю...мне не надо 100% переделывать автомобиль, я хочу обновить наружку, так как она мне реально больше нравиться.

А вариант внешнего стайлинга не расматривали? например обвес WALD поставить?Изображение
Проблем меньше и смотрится на мой взгляд по эффектней чем просто рейсталинг.
если интересно могу ещё фоток этой машины показать...
  • 0

#59
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
конечно интересно! скидывайте, посмотрим!!!
  • 0

#60
MERC 124,260I,AVT.

MERC 124,260I,AVT.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
с проблемкой сталакнулся вот уже пару дней шётка стеклоочестителя еле-еле убирает а вчера вечером и вовсе остановилась(подводит при такой снежной погодке,в чём может быть проблема? у меня всю жизнь мерседесы,хоть и не новые,а довольно таки старые,но я не когда раньше с этим не сталкивался,даже незнаю что может быть,конечно подозрения тупо на моторчик,но где это всё упрятоно и как можно проверить и чё зделать,подскажите ребята кто знает ,сталкивался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.